90’ +4
90’ +3
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Алексис Санчес (Арсенал) разыграл угловой слева.
89’
ГОЛ из 28-го сектора забил Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас). После навеса с угла поля головой пробил точно в ближний угол!
89’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подаёт угловой слева.
87’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эйнсли Мэйтленд- Найлс , заменён Гранит Джака .
86’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 29-го сектора. Без замаха пробил намного выше ворот.
85’
Заа опасно прострелил слева - Мустафи выбил мяч в аут.
83’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи справа пробил с линии вратарской не головой, а плечом - очень неточно.
81’
Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мощно пробил с острого угла - вратарь отбил мяч перед собой. защитник подстраховал!
80’
80’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Тимоти Фосу- Менса , заменён Мартин Келли .
79’
Сако подавал справа - в руки вратарю.
76’

76’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой справа.
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен , заменён Александр Ляказетт .
70’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Бакари Сако , заменён Рубен Лофтус-Чик .
70’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.
66’
ГОЛ из 35-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Уилшер выдал идеальный заброс со своей половины поля на линию штрафной. Санчес принял мяч на колено и вторым касанием отправил мяч под ближнюю штангу, а вратарь упал в противоположный угол!
63’

62’
ГОЛ из 35-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Получил мяч от Ляказетта и мощно пробил под перекладину!
62’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой слева.
61’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде. Похоже. боковой ошибся, но Озил все равно был у самой бровки, так что момент не голевой.
60’
Джака подавал слева - защитник выбил мяч головой.
58’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) в оффсайде.
55’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - получилось очень неточно.
53’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джеймс МакАртур , заменён Йоан Кабайе .
53’
Джеффри Шлупп (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание после паса слева - рядом с ближней штангой!
52’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки вратарю.
50’

49’
ГОЛ из 38-го сектора забил Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Заа прошел по левому флангу и отдал пас в район 11-метровой отметки. Набежавший Таунсенд в касание пробил в ближний угол!
47’
После навеса слева на дальний угол вратарской с мячом оказался Бельерин, но пробить не сумел - сфера свалилась с ноги и оказалась в руках у голкипера.
46’
45’ +2
Предупреждение получает Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) - уже после свистка получил горчичник за разговоры!
45’
43’
Александр Ляказетт (Арсенал) в оффсайде.
42’
Кабайе навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
40’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Слишком сильно - в аут на противоположном фланге.
38’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание бил в дальний угол - вратарь на месте. А предшествовал этому выход Озила один на один и слишком сильный пас вместо удара по воротам!
35’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Накрутил нескольких защитников и пробил от линии штрафной - мимо ближней штанги.
34’

33’
Бельерин опасно прострелил справа - Томкинс перехватил.
32’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо дальнего угла.
31’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Издали пробил со штрафного - по центру ворот.
30’
Момент! Месут Озил (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева в касание пробил в дальний угол, но Сперони среагировал и рукой отбил мяч!
29’
Предупреждение получает Калум Чамберс (Арсенал) - в середине поля хватал за руку убегавшего соперника.
27’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
25’

25’
ГОЛ из 37-го сектора забил Шкодран Мустафи (Арсенал). Первым оказался на подборе и в касание переправил мяч под ближнюю штангу!
25’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С лета пробил с острого угла - кипер отбил мяч...
24’
Владение мячом на данный момент - 29:71% в пользу гостей, а фолят чаще игроки Кристал Пэлас - 2-0.
23’
Бентеке прострелил справа - Мустафи выбил мяч.
21’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот.
20’
Джаку вывели на удар, он пробил с линии штрафной в касание - и снова защитник успел подставить ногу!
18’
Лофтус-Чик пробил из-за штрафной - в защитника.
16’
Уилшер и Санчес били из пределов штрафной - защитники всё берут на себя.
15’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощный удар с ходу в ближний угол - рядом со штангой!
14’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
11’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
11’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
9’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
9’
Чамберс бил с линии штрафной - в защитника.
6’
Чех вынужден головой играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
5’
Озил и Санчес ворвались в штрафную, но трио защитников не позволило нанести удар.