0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Чиро Иммобиле (Лацио). ФАНТАСТИКА! После длинного навеса Иммобиле пяткой из центра штрафной по дуге направил мяч под перекладину ворот Кальяри!
90’ +4
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, забирает мяч голкипер.
90’ +3
Нани (Лацио) пробивает по воротам из 35-го сектора. МОМЕНТИЩЕ! После отличного прохода и прострела Андерсона из убойной позиции пробивал Нани и в створ не попал!
90’ +2
Нани неплохо навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не доходиит.
90’ +1
Не удается римлянам перевести игру хотя бы ближе к воротам Кальяри.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Кальяри. Вышел Даниэле Дессена , заменён Николо Барелла .
89’
Могли все решить хозяева!Луис Фелипе неудачно отбрасывал мяч Стракоше, но Фариас не сумел обыграть голкипера!
88’
Ничего не получается в атаке у Лацио, нет идей у римлян.
86’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за срыв атаки соперника.
85’
Предупреждение получает Алессандро Деиола (Кальяри) за грубую игру.
84’
Много брака в атаке у Лацио, на этот раз в простой ситуации ошибается Нани.
82’
Милинкович-Савич навесом с левого фланга размял голкипера, по-прежнему нет моментов у Лацио.
81’
Замена в команде Кальяри. Вышел Диего Фариас , заменён Кван Сон Хан .
80’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, легко голкипер забирает мяч.
79’
Фелипе Андерсон (Лацио) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
79’
Нани (Лацио) подаёт угловой.
78’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) после навеса Лукаса головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, сантиметры отделяли гостей от гола.
77’
Быстрее заиграли римляне после пропущенного гола, но слишком предсказуемы они в атаке.
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Нани , заменён Стефан де Врей .
75’
Иммобиле прорывался по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
73’
Фелипе Андерсон (Лацио) после прострела в касание пробивает в створ ворот из 35- го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
72’
ГОЛ ! с пенальти забил Николо Барелла (Кальяри), разведя мяч и голкипера по разным углам.
71’
Ставит рефери ПЕНАЛЬТИ, считая, что Луис Фелипе нарушил правила!
70’
И все же идет рефери смотреть повтор момента, волнительный момент для Лацио, сами себе создали проблемы римляне.
69’
Спорный эпизод в штрафной Лацио, где упал Паволетти, но свисток арбитра молчит.
68’
Вторым номером играют хозяева и не испытывают в обороне никаких проблем.
66’
Замена в команде Кальяри. Вышел Алессандро Деиола , заменён Артур Ионицэ .
65’
Лулич с левого фланга неплохо навесил к дальней штанге, но Баста немного к мячу не добирается.
64’
Бросает Индзаги на поле всех своих лидеров, пора что-то менять в игре команды.
63’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Марко Пароло .
62’
Замена в команде Лацио. Вышел Сергей Милинкович- Савич , заменён Джордан Лукаку .
61’
Предупреждение получает Артур Ионицэ (Кальяри)
60’
Время идет, а на поле ничего не меняется. Скоро пойдут замены.
58’
Опасно контратаковали хозяева, но после навеса Падоина вовремя вышел из ворот Стракоша и хорошо сыграл на перехвате.
57’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой, нет угроз воротам хозяев.
55’
Спокойно обороняется Кальяри, не включают гости максимальных скоростей.
54’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Лацио) за грубую игру.
53’
Без ворот проходит игра, минимальное территориальное преимущество ничего не дает Лацио.
50’
Все так же невысок темп матча, гости не особо спешат идти вперед.
49’
Контролируют мяч римляне, но только на дальних подступах к штрафной Кальяри.
47’
Такое впечатление пока, что первый тайм словно и не заканчивался, никаких изменений на поле не наблюдается.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за грубую игру в центре поля.
45’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Кальяри.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Вновь подошел к мячу Луис Альберто, но на этот раз испанец навесил в руки голкипера.
