90’ +6
90’ +5
Замена в команде Ювентус. Вышел Джорджио Кьеллини , заменён Пауло Дибала .
90’ +3
ГОЛ! Гол забил Пауло Дибала (Ювентус). Вот это да! Продавил защитника, уже упал на газон, но лежа сумел пробить под дальнюю штангу!
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Мурджа , заменён Сенад Лулич .
90’
Дуглас Коста упал в штрафной Лацио - фола не было.
88’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) - уже за пределами поля сбил соперника, не сумев остановиться.
87’
Бенатиа захромал, Кьеллини побежал разминаться.
85’
Сумбурная игра в середине поля.
83’

81’
Давит Ювентус, но Лацио дисциплинированно отбивается.
79’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Кайседо , заменён Чиро Иммобиле .
77’
Сандро опасно прострелил слева - Пароло выбил мяч в аут.
75’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) - уже лежа, зацепил Лукаса Лейву вблизи штрафной Лацио.
75’
Римляне заперты на своей половине поля, "Старая синьора" полностью завладела инициативой.
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Марио Манджукич .
72’
Владение мячом на данный момент - 42:58% в пользу Юве.
70’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Луис Альберто .
65’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил очень неточно после паса справа.
62’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
59’
Буффон! Иммобиле вышел один на один, но пробить не успел - вратарь выбежал к линии штрафной и в подкате выбил мяч!
58’
Симоне Индзаги очень громко корректирует игру обороны своей команды.
57’
Замена в команде Ювентус. Вышел Дуглас Коста , заменён Штефан Лихтштайнер .
55’
Дуглас Коста готовится выйти на поле.
53’
Иммобиле едва не убежал в атаку - Ругани догнал и выбил мяч в аут.
50’
Лацио атакует, но до ударов дел не доходит.
47’

46’
45’ +4
45’ +3
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) - на половине поля Лацио сбил Раду. Пропустит следующий поединок!
45’
Бенатиа на газоне - ему оказывают помощь на половине поля гостей после стыка с соперником.
44’
2 кряду подачи Лулича справа - защитники отбиваются.
41’
Луис Альберто навесил со штрафного слева - Хедира выбил мяч.
38’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
38’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева. Удар Хедиры - рикошет и угловой.
37’
Оба игрока в порядке, матч продолжается.
36’
Лулич на газоне - столкнулся с Буффоном после навеса с фланга. Обоим нужна помощь!.
34’
На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу Юве, а вот фолят чаще хозяева - 7:3.
30’
Предупреждение получает Луис Фелипе (Лацио) - в середине поля дал по ногам Манджукичу.
29’

29’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Вот это да! Лукаку точно пробил в сетку собственных ворот, но чуть раньше арбитр зафиксировал фол со стороны гостей!
27’
Предупреждение получает Луис Альберто (Лацио) - сбил пробегавшего Лихтштайнера в середине поля.
27’
Римляне постепенно перехватили инициативу.
24’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
23’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева в створ! Буффон перевел мяч за линию ворот!
23’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближний угол - Буффон отбил!
19’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После повторной подачи справа бил головой в ближний угол - кипер в прыжке накрыл мяч!
19’
18’
Гости больше владеют мячом, но пока без острых моментов.
15’
Асамоа подавал слева - никто не коснулся мяча.
13’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Буффон выбил мяч кулаками.
9’
Ох, момент! Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - выше!
6’
Лукас Лейва толкнул Дибалу в спину в своей штрафной. Тот упал, но арбитр попросил продолжать игру.
4’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
3’
Асамоа на газоне - получил по ногам. Всё обошлось.
1’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
0’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в белочерных футболках и черных трусах.