0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 52-го сектора. Далеко от дальней штанги.
90’ +2
Игра в середине поля, команды доигрывают матч.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мимо ворот.
86’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Дмитрий Билоног .
86’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 51-го сектора. очень сильно и неточно.
85’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Евгений Неплях , заменён Сергей Болбат .
83’
Очередная неудачная атака Зирки левым флангом. Удар от ворот Худжамова.
81’
Хозяева продолжают атаковать, но по-прежнему все очень беззубо.
79’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Дмитрий Мышнёв .
78’
Игроки Зирки очень стараются, видно желание забить хотя бы мяч.
76’
Билоног нарушает правила на Яворском в 62 секторе.
74’
Хозяева много владеют мячом, но все это далеко от ворот Худжамова.
72’
Максим Прядун (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
70’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
70’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
69’
Борячук зарабатывает угловой для своей команды с левого фланга.
67’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Пихаленок , заменён Вячеслав Чурко .
67’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Глеб Рассадкин .
64’
Серия мелких нарушений в середине поля.
62’
Билоног пока вынужден окинуть пределы поля.
61’
Билоног на газоне в 62 секторе после борьбы за мяч с Яворским. Игроку Зирки оказывают помощь.
59’
Иван Цюпа (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильный и неточный дальний удар.
57’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). после передачи Тотовицкого Борячук вышел один на один и несильным ударом покатил мяч мимо Паста в ворота.
57’
Предупреждение получает Сергей Болбат (Мариуполь) за опасную игру против Паста в штрафной Зирки.
53’
Алексей Збунь (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч полетел по дуге, и Худжамов забрал его.
52’
Болбат не успевает к острой передаче в 38 сектор,и Паст забирает мяч.
50’
Сергей Болбат (Мариуполь) в оффсайде.
50’
После навеса Загальского мяч стал добычей Худжамова.
49’
Штрафной у Зирки из 70 сектора.
48’
Соперники обменялись неудачными атаками до штрафных.
47’
Паст забирает мяч после навеса в штрафную из 66 сектора.
46’
45’
45’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Тотовицкий не дотянулся до мяча после передачи Борячука из 53 сектора во вратарскую
44’
После навеса Болбата со штрафного Яворский из пределов штрафной не смог пробить головой.
43’
Штрафной у Мариуполя из 24 сектора.
42’
Болбат нарушает правила в борьбе за мяч в 24 секторе.
40’
Максим Прядун (Зирка) пробивает в створ ворот из 48-го сектора с ближний угол. Худжамов спокойно забирает мяч после низового удара.
39’
Много борьбы за мяч в середине поля.
38’
Все попытки Зирки приблизиться к штрафной гостей в эти минуты не приносят результата.
36’
В эти минуты хозяева больше владеют мячом.
35’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
34’
Штрафной у Зирки из 13 сектора.
33’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Владислав Веремеев .
31’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Мариуполь) за опасную игру.
31’
Гости провели атаку правым флангом, но Чурко в 63 секторе упустил мяч за лицевую.
29’
Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Убойный момент у хозяев, но Билоног с 7 метров пробил прямо в Худжамова!
28’
Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Паст накрывает мяч после низового удара.
27’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора фактически при выходе один на один. Паст выручает свою команду.
26’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). после навеса в штрафную Братков неудачно отбил мяч, получилось прямо на Борячука, который в касание отправил мяч в ворота.
24’
Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч покатился мимо дальней штанги.
23’
Прядун нарушил правил в середине поля в борьбе за верховой мяч.
21’
21’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжилась.
21’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой.
20’
Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает по воротам из 53-го сектора после контратаки. Мяч от ноги защитника улетает на угловой.
19’
Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Паст забрал мяч, который летел по центру ворот.
17’
Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает по воротам из 38-го сектора. Это уже был шанс для точного удара, но Рассадкин пробил не лучшим образом - мяч покатился мимо ворот.
16’
Зирке удалось перевести игру ближе к середине поля.
15’
Иван Цюпа (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Худжамов забирает мяч после несильного удара.
13’
Загальский нарушает правила в 40 секторе в борьбе за мяч.
11’
Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
10’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). Мяч, отбитый Пастом, оказался у Борячука, который отправил его в угол ворот.
10’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи справа от Чурко. Паст в броске отбивает мяч...
9’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 60-го сектора. После сильного удара мяч летит в нескольких метрах от штанги.