43’
Заработали гости право на штрафной на половине соперника, один стандарт римлян уже завершился взятием ворот.
42’
Можно играть и обыгрывать такой Лацио, явно не в лучшей форме римляне.
40’
Ничего интересного не происходит на поле, в основном в районе центральной линии проходит игра.
38’
В контратаке набрал скорость на левом фланге Пароло, но быстро потерял мяч.
37’
Едва не доигрался Лукаку, начав обыгрывать соперников около угла своей штрафной и потеряв мяч, но бельгийца подстраховали партнеры.
36’
Внешне очень легко отыгрались римляне, оба мяча в нашем матче были забиты головой.
35’
ГОЛ из 37-го сектора забил в свои ворота Лука Чеппителли (Кальяри). Луис Альберто со штрафного навесил к дальней штанге, откуда Лукас Головой пробил головой -мяч рикошетом от Чеппителли влетел в пустой угол!
34’
Баста заработал право на штрафной недалеко от угла штрафной Кальяри, шанс для гостей.
33’
Слабо пока выглядит Лацио, ни одной запоминающейся атаки еще не провели гости.
31’
Артур Ионицэ (Кальяри) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Стракоша надежен.
30’
Опасно со штрафного навесил Луис Альберто, но Лулич совсем немного не дотягивается до мяча.
29’
Пауза в игре, Барелла нарушил правила и при этом сам получил повреждение.
28’
Не помог гостям видеоповтор, не изменил арбитр своего решения.
27’
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Лацио) за симуляцию в штрафной соперника.
26’
Иммобиле между двумя соперниками прорывается в штрафную, после чего форвард рухнул на газон, но свисток арбитра молчит.
25’
Неожиданно был открыт счет в матче, первый же опасный момент был реализован.
24’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Леонардо Паволетти (Кальяри). Очередной навес в штрафную гостей с левого фланга завершил ударом головой в перекладину Кван, после чего Паволетти, и также головой, добил мяч в пустые ворота.
23’
Луис Альберто (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
22’
Половина тайма позади, а даже намека на опасный момент не было.
21’
Пока далеко не самый зрелищный матч проходит в Кальяри, без ворот проходит игра.
19’
Осторожно играют соперники, один забитый гол мог бы раскрыть игру.
17’
Сенад Лулич (Лацио) в оффсайде.
16’
Постепенно римляне прибирают инициативу и переводят игру на половину соперника.
15’
Ни к чему не приводит очередной навес в штрафную Лацио.
14’
Сенад Лулич (Лацио) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Кальяри.
13’
Никуда не спешат соперники, римляне атаковали правым флангом и заработали право на угловой.
12’
И вновь атаковали хозяева, но навес с левого фланга вновь ни к чему не приводит.
11’
Стракоша впервые в матче вступил в игру, уверенно сыграв на выходе после навеса в штрафную.
10’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
9’
Невысок темп матча, гости немного чаще владеют мячом.
8’
Паволетти отмахнулся от соперника и вполне мог получить карточку, но арбитр не стал прибегать к такой мере.
7’
Николо Барелла (Кальяри) подаёт угловой, ничего опасного.
6’
Левым флангом атаковали хозяева, откуда последовал навес в штрафную, после чего защитник Лацио головой едва не срезал мяч в угол своих ворот.
5’
Иммобиле в борьбе с соперником падает в штрафной Кальяри, но нарушения правил там не было.
4’
Душан Баста (Лацио) опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч блокирован.
3’
Напомню, очки очень важны для обеих команд, Лацио находится на четвертом месте в зоне Лиги чемпионов, но Интер отстает всего на одно очко, а Кальяри от зоны вылета отделяет всего три балла.
2’
Римляне после матча с Динамо не стали проводить большой ротации, поменяв всего 4 позиции в старте, но лидеры в лице Милинковича-Савича и Андерсона остались на скамейке.