0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГООООООООЛ ! Карим Бензема (Реал Мадрид) ставит "точку" в поединке, точно пробив в угол в результате атаки, которая возникла вследствие ошибки Тельо.
90’
Арбитр компенсировал три минуты.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Криштиану Роналду .
88’
Хоакин (Реал Бетис) не смог попасть в ворота с этого стандарта, пробив значительно выше перекладины.
87’
Хоакин исполнит штрафной с 25-ой дистанции.
85’
ГООООООООЛ ! Серхио Леон (Реал Бетис) отправляет мяч в пустые ворота после точнейшего прострела от партнера с левого фланга!
83’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Кристиан Тельо , заменён Рияд Будебуз .
82’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Серхио Леон , заменён Андрес Гуардадо .
81’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за удар сзади по ногам соперника.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в очередном оффсайде.
78’
Барраган нарушает правила против Асенсио на правом фланге обороны.
76’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хави Гарсия , заменён Хорди Амат .
75’
Падение Морона в штрафной соперника осталось без внимания от арбитра поединка.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Гарет Бэйл .
72’
Бейл здорово разобрался с оппонентом на фланге и выполнял подачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако не сумел направить мяч точно на партнера.
69’
Фабиан Руис (Реал Бетис) пытался пробить издали, однако Навас в "кошачьем" прыжке ловит этот сложный мяч!
68’
Лорен Морон (Реал Бетис) завершал подачу с фланга ударом головой, однако не попал в верхний угол ворот Наваса.
66’
ГООООООООООООЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид)! Португалец поражает ворота точным ударом! Адан не успел даже поднять руку, чтобы попытаться отразить этот "выстрел"!
64’
Морон изящным пасом пытался найти ноги Куадрадо, но защитники тоже были готовы вступить в игру, чем, разумеется, и воспользовались.
62’
Морщит нос Роналду - несогласен португалец с решение арбитра о назначении штрафного.
60’
Предупреждение получает Лорен Морон (Реал Бетис) за фол против голкипера "Реала" далеко за пределами штрафной.
59’
ГООООООООЛ ! Марко Асенсио (Реал Мадрид) в касание завершает передачу Карвахаля с правого фланга! "Мадрид" повел!
57’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за споры с арбитром.
56’
Вот это промах! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) не реализовал выход один на один с голкипером!
54’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за срыв контратаки.
53’
Гол, похоже, поставил "Бетис" в не очень удобное положение. Ошеломленными выглядят Хоакин и партнеры.
51’
ГОООООООЛ ! Серхио Рамос (Реал Мадрид) расстреливает головой ворота соперника после подачи от угла поля. "Типично" для "четверки" "Реала"!
49’
Предупреждение получает Жуниор Фирпо (Реал Бетис).
48’
Между ног Ковачичу прокидывает мяч Руис ловким финтом. Хорватскому полузащитнику, пока что, не удается войти в игру.
46’
С предупреждения Матео Ковачичу (Реал Мадрид) начинается вторая половина.
46’
45’ +1
45’
Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
44’
Предупреждение получает Антонио Барраган (Реал Бетис) за фол против Асенсио в центральном круге.
42’
Серия финтов позволила Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оторваться от соперника и нанести удар по воротам. Адан надежен и в этом эпизоде!
40’
Васкес простреливал с фланга. Голкипер без труда перехватил эту передачу.
37’
ГОООООООООЛ ! Жуниор Фирпо (Реал Бетис) "прошивает" насквозь перчатки Кейлора Наваса! Даже Начо не помог своему голкиперу, и мяч записан на него! 2:1!
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пытался пробить головой в борьбе с защитником в воздухе, однако именно это стало причиной столько слабого "тычка" в сторону ворот.
34’
А вот с повторным навесом не удалось справится! Эсса Манди (Реал Бетис) отправляет мяч головой точно в цель! Ничья!
33’
Довольно опасная подача со штрафного от Хоакина была нейтрализована защитниками.
32’
Здорово комбинируют игроки "Бетиса" на подступах к чужой штрафной, однако мяч так и не удается доставить ближе к воротам соперника.
31’
Причина замены - травма, по всей видимости, задней поверхности бедра.
30’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тео Эрнандес , заменён Марсело .
28’
Призывает своих партнеров Серхио Рамос к большей собранности на поле! Только что могли и пропустить "мадридисты", повезло!
26’
Хоакин готовится исполнять штрафной в опасной близости к воротам соперника.
24’
Опаснейший удар Лорена Морона (Реал Бетис)! Мяч прошел в сантиметрах от штанги!
23’
"Реал" перехватил инициативу в данные минуты. Атаку мадридского клуба возглавляет "окрыленный" успехом Асенсио.
20’
Широким фронтов развивает атаку "Бетис". Нагнетается обстановка у ворот "Реала".
18’
Навас выбивает мяч на половину поля соперника в ходе исполнения удара от ворот.
15’
Ошибается при приеме мяча Серхио Рамос. Не похоже это на типичную игру опытного защитника.
12’
Куадрадо пробовал пробить с дальней дистанции, но защитники успели накрыть удар соперника. Будет угловой.
10’
ГОООООООООЛ ! Марко Асенсио (Реал Мадрид) добивает мяч в ворота после неудачного отражения удара Аданом! Точно в пустой дальний угол!
8’
Асенсио простреливал вдоль штрафной, но голкипер "Бетиса" был готов выскочить на перехват и успешно справился с этим техническим приемом.
7’
Адан вынужден выносить мяч к центру поля, находясь под плотным прессингом со стороны Бейла.
5’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.