0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
После финального свистка игроки Шахтёра подошли к трибуне со своими болельщиками, чтобы поблагодарить их за поддержку.
90’ +4
90’ +3
Тайсон остро прострелил с левого фланга, но Дентиньо не дотянулся до мяча!
90’ +3
Исмаили прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’ +2
"Горняки" потеряли мяч на половине поля Ромы.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Эдин Джеко .
88’
Патрик со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
86’
В моменте со стычкой на поле Феррейра толкнул болл-боя. Тот упал за щиты и к нему приехала машина с медиками.
86’

84’
Игра идет на половине поля Ромы.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Ромеро Марлос .
82’
Жерсон (Рома) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
82’
Коларов со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
80’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д).
80’
Страсти накалились до предела. Сцепились футболисты на половине поля Шахтера.
79’
Ужас! Иван Ордец (Шахтер Д) получает красную карточку. Защитник завалил Джеко, убегавшего один на один с Пятовым.
78’

76’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д). Сбил Строотмана на половине поля Ромы и сорвал контратаку "волков".
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тарас Степаненко .
73’
Еще одна атака прошла у Ромы. Исмаили заблокировал удар Жерсона из 53-го сектора.
71’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубый фол на Перотти в центре поля.
69’
Игра идет в центре поля.
67’
В быструю контратаку выбежали римляне и после передачи Перотти Эдин Джеко (Рома) в борьбе с Ордецом из 35-го сектора пробил неточно!
66’

65’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Дженгиз Ундер .
64’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Ох, опасно! После скидки от Найнгголана Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
60’
Фред сделал длинную передачу на ход Бернарду - Алиссон вышел к линии штрафной и поймал мяч.
59’

58’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Фацио выбил мяч.
57’
Неудачная атака Ромы.
55’
Диего Перотти (Рома) из хорошей позиции из 26-го сектора пробил в руки Пятову.
54’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома) за разговоры.
52’
ГОЛ ! После передачи на ход от Строотмана избежавший оффсайда Эдин Джеко (Рома) из 26-го сектора протолкнул мяч между ногами у выбежавшего навстречу Пятова.
50’
Бернард навесил с левого фланга - Манолас выбил мяч.
49’
На матче присутствуют 47693 зрителя. За билеты на поединок выручено 2694212 евро.
48’
Раджа Найнгголан (Рома) в оффсайде.
47’
Римляне контролируют мяч.
46’
45’ +2

45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’

44’
Бернард со штрафного с правого фланга навесил в руки Алиссону.
42’
Феррейра неудачно принял мяч в штрафной Ромы.
40’
Дженгиз Ундер (Рома) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома). Рукой схватил Тайсона на половине поля Шахтера.
37’
Диего Перотти (Рома) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
35’
34’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Сделал передачу к линии штрафной, и удар Найнгголана блокируют.
33’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) справа ворвался в штрафную Шахтера с Фацио "на плечах", но из 53-го сектора пробил неудачно.
32’
Найнгголан сбил Степаненко на половине поля Шахтера.
31’
Коларов слишком сильно навесил с левого фланга.
30’
28’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. Алиссон контролировал ситуацию.
28’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Исмаили навесил с левого фланга, и Коларов заблокировал удар Феррейры.
26’
Владение мячом - 39-61%.
24’
Коларов прострелил с левого фланга - Пятов в падении перехватил мяч!
22’
Феррейра нарушил правила в центре поля.
20’
Осторожно играют обе команды. Римляне отдали мяч Шахтеру и ждут моментов для проведения быстрых выпадов.
19’
18’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
16’

15’
Бутко навесил с правого фланга - Фацио выбил мяч.
13’
Перотти навесил с левого фланга - Степаненко выбил мяч.
11’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
10’
Бернард навесил со штрафного с правого фланга, и Флоренци выбил мяч на угловой.
9’
"Горняки" в эти минуты больше владеют мячом.
8’
Шахтер подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
6’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
5’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
4’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
3’
Строотман сбил Марлоса на половине поля Шахтера.
1’
И сразу же - острая атака римлян! После скидки от Джеко Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Пятову.
1’
Поехали! Шахтер играет на левой половине поля, Рома - на правой.
1’
0’
Предматчевая разминка "горняков".

0’
Звучит гимн Лиги чемпионов!
0’
Осталось несколько минут до начала поединка.

0’

0’
Трибуны затянули гимн римского клуба.
0’
На Стадио Олимпико диктор объявляет состав Ромы. Болельщики особо тепло приветствуют голеадора "волков" Эдина Джеко.
0’
Скандирование болельщиков Шахтера потонуло в свисте фанов хозяев поля.
0’
На просьбу диктора поприветствовать болельщиков из Украины трибуны ответили дружным свистом.
0’
В Риме свежо, 11 градусов выше нуля. На поле вынесли щиты с логотипами команд.
0’
Стадион почти полностью заполнен. Фаны поют так громко, что на Олимпико не слышно соседа по трибуне.
0’
"Горняки" закончили предматчевую разминку и покинули пределы поля. Римляне еще разминаются.
0’
Стадио Олимпико постепенно заполняется зрителями. Фанаты Ромы за воротами готовы к поединку: они активно разминаются и распеваются.