0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Виторину Антунеш (Хетафе) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной!
90’ +3
Предупреждение получает Ерри Мина (Барселона) за грубую игру в верховой борьбе.
90’ +3
Предупреждение получает Висенте Гуаита (Хетафе) за задержку времени.
90’ +1
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
После навеса с правого фланга Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Гуаита в прыжке из-под перекладины выбил мяч!!!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
После навеса в штрафную Гуаита поймал мяч.
88’
Замена в команде Хетафе. Вышел Леандро Кабрера , заменён Гаку Шибасаки .
87’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
85’
Замена в команде Хетафе. Вышел Хорхе Молина , заменён Амат Дьедиу .
84’

82’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Серхио Бускетс .
82’
Усман Дембеле (Барселона) в оффсайде.
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - снова Гуаита надежен! В прыжке поймал мяч!
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Гуаита в прыжке отбил мяч!
78’
Замена в команде Хетафе. Вышел Матье Фламини , заменён Анхель Родригес .
77’
Опасно! После навеса с углового Ерри Мина (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
77’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
76’
75’
После навеса со штрафного Ерри Мина (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
72’
72’

70’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
66’
Файкал Фаджр (Хетафе) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
65’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Хетафе). Слишком долго готовился ввести аут.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Пако Алькасер .
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Филиппе Коутиньо .
62’
После навеса с углового Виторину Антунеш (Хетафе) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
62’
Хетафе подаёт угловой.
60’
Гаку Шибасаки (Хетафе) из 62-го сектора пытался перебросить неоправданно вышедшего тер Штегена, но не попал.
60’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
59’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой.
58’
58’
Еще момент! Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - Гуаита в прыжке перевел мяч на угловой!
56’
Момент! После скидки от Пако Луис Суарес (Барселона) из 38-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
55’
Хетафе подаёт угловой. Без остроты.
55’
Мауро Арамбарри (Хетафе) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел в метре от штанги.
54’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый фол против Амата.
53’
Роберто прострелил с правого фланга - Гуаита в падении поймал мяч.
52’
Каталонцы контролируют мяч.
50’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Гуаита поймал мяч.
50’
Удар Анхеля Родригеса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
48’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’ +1
45’

44’
После навеса со штрафного Луис Суарес (Барселона) отправил мяч в ворота Хетафе, но арбитр зафиксировал оффсайд.
44’
Предупреждение получает Мауро Арамбарри (Хетафе) за фол против Месси.
42’
Владение мячом - 73-27% в пользу Барселоны.
40’
Виторину Антунеш (Хетафе) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Опасно! Анхель Родригес (Хетафе) вышел один в один с Миной, раскачал оппонента и из 29-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
37’
После навеса со штрафного с левого фланга от Виторину Антунеша Джене Даконам (Хетафе) очень неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
35’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
32’
Барселона подаёт угловой. Без остроты.
32’
Месси оказался на ударной позиции в штрафной Хетафе, но Дамиан Суарес снял мяч с ноги аргентинца!
30’
28’

26’
24’
Неудачная атака Хетафе.
22’
Месси со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
20’
Тер Штеген вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Анхеля Родригеса.