0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за симуляцию - падение в штрафной. Хотя очень спорно, больше было похоже на пенальти.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Николай Матвиенко (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
87’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора с ближний угол. Паст отбивает мяч на угловой.
85’
Шахтер полностью контролирует ситуацию на поле.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Фред .
80’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
77’
Драченко сильно пробил в штрафную, но там Бутко был первым на мяче и выбил его из штрафной.
76’
Штрафной у Зирки из 48 сектора.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
76’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за опасную игру.
74’
Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Зирка) за срыв атаки соперника.
73’
Дмитрий Билоног (Зирка) разыгрывает угловой, и после навеса в штрафную Пятов забирает мяч.
71’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за опасную игру.
68’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и горнякам пришлось откатиться на свою половину.
68’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Давид Хочолава .
66’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Алексей Чичиков .
65’
После навеса Загальского Пятов спокойно забирает мяч.
63’
Штрафной у Зирки из 22 сектора.
63’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д) за опасную игру при срыве атаки соперника.
61’
После навеса Марлоса со штрафного мяч прилетает к Пасту.
60’
Штрафной у Шахтера из 52 сектора.
60’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Зирка) за опасную игру против Марлоса.
59’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но он остается у Зирки.
59’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
56’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за опасную игру против Хочолавы.
53’
Шахтер контролирует мяч в центре, не особо стремясь в атаку.
51’
Глеб Рассадкин (Зирка) в оффсайде.
49’
Пока игра идет в середине поля, и Шахтер больше владеет мячом.
47’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от ноги защитника улетел на угловой, но арбитр этого не заметил. Удар от ворот Паста.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Зирка. Вышел Игорь Загальский , заменён Сергей Петров .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После передачи Исмаилии Феррейра головой с угла вратарской отправил мяч в ворота.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Ворвавшись после передачи Тайсона в штрафную по центру, Марлос подсечкой перебросил мяч через Паста.
42’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора в борьбе с защитником. Мимо ворот.
41’
Горняки разыграли штрафной, но после удара Марлоса мяч застрял в ногах защитников.
41’
Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
40’
Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот, и это первый удар по воротам, хотя и очень неточный.
39’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
39’
Мяч выбит из штрафной.
39’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт еще угловой.
38’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
37’
Немного ослабил Шахтер давление, и игра идет в середине поля.
36’
Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка) за опасную игру.
34’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, перебрасывая мяч через Паста. Драченко успел догнать мяч и остановить его у линии ворот.
33’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, пытаясь повторить удар из матча с Ромой. Но мяч в этот раз летит выше ворот.
32’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора, прямо из полукруга.
32’
Предупреждение получает Александр Маткобожик (Зирка) за опасную игру.
32’
По-прежнему игра идет на половине Зирки, игроки гостей выглядят растерянными.
30’
Дмитрий Билоног (Зирка) в оффсайде.
29’
Игра вблизи штрафной Зирки, и гостям сложно перейти середину поля.
28’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и хозяева перешли в позиционную атаку.
27’
Замена в команде Зирка. Вышел Антон Братков , заменён Владислав Веремеев .
26’
Шахтер много комбинирует на половине Зирки.
24’
Шахтер спокойно контролирует мяч на половине Зирки.
22’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Подобрав мяч у штрафной, Марлос низом пробил точно в дальний угол.
19’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виктор Коваленко (Шахтер Д). После прострела Исмаили из 55 сектора Коваленко с линии вратарской расстрелял ворота. Передач Исмаили была очень хороша.
18’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса от Марлоса. Мяч летит мимо ворот.
17’
Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
17’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
17’
16’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, обыгав трех защитников. Паст выручил свою команду, отбив мяч на угловой.
14’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После атаки по центру Тайсон вывел Феррейру один на один с Пастом, и тот низом отправил мяч в ближний угол ворот.
13’
И вновь удара по воротам нет, и гостям удалось отбиться.
13’
12’
Удара по воротам нет, и защитники выбили мяч из штрафной.
12’
11’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Марлоса. Паст вышел из ворот и спас свою команду, отбив опасный удар.
10’
Коваленко отозвался на передачу из глубины в 38 сектор, но мяч обработать в штрафной не удалось.
9’
Гости провели атаку левым флангом, но Расскадкин из 17 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную.
8’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит выше ворот.
7’
Серия мелких нарушений со стороны гостей в середине поля.
6’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит почти параллельно воротам, и покидает пределы поля.