0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Боруссия" уходит от поражения в концовке матча.
90’ +3
ГОООООООООООЛ ! Они сделали это! Йереми Толжан (Боруссия Д) добивает мяч в сетку после неудачного выноса защитниками навеса от Андрея Ярмоленко!
90’ +2
Кружат игроки домашней команды вокруг штрафной соперника.
90’
Три минуты еще есть у "шмелей".
87’
"Боруссия" не оставляет попыток спасти этот поединок. Однако моментов не так уж и много в последнее время.
85’
И еще один фол в атаке совершают футболисты "Боруссии". От излишней спешки, не иначе.
84’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Мохамед Дрэгер , заменён Яник Хаберер .
83’
Ярмоленко толкает соперника в спину при подаче от угла поля и нарушает тем самым правила.
82’
Джейдон Санчо (Боруссия Д) подаёт угловой с левого фланга.
81’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Тим Клайндинст , заменён Лукас Хёлер .
80’
Удар Ярмоленко в дальний угол после резкого смещения с фланга был заблокирован защитником.
78’
Неточная подача Ярмоленко в штрафную с левого фланга атаки "Боруссии".
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Александер Исак , заменён Нури Шахин .
76’
Не удается догнать мяч Ярмоленко в пределах поля. Расстроен украинец этой неудачей.
73’
А вот это было действительно опасно! Лукаш Пищек (Боруссия Д) головой замыкал подачу с фланга. Гикьевич фиксирует мяч в перчатках!
72’
И вот только сейчас смог получить мяч Андрей Ярмоленко и тут же имел все шансы его потерять, но, вовремя отступил ближе к боковой линии поля.
69’
ГООООООООООООЛ ! Это шедевр!!! Нильс Петерсен (Фрайбург) с центра поля отправляет мяч за "шиворот" Бюрки! Глупейшая ошибка Шахина принесла возможность для нанесения удара соперником.
67’
А вот, собственно, то, чего мы все ожидали. Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Кристиан Пулишич .
65’
Пищек с нерабочей правой ноги подал в штрафную. Необходимо еще поработать над тренировках игроку над этим компонентом.
62’
В чужой штрафной устроили перепасовку игроки "Фрайбурга"! Завидное спокойствие! Был бы еще и прок от подобных действий — мяч выносят защитники.
59’
Удар Шинджи Кагавы (Боруссия Д) пришелся в сетку с обратной стороны! А мог бы получиться пас на Обамеянга?!.
57’
Пытается выйти в атаку "Фрайбург" дальними передачами из глубины обороны.
55’
Отличный удар Йереми Толжан (Боруссия Д) с дальней дистанции! Мяч проходит в опасном расстоянии к "девятке".
53’
Пищек ошибается в передаче при выходе в контратаку своей команды.
51’
Сократис искал диагональным пасом Санчо, однако передача так и не дошла до адресата по причине удачной игры защитника.
49’
Бюрки также решил поучаствовать в развитии атаки своей команды, выполнив изящную диагональную передачу. Красиво и точно.
48’
С атаки "Фрайбурга" начинается вторая половина. Довольно неожиданно выглядит этот факт и, в такой же мере, быстро, был он исчерпан.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марио Гётце , заменён Гонсало Кастро .
45’ +1
44’
Санчо пустился в дриблинг на фланге, отпасовал на Толжана, которому удалось грамотно подставить спину и вынудить соперника нарушить правила против себя.
42’
Йереми Толжан (Боруссия Д) крайне неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
41’
И снова в игре Гикьевич, снял мяч с головы соперника голкипер гостей.
40’
Ух! Как же опасен "Фрайбург" на контратаках! Лукас Кюблер (Фрайбург) замыкал подачу с фланга ударом по опускающемуся мячу в касание. Бюрки допустил ошибку при отражении этого выстрела, но тут же успел накрыть мяч на линии ворот. Повезло!
39’
Наброс в штрафную от Обамеянга стал легкой добычей для голкипера.
37’
Фрайбург пытается провести свою атаку на ворота "Боруссии". На своей половине поля держат мяч защитники гостей, в поиске свободных зон в обороне соперника.
35’
Яник Хаберер (Фрайбург) подаёт угловой.
33’
Успокоился темп поединка. Команды поочередно владеют мячом. Без опасных моментов у чьих-либо ворот.
31’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает головой по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Мяч проходит над перекладиной.
30’
А теперь настала очередь и Абраши нарушить правила, неудачно вступив в отбор на правом фланге обороны.
28’
Кагава нарушает правила в борьбе за мяч с защитником. Штрафной в центре поля.
26’
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Боруссия Д) за срыв атаки соперника. Иного решения и быть не могло — уж больно большим числом выходил "Фрайбург" в контратаку.
24’
Санчо подкараулил ошибку защитников соперника при "перепасовке" на своей половине поля, однако не смог продемонстрировать успешный дриблинг на пути к воротам и мяч потерял.
23’
Вот таким вот незамысловатым образом удалось сравнять счет гостевой команде. Одна атака - один удар - один гол. Образцовая результативность.
20’
ГОООООООООЛ ! Вот так неожиданность! В первой же своей атаке, забивает "Фрайбург"! Нильс Петерсен (Фрайбург) замыкает прострельную передачу с правого фланга ударом под перекладину! Счет стал ничейным!
18’
Пулишич оказывается на газоне в чужой штрафной! Арбитр разводит руками - не было нарушения правил в этом эпизоде.
18’
Лукас Хёлер (Фрайбург) в оффсайде.
17’
Пример отличного взаимопонимания демонстрируют Сеюнджю и Гикьевич - защитник точно в руки голкиперу сбросил мяч грудью после подачи с фланга.
15’
Неплохой обводящий удар удается Санчо. Голкипер отбивает мяч в "кошачьем" прыжке из дальнего угла!
15’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
13’
Досадную ошибку совершает Пищек при попытке быстро отыграться в пас с партнером, но успевает исправить ситуацию крайний защитник, бросаясь в ноги оппонента в отчаянном подкате.
11’
Толжан прерывает заброс от защитников Фрайбурга в переднюю линию.
9’
ГОООООООООООЛ ! Шинджи Кагава (Боруссия Д) отличным ударом боковыми "ножницами" вгоняет мяч в сетку! 1:0!
8’
А вот от Сократиса довольно странно видеть брак при длинном переводе, однако, имеем то, что имеем — атака "Боруссии" захлебнулась.
7’
Кастро готовится выполнить подачу со штрафного, назначенного за фол против Пулишича.
6’
Не "свою" роль попробовал отыграть Топрак, исполнив длинную передачу со своей половины поля. Исход был предсказуем - ошибка.
5’
Сократис в отличном подкате отбирает мяч у соперника в собственной штрафной! Еще и спину удалось удачно подставить, укрыв тем самым мяч и заставив нарушить против себя правила. Образцовая игра защитника.
4’
Не спешит расставаться с мячом на стартовых минутах команда хозяев поля. Затяжная атака.
2’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой.
2’
Пулишич уже начинает непосредственно угрожать воротам соперника - подача с фланга чуть было не завершилась голом, но защитник успел перевести мяч на угловой.
1’
Возможно, последний свой матч на "Сигнал Идуна Парк", под сопровождением оглушительного свиста с трибун, начинает Обамеянг.