0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
90’ +2
Родригес с левого фланга навесил в руки Чеху.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион). Пробил по центру, а Чех упал в угол.
88’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал) за разговоры.
88’
ПЕНАЛЬТИ! Гиббс попытался в штрафной обыграть Чамберса и мяч попал в руку игроку Арсенала!
85’
Джеймс МакКлин (Вест Бромвич Альбион) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
ГОЛ в свои ворота из 44-го сектора забил Джеймс МакКлин (Вест Бромвич Альбион). Алексис Санчес (Арсенал) со штрафного прошил "стенку", и после рикошета от МакКлина мяч залетел в ворота.
82’
Предупреждение получает Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион). Сбил Санчеса перед штрафной, будет перспективный штрафной у Арсенала.
80’
Неудачная атака Вест Бромвича.
78’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чех отбил мяч!
77’

75’
Замена в команде Вест Бромвич Альбион. Вышел Аллан-Ромео Ньём , заменён Хал Робсон-Кану .
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Алекс Ивоби .
73’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Фостеру.
72’
Замена в команде Вест Бромвич Альбион. Вышел Джеймс МакКлин , заменён Мэтт Филлипс .
72’
Замена в команде Вест Бромвич Альбион. Вышел Гжегож Крыховяк , заменён Крис Брант .
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Пер Мертезакер , заменён Лоран Кошельны .
70’
Футболисты Арсенала контролируют мяч.
67’
Игра идет в центре поля.
65’

63’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом с ближней штангой!
62’
Еще момент! После разрезной передачи от Джаки Александр Ляказетт (Арсенал) из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
60’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Момент! После сольного прохода Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Фостер в падении ногой отбил мяч!
59’
Предупреждение получает Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) за фол против Уилшера в центре поля.
58’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Арсенал) за фол против Робсона-Кану на фланге.
56’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) из 38-го сектора бил в падении через себя, но сделал это очень неточно.
56’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подаёт угловой.
55’
52’
"Канониры" контролируют мяч.
50’
Санчес со штрафного из 34-го сектора метров с 20-ти пробил в "стенку".
47’
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’

44’
Алексис Санчес (Арсенал) разыграл угловой.
43’
Джака навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
41’
Удар Гиббса из левого угла штрафной заблокировал защитник Арсенала.
40’
Филлипс с правого фланга прострелил в руки Чеху.
39’

37’
Вынужденная замена в команде Арсенал. Вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс , заменён Сеад Колашинац .
34’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Вест Бромвич Альбион) за грубый фол против Ивоби в центре поля.
32’
30’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Мяч вылетел за линию ворот.
30’
А вот это опасно! Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фостер в падении перевел мяч на угловой!
28’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Фостеру.
27’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
24’
Игра идет в центре поля в эти минуты.
22’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подаёт угловой. Чех кулаком выбил мяч.
20’
Филлипс слишком сильно навесил с правого фланга.
18’
Владение мячом - 70-30% в пользу Арсенала.
17’

16’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора с линии штрафной - мяч пролетел над перекладиной.
14’
12’
Вест Бромвич подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) разыграл угловой.
10’
Неудачная атака Арсенала.
8’
Арсенал разыграл угловой.
8’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой!
7’
После навеса в штрафную Чех выпустил мяч, но футболисты Вест Брома не сумели воспользоваться "подарком" голкипера.
6’
Опасненько! После навеса с правого фланга Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Чех в падении поймал мяч!