90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия).
90’ +4
Какой шанс упустили львовяне! Марьян Швед (Карпаты) убежал в штрафную Александрии, но из 38-го сектора пробил выше ворот!
90’ +2
После навеса со штрафного Андрей Гитченко (Александрия) пробивает из 35-го сектора - мяч опустился сверху на сетку ворот.
90’ +1
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуті.
89’
Игра идет на половине поля Карпат.
87’
Карраскаль навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
85’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
После навеса с углового Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Шевченко перевел мяч на угловой.
85’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Франсиско Ди Франко .
82’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
81’

80’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Шастал , заменён Андрей Цуриков .
79’
Карраскаль навесил с левого фланга - Бацула выбил мяч.
77’
ГОЛ ! На скорости обыграв Бухала, Марьян Швед (Карпаты) из 19-го сектора точно пробил в ближний угол под перекладину.
76’
Грицук нарушил правила на половине поля Карпат.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Сергей Мякушко .
74’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
73’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
70’
ГОЛ ! После заброса со штрафногоПашаев сделал скидку к вратарской - Гитченко не дотянулся до мяча, а Виталий Пономар (Александрия) из 36-го сектора с метра головой нанес точный удар.
69’
Игра возобновилась.
67’
Работники стадиона расчищают линии поля, засыпанные снегом. Пауза в игре.
66’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты) за фол против Протасова и срыв атаки Александрии.
65’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Панькив поймал мяч.
65’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч от головы Банады полетел в ворота - Панькив среагировал!
62’
Момент! Василий Грицук (Александрия) нанес обводящий удар в дальний угол из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой в районе "девятки"!
62’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч!
60’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Протасов , заменён Сергей Старенький .
58’
Игра идет в центре поля.
56’

54’
Момент у львовян! Марьян Швед (Карпаты) в штрафной обыграл двух защитников, но из 29-го сектора пробил в вышедшего Панькива!
52’
Артем Полярус (Александрия) из 52-го сектора не попал в ближний угол.
51’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
51’
Карраскаль бил с линии штрафной - мяч попал в Мякушко.
50’
48’

47’
Виталий Пономар (Александрия) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
46’
После заброса в штрафную Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Панькив ногами отбил мяч!
46’
45’ +1
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Александрия подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Опасно! Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шевченко в падении перевел мяч на угловой!
42’
Предупреждение получает Кристиан Эрбес (Карпаты) за фол против Грицука в центре поля и срыв атаки Александрии.
41’
Банада нарушил правила на половине поля Карпат.
39’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за грубый фол против Поляруса в центре поля.
37’
А вот ответ львовян! Карраскаль в штрафной Александрии обыграл трех защитников, но Банада заблокировал удар игрока Карпат с линии вратарской!
36’
Игра идет на половине поля Александрии.
34’
Опасноооо! Андрей Гитченко (Александрия) из 37-го сектора с линии вратарской пробил немного выше ворот!
33’
Александрийцы контролируют мяч.
31’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Панькиву.
30’
Назар Вербный (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает из 42-го сектора со штрафного - мяч не летел в ворота, но Панькив в падении перевел на угловой.
28’
Мякушко со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
26’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Панькиву.
25’
23’
Неудачная атака Карпат.
21’
Грицук прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
20’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
19’
После прострела с правого фланга от Мирошниченко Марьян Швед (Карпаты) из 45-го сектора с острого угла пробил в вышедшего Панькива!
18’
Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
16’
Марьян Швед (Карпаты) приблизился к штрафной Александрии и пробил в створ ворот из 34-го сектора - в руки Панькиву.
15’
13’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Выбит мяч.
12’
Василий Грицук (Александрия) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.