0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! После сольного прохода Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) из 34-го сектора низом точно пробил под правую от себя штангу.
90’ +1