Кейн снова у мяча.
90’ +3
Ламелу сбивает Ван Дейк, просто промахнувшись по мячу. Какая ошибка!
90’ +2
Да что же происходит с этим поединком, друзья?! Пенальти! Снова одиннадцатиметровый назначает арбитр!
90’ +1
ГООООООООООЛ ! Феноменальный Мохамед Салах (Ливерпуль) снова выводит свою команду вперед! Невообразимый дриблинг египтянина в штрафной соперника заставил соперника киптулировать. Мяч в сетке!
89’
Салах решил все взять на себя и протянул мяч с фланга в центр, игнорируя при этом рывок Фирмино. Очень зря! Мяч был потерян, а момент исчерпан в итоге.
88’
Как же закрутилась интрига в этом матче ближе к его концовке!
87’
Лорис Кариус (Ливерпуль) отбил пенальти! Кейн пробил точно по центру ворот! Вот это да!
86’
После продолжительной беседы с помощником, Мосс остается при своем - пенальти предоставляется гостевой команде.
85’
Кариус сбивает Кейна, бросаясь нападающему в ноги! Это пенальти!
84’
Мяч в сетке ворот Льориса. Однако Мохамед Салах (Ливерпуль) был в оффсайде в этом эпизоде.
83’
Очередная ошибка Деле Алли при передаче на обострение.
81’
А ведь кениец только вышел на поле мгновением ранее. Феноменальное чутье Почеттино!
80’
ГОООООООООООЛ ! Вот это пушка!!!! Точно в "девятку" отправляет мяч Виктор Ваньяма (Тоттенхэм), подкараулив ошибку Милнера при обработке мяча!
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Виктор Ваньяма , заменён Мусса Дембеле .
78’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоэль Матип , заменён Джеймс Милнер .
77’
Со второй попытки, однако укладывают на газон Фирмино защитники соперника.
75’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
74’
Торопится Кариус вынести мяч куда-подальше из своей штрафной. Высокий прессинг "Тоттенхэма" тому причина.
72’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) в оффсайде.
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Давинсон Санчес . Разрушает стартовые построения тренер "шпор".
68’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за симуляцию нарушения правил со стороны соперника в чужой штрафной.
66’
Не проходит передача в направлении Кейна благодаря умелым действия Ловрена в обороне.
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Садио Мане .
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Джордан Хендерсон .
63’
Мяч опускается точно в руки Кариуса после подачи Эриксена со штрафного! Сразу два игрока "шпор" уже были готовы замкнуть эту передачу!
62’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
60’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает головой точно в руки Кариусу после подачи со штрафного. А если бы немного в сторону?!
59’
Триппье на газоне и держится за голеностоп. Необходима замена?
57’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) не смог переиграть Кариуса в очной дуэли! Добивание от Алли также не принесло результата "шпорам".
56’
Разводит руками Мане, вопрошая при этом к арбитру. По мнению сенегальца были нарушены на нем правила. Мосс никак не реагирует на эти замечания.
54’
И продолжают ошибаться игроки "Тоттенхэма" при обороне! Неужели Почеттино не удалось донести простые истины до своих подопечных в перерыве?
52’
Передача Эриксена в направлении Кейна оказалось слишком сильной для форварда. Досадная ошибка.
50’
Дембеле уложил на газон Мане. Очередной фол француза в этом матче. Так и до "карточки" не далеко.
48’
Кейн излишне долго пытался выбрать направление передачи, позволив тем самым Робертсону без проблем выбить мяч за пределы поля.
46’
С атаки начинает вторую половину матча "Ливерпуль".
46’
45’ +1
45’
Минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
Деле Алли (Тоттенхэм) в оффсайде.
43’
Судя по всему, Мане просто подскользнулся на мяче, однако арбитр зафиксировал фол со стороны Дембеле на египтянине. Очень странный эпизод.
42’
Предупреждение получает Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) за грубейший подкат против Бена Дэйвиса. Могло быть и жестче наказание для игрока.
40’
Образцово играет Льорис на выходе из ворот в очередной раз. Как для учебника.
39’
Кариус справляется с плотным ударом Муссы Дембеле (Тоттенхэм) из-за штрафной!
38’
Чуть было не срезал Вертонген мяч в свои ворота после прострела Милнера с фланга!
36’
Классно комбинирует "Ливерпуль" у штрафной соперника! Широченные атаки, порой, ставят оборону "Тоттенхэма" в тупик.
34’
Верджил ван Дейк (Ливерпуль) снова выиграл верховую борьбу и угрожал воротам "шпор". Льорис в кошачьем прыжке ловит мяч!
32’
Верджил ван Дейк (Ливерпуль) голвой нанес удар по воротам, однако никакой опасности для ворот Льориса это не принесло.
31’
Фолит Вертонген на Салахе. Скорость египтянина дает о себе знать в этом эпизоде.
30’
Бена Дэйвиса отправляет на газон Мане толчком в спину.
29’
К себе подзывает Джеймса Милнера арбитр для профилактической беседы.
27’
Кариус кулаком выбивает мяч из штрафной после подачи Эриксена от угла поля.
26’
В атаке находится "Тоттенхэм" в данные минуты.
24’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с правого фланга.
23’
Льорис оказывает первым на верховом мяче, опередив при этом Салаха.
22’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) замыкал подачу с фланга ударом головой. Мяч прошел на значительном расстоянии от дальней штанги, однако принес немало дискомфорта голкиперу.
20’
Падение на газон Мохамеда Салаха вызывает гул на трибунах "Энфилда".
18’
Рикошетом после прострела отДжеймса Милнера (Ливерпуль), мяч чуть было не опустился точно за шиворот Льорису!
16’
Ван Дейк блокирует удар Сона из пределов штрафной! Угловой.
14’
13’
"Техничный защитник - враг команды". Игнорируя это правило, Вертонген пустился обыгрывать защитник и не прогадал, в отличии от своих партнеров мгновениями ранее.
11’
Ошибается Санчес! Однако Мане затянул с прострельной передачей и, откровенно, прозевал момент для создания голевого момента.
10’
На отбой играет Хендерсон, хотя ситуация не требовала поспешных решений.
8’
Салах здорово убрал Алли изящным финтом. На кураже 11-ый номер "Ливерпуля".
6’
Верховая подача Бена Дэйвиса в штрафную была выбита защитниками к центральному кругу.
4’
Кариус плотно удерживает мяч в руках после неудачной передачи от Дембеле в направлении Кейна.
3’
ГООООООООООЛ ! Мохамед Салах (Ливерпуль) отправляет мяч в стеку! Ужасающая ошибка центра обороны "шпор" дарит возможность египтянину. Непозволительная роскошь!
2’
"Тоттехэм" проводит с мячом значительно больше времени, нежели соперник, на стартовых минутах поединка.