90’ +4
90’ +3
Заря не удается в середине поля зацепиться за мяч, чтобы организовать атаку.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Томаш Кендзёра (Динамо Киев). После навеса с углового Кендзёра головой отправил мяч в ворота.
90’ +2
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Мораес слева ворвался в штрафную, но принять мяч ему не дали.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Артем Шабанов (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Цыганкова. Мяч летит далеко от ворот.
88’
Штрафной у Динамо из 49 сектора. Это может быть опасно!
87’
Громов на газоне после столкновения с Хачериди. Снов пауза в игре, а Громов покидает пределы поля.
86’
Заре удается держать игру на половине хозяев.
85’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Еще один неудачный удар намного выше ворот.
84’
Предупреждение получает Йосип Пиварич (Динамо Киев) за опасную игру против Опанасенко.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Давид Фаупала .
82’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно - намного выше ворот.
82’
Защитники выносят мяч из штрафной.
82’
80’
Мяч перелетает штрафную, но Громову не удалось развернуть контратаку.
80’
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Денис Гармаш .
77’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). после передачи в штрафную Мораес отпасовал на Цыганкова, который несильным ударом отправил мяч в дальний угол.
76’
Громову оказывают помощь за пределами поля.
75’
У Громова повреждение - медики Зари вышли на поле.
75’
Предупреждение получает Александр Сваток (Заря) за опасную игру против Шапаренко.
74’
Опанаесенко нарушает правила в борьбе за мяч в 60 секторе.
73’
Лунин на выходе забирает мяч в 38 секторе после верховой передачи в штрафную.
72’
Заря очень уверенно держит хозяев на почтительном расстоянии от владений Лунина.
70’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный удар.
68’
Гости нарушают правила в 34 секторе в борьбе за мяч.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Игорь Харатин .
64’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол. Бойко коленями отбивает мяч.
62’
Обе команды пытаются на высокой скорости переходить середину поля.
61’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). Еще одна контратака Зари, и после после передачи Громова Иури в касание переправил мяч в ворота.
60’
Динамо продолжает наседать на ворота Лунина.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Бабенко , заменён Силас .
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Беньямин Вербич (Динамо Киев). После навеса Цыганкова Вербич головой отправил мяч в ворота.
58’
Защитники выбили мяч из штрафной.
58’
57’
Шапаренко очень активно вошел в игру и заработал угловой.
56’
Шепелев со штрафного из 13 сектора не смог навесить в штрафную, и защитники выбили мяч далеко от ворот.
54’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Владимир Шепелев .
53’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Беньямин Вербич , заменён Дерлис Гонсалес .
51’
Динамо провело атаку по центру, но в итог мяч был упущен за лицевую.
49’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Игорь Харатин (Заря). После контратаки Караваев слева простелил в штрафную, Фаупала не смог пробить, но набежавший Харатин низовым ударом отправил мяч в сетку.
49’
Артем Шабанов (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Лунин забирает мяч.
49’
49’
Сваток выбивает мяч на угловой после верховой передачи с левого фланга.
48’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, но выше ворот.
46’
Давид Фаупала (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора после быстрой контратаки гостей. Мяч летит рядом с дальней штангой.
46’
45’
45’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. По силе неплохой удар, но мяч летит выше ворот.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Мяч долго хаотично метался по штрафной, и Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Получилось по центру ворот, и Лунин уверенно накрыл мяч.
44’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) подаёт угловой.
42’
Киевляне больше владеют мячом, но пробиться в штрафную очень сложно.
40’
Фаупала нарушает правила в 56 секторе в борьбе за мяч.
39’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно, но это был удар, чтобы помешать сопернику развернуть контратаку.
39’
Лунин кулаками выбивает мяч из штрафной.
39’
38’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. после небольшого рикошета мяч летит на угловой. Но это уже было опасно.
35’
Вся игра в эти минуты идет в районе центральной линии поля.
33’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит чуть выше ворот.
31’
Гонсалес на газоне в 49 секторе, но игрок Динамо сможет продолжить игру.
30’
Гости выносят мяч из штрафной, и едва не развернули контратаку.
30’
29’
Предупреждение получает Силас (Заря) за опасную игру.
29’
Киевляне стали "грузить" верхом мяч в штрафную, но гости выигрывают второй этаж.
28’
Предупреждение получает Артём Громов (Заря) за опасную игру против Буяльского.
27’
Лунин забирает мяч после неудачно прострела Гонсалеса из 61 сектора.
25’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после углового. Неплохой удар, но мяч летит в метре от ближней штанги.
25’
Силас (Заря) подаёт угловой.
25’
Хачериди головой выбивает мяч из штрафной.
25’
23’
Силас нарушает правила в борьбе за мяч в 58 секторе.
22’
Фаупала тащил мяч по линии штрафной, но в итоге по воротам так и не пробил.
22’
После навеса Цыганкова со штрафного защитники выбили мяч из штрафной.
21’
Штрафной у Динамо из 51 сектора. И довольно спорный.
20’
Лунин на выходе забирает мяч.
20’
19’
После прострела Пиварича из 27 сектора Лунин перевел мяч на угловой.
18’
Луганчане пытаются прессинговать, но малыми силами.
17’
Гостям удалось пробиться в штрафную, но Фаупала не пробил, а после его передачи на партнера луганчане мяч потеряли.
15’
Гости попытались справа пробиться в штрафную - неудачно.
14’
14’
13’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Лунин в броске отбивает мяч на угловой.
13’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
12’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Не лучшее решение - мяч летит выше ворот.
11’
Предупреждение получает Денис Бойко (Динамо Киев) за опасную игру против Фаупала.
11’
Штрафной у Зари из 56 сектора.
10’
Пока активнее киевляне, но пробить в штрафную очень сложно.
9’
Лунин забирает мяч после навеса Цыганкова со штрафного.
9’
Штрафной у Динамо из 6 сектора.
8’
Мораес упустил мяч за лицевую в 27 секторе. Удар от ворот Лунина.
7’
Динамо при потере мяча активно прессингует, и гости с трудом выбивают мяч от штрафной.