0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса Марлоса со штрафного. Пидкивка забирает мяч.
90’ +2
Штрафной у Шахтера из 21 сектора.
90’ +2
Предупреждение получает Марьян Швед (Карпаты) за срыв атаки соперника.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
89’
Швед то ли бил, то ли навешивал, и защитники выбили мяч из штрафной.
88’
Штрафной у Карпат из 52 сектора.
88’
Карраскаль (Карпаты) разыгрывает угловой, и атака Карпат продолжилась.
87’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов из угла ворот переводит мяч на угловой, и это было очень опасно!
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Факундо Феррейра .
84’
Ордецу досталось по ногам от соперника в 4 секторе. Штрафной у Шахтера.
83’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора гости решили разыграть.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Бернард .
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). После долгого контроля мяча Исмаили получил передачу от Марлоса на ход в штрафную, и несильным ударом под Пидкивкой отправил мяч в ворота.
80’
После прострела Марлоса из 20 сектора Пидкивка выбежал к линии вратарской и забрал мяч.
79’
Марлоса сбивают в 22 секторе. Гости никуда не торопятся при розыгрыше штрафного.
77’
Скорости в игре явно упали, и такая игра на руку Шахтеру.
75’
Карпаты что-то пытаются сделать в атаке, но пока ничего не получается.
74’
Шахтер почти всей командой откатился к середине поля, и там встречает соперника.
73’
Маурисио Кортес (Карпаты) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с разворота. Мяч еле докатился до Пятова, который спокойно забрал мяч.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Маурисио Кортес , заменён Леонид Акулинин .
70’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Алан Патрик (Шахтер Д). После передачи Дентиньо Алан Патрик с линии штрафной отправил мяч точно в ближний угол. Пидкивка до мяча не дотянулся.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ременюк , заменён Сергей Мякушко .
67’
Шахтер уверенно держит игру в середине поля, больше играя на держание мяча.
65’
Шахтер уверенно контролирует мяч в середине поля.
64’
Исмаили опасно прострелил вдоль ворот из 46 сектора, но Феррейра до мяча не добрался.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Франсиско Ди Франко .
62’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Этот низовой удар по центру ворот стал легкой разминкой для Пятова.
60’
Карпаты больше в эти минуты владеют мячом, но угрозы воротам Пятова нет.
58’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточный дальний удар.
58’
После навеса Шведа защитники выбивают мяч из штрафной.
57’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Мяч, отбитый Пидкивкой, отлетел на Бернарда, который спокойно расстрелял ворота.
55’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после сольного прохода. Пидкивка отбивает мяч...
55’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
53’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень сильно, и мяч летит очень-очень далеко от ворот.
52’
Мяч после углового заметался в штрафной, и Марьян Швед (Карпаты) оказался в оффсайде.
52’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
51’
Марьян Швед (Карпаты) разыгрывает угловой.
50’
Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточный дальний удар.
49’
Карпаты активно играют на половине Шахтера, прессингуя соперника.
47’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неудачный удар - мяч летит далеко от ворот.
46’
45’ +4
45’ +3
Коваленко нарушил правила в центре поля.
45’ +1
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Пидкивка контролировал ситуацию.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
44’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Пидкивка поймал мяч.
42’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубый фол против Марлоса.
41’
ССольный проход Карраскаль (Карпаты) завершил неточным ударом из 39-го сектора.
39’
Острая атака "горняков" ударом по воротам так и не закончилась.
37’
Акулинин нарушил правила в штрафной Шахтера.
35’
Игра идет в центре поля.
33’
Бернард слева ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел, но мяч от Коваленко вылетел за пределы поля.
32’
Пидкивке оказали медицинскую помощь.
31’
Опасно! Ворвавшись в штрафную Карпат, Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка снова играет надежно!
30’
Марлос со штрафного низом пробил в "стенку".
29’
Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты).
28’
Львовяне контролируют мяч.
26’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Пидкивки.
26’
Ох, момент! После разрезной передачи от Коваленко Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка в падении выручил свою команду!
23’
После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
22’
20’
Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
19’
Команды обменялись быстрыми атаками, которые разрушались до штрафных.
17’
Неудачная атака Шахтера.
16’
Бернард нарушил правила на половине поля Карпат.
14’
Федецкий нарушил правила в центре поля.
12’
Карраскаль на левом фланге эффектно обыграл двоих оппонентов, но прострел не прошел.
11’
Карраскаль совершил слалом к штрафной Шахтера, но затянул с ударом и потерял мяч.
10’
Львовяне убежали в быструю контратаку, но Мякушко не сумел сделать точную передачу на партнера.
10’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
8’
Швед нарушил правила в центре поля.
7’
Игра идет на половине поля Карпат.
5’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
4’
После заброса в штрафную Карпат, Феррейра неудачно принял мяч.
2’
Карраскаль обрезался на своей половине поля, но быстрая атака Шахтера не прошла.