90’ +5
90’ +4
Неточный удар Раноккьи головой после подачи от угла поля следует.
90’ +3
И еще один. Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой. На этот раз, с правого фланга.
90’ +3
Жуан Мариу (Интер Милан) подаёт угловой.
90’ +2
Пытаются игроки "Интера" провести финальную атаку на ворота соперника. Получается, пока что, не очень.
90’
4 минуты компенсировал арбитр к основному времени поединка.
89’
Это было опасно! Мауро Икарди (Интер Милан) головой переправлял мяч в ворота после неудачного удара от Перишича. Мяч разминулся со штангой!
87’
А вот и момент для Икарди! Де Врею удалось заблокировать удар уже в самый последний момент!
86’
Уже даже спиной умудряется остановить мяч Баштуш после неудачной подачи от игроков Интера. Ну, уж слишком легко это было.
85’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Марцело Брозович , заменён Борха Валеро .
84’
Ханданович фиксирует мяч в руках после удара головой от Пароло.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Нани , заменён Сергей Милинкович-Савич .
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Далберт Энрике , заменён Жуан Канселу .
80’
Иван Перишич (Интер Милан) в незначительном оффсайде.
79’
Ну как же так?! Фелипе Андерсон (Лацио) ужаснейшим образом пробивает по воротам из 44- го сектора после передачи от Иммобиле. А ведь какой был момент для взятия ворот!
78’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио).
77’
И еще одно нарушение правил зарабатывает для своей команды Фелипе Андерсон. Неплохо вошел в игру бразилец.
75’
Арбитр здорово помог сейчас игрокам "Лацио". Именно от его ноги отскочил мяч к Пароло, но удар полузащитника был отражен Хандановичем.
74’
Ох-хо-хо! Фелипе Андерсон (Лацио) мощно пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
73’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Мариу , заменён Антонио Кандрева .
71’
Отложенное предупреждение получает Матиас Весино (Интер Милан) за фол против соперника на ранних этапах развития атаки.
69’
Дальний удар от Фелипе Андерсон (Лацио) из 16-го сектора. Мяч проходит значительно выше цели.
68’
Грубый фол в центре поля. Предупреждение получает Давиде Сантон (Интер Милан).
67’
Ханданович - герой эпизода. Дважды удалось голкиперу добраться до мяча после подачи с фланга от бразильца.
66’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Луис Альберто .
64’
Ух! Чуть было Баштуш не срезал мяч в собственные ворота. Повезло защитнику и его команде.
62’
Нарушает правила Чиро Иммобиле в ходе борьбы за мяч с защитником. Штрафной удар.
61’
Нет! Отменяет свое решение арбитр после просмотра записи этого момента! Пенальти не будет, во всяком случае, в этом эпизоде так уж точно.
60’
Мяч попадает в руку Шкриниару после прострела! Эпизод был в пределах штрафной. Это пенальти? Или же нет? На помощь придет видео-ассистент.
59’
Именно для этого он и вышел! Лукаку начинает терроризировать фланги соперника с первых секунд от своего появления на поле.
58’
Замена в команде Лацио. Вышел Джордан Лукаку , заменён Сенад Лулич .
57’
Стракоша! Мощнейший удар от Борха Валеро (Интер Милан) был отражен голкипером. Мяч летел точно в нижний угол!
56’
Затяжная атака "Интера". Мяч, преимущественно, на левом фланге.
55’
Икарди грубо нарушает правила против де Врея, прерывая атаку "Лацио" еще у штрафной гостей.
54’
Сантон здорово укрыл мяч корпусом, нивелировав тем самым прорыв по флангу от Пароло.
52’
Канселу образцовым подкатом прерывает контратаку соперника еще в ее зародыше.
50’
Перишич не стал ничего придумывать в обороне и вынес мяч куда- подальше из штрафной.
48’
Икарди оказался на неожиданной позиции на правом фланге и выполнил подачу в штрафную. Заметно, что не часто такое задание входит в список обязанностей Мауро - защитники легко справились с угрозой.
47’
Уж слишком "картинно" падал Кандрева в результате борьбы с защитником. Арбитр не поверил.
46’
С нарушения правил против Борха Валеро начинается вторая половина матча.
46’
45’ +2
45’ +2
Перекладина ворот "Интера"! Мяч срезался в сторону ворот Хандановича после неудачной попытки Борха Валеро вынести его головой.
45’ +1
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой.
45’
Раду бросается под удар Весино и отводит угрозу от своих ворот!
44’
Нет, защитник идет на геройство и принимает решение продолжить игру!
43’
Похоже, что не сможет продолжить игру Раноккья. Необходима ли ему замена?
42’
Канселу придержал оппонента за футболку при контратаке. Повезло, что арбитр не спешит раздавать предупреждения, пока что, во всяком случае.
41’
Перишич плохо обработал мяч после передачи от Икарди, чем здорово помог защитникам исполнить свою работу.
40’
Раноккья нуждается в помощи медперсонала. Повреждение получил защитник в результате столкновения с собственным партнером по команде.
38’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
37’
Штрафной для "Лацио" на углу штрафной "Интера".
36’
Арбитр фиксирует нарушение правил против Луиса Альберто со стороны игрока соперника.
35’
Дальний удар от Матиаса Весино (Интер Милан) из 44-го сектора был нейтрализован голкипером.
33’
Лейва сбивает с ног Кандреву, но прощает арбитр бразильского полузащитника в этом эпизоде, не торопясь показывать предупреждение.
32’
Борха Валеро (Интер Милан) подаёт очередной угловой своей команды.
30’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Стракоша в великолепном прыжке спасает ворота от верного гола!
29’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
28’
Плотный ударом издали отправляет мяч за лицевую линию Лукас Лейва (Лацио).
27’
26’
Перишич упускает мяч за пределы поля в борьбе против защитника.
25’
Стракоша снял мяч с головы Икарди после подачи с левого фланга.
24’
Борха Валеро (Интер Милан) подаёт угловой.
22’
Нарушают правила против де Врея нападающий "Интера".
20’
Баштуш (Лацио) неточно пробил по воротам головой после подачи от угла поля.
19’
Опаснейший удар от Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробивал в створ ворот из 30-го сектора. Ханданович перевел мяч на угловой.
18’
Ужасающий промах от Чиро Иммобиле (Лацио) из 18-го сектора.
17’
16’
Не поддержали партнеры по атаке рывок к воротам Чиро Иммобиле. В итоге, атака пришлось значительно замедлять, что помогло защитникам вернуться на свою половину поля.
15’
Не удается прострельная передача у Перишича. Мяч оказывается в руках у Стракоши.
13’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
12’
Ханданович уверенно ловит мяч в руки после неточно подачи от игрока соперника с правого фланга атаки.
11’
Рухнул на газон Иммобиле в чужой штрафной! Но, ни сам игрок, ни его партнеры не начали апеллировать к арбитру в поисках пенальти.
10’
Руками придерживал соперника Гальярдини. Моментальный свисток от арбитра - нарушение правил.
9’
Первый угловой в поединке. Борха Валеро (Интер Милан) его исполнит.
8’
Лулича "уложил" на газон Весино. Штрафной в центральной зоне.
7’
И уже сам испанец оказывается на газоне в следующем же моменте. "Правонарушитель" - Лукас Лейва.
6’
Рукой играет Борха Валеро, прервав передачу от Лулича.
5’
Неточной передачей на Милинковича-Савича завершается стремительная атака от гостей.
4’
Слишком сильная подача от Весино так и не нашла никого из партнеров в штрафной.
3’
И уже небольшое повреждение успел получить Кандрева. Но, пока что, без помощи медперсонала обходится игрок.
2’
Первая опасная атака в матче. "Интеру" удался выпад на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но защитники вынесли мяч к центральному кругу.