0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Николасу.
90’ +4
Рома разыграла угловой.
90’ +3
Дефрель вывел Кевина Строотмана (Рома) один на один с Николасом, но тот из 43-го сектора не пробил голкипера!
90’ +3
Ромуло (Эллас Верона) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Эдин Джеко .
88’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Самуэль Супрайен , заменён Марсель Бюхель .
87’
Ромуло остро навесил с правого фланга, но все обошлось для римлян.
86’
Неудачная атака Вероны.
84’
Игра идет на половине поля Ромы.
82’

80’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Стефан Эль-Шаарави .
76’
Ромуло (Эллас Верона) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
73’
Опасно! Николас выбил мяч на Эдина Джеко (Рома), который нанес удар из 44-го сектора - голкипер исправился, выручив свою команду!
71’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Ли Сын У , заменён Роландо Ааронс .
70’
Марсель Бюхель (Эллас Верона) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек лицевую линию.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Дженгиз Ундер .
69’
Петкович нарушил правила на половине поля Ромы, арбитр ограничился устным предупреждением.
67’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Симоне Кальвано , заменён Маттиа Валоти .
67’
Ридер Матос (Эллас Верона) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч свалился с ноги.
66’

64’
Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
62’
Алекс Феррари (Эллас Верона) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Неудачная атака Ромы.
57’
После навеса в штрафную Алиссон поймал мяч.
55’
После передачи с правого фланга Бруно Петкович (Эллас Верона) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
54’
51’
О-па! Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает красную карточку. Игрок Ромы в жестком подкате сбил Ридера в центре поля и арбитр сразу удалил нарушителя.
50’
Александар Коларов (Рома) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - в руки Николасу.
49’
Арбитр удалил со скамейки запасных главного тренера Вероны Фабио Пеккия.
48’
Предупреждение получает Марсель Бюхель (Эллас Верона). Сбил Ундера на правом фланге атаки Ромы.
46’
После навеса с углового Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер в падении поймал мяч!
46’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
46’
45’ +1
45’
43’
Владение мячом - 60-40% в пользу Ромы.
41’

39’
Эль-Шаарави остро прострелил с правого фланга, но Джеко не сумел пробить с линии вратарской!
38’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Без остроты.
37’
Момент! Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Николас заьлокировал удар!
35’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) в оффсайде.
32’
Ридер Матос (Эллас Верона) неплохо пробил по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
31’
29’
Предупреждение получает Мохамед Фарес (Эллас Верона) за срыв атаки Ромы.
27’
Джеко принял мяч в штрафной, но не сумел пробить.
24’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за грубый фол против Фареса.
24’
Ух! Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
23’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) разыграл угловой.
21’
Предупреждение получает Антонио Караччоло (Эллас Верона) за срыв атаки Ромы.
20’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора с лёта - мяч пролетел ядом со штангой!
20’
19’
18’
Острая атака Ромы привела только к "корнеру".
16’
Ридер Матос (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Алиссону.
15’
Опасно! После навеса с правого фланга от Ундера Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер в падении отбил мяч!
13’
Александар Коларов (Рома) в оффсайде.
10’
8’
Эллас Верона подает угловой. Мяч выбит.
6’
Эдин Джеко (Рома) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!.
5’
Футболисты Вероны убежали в контратаку, но Петкович сыграл неудачно.
4’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
1’

1’
ГООООЛ ! Дженгиз Ундер (Рома) приблизился к штрафной Вероны и из 30-го сектора точно пробил в ближний угол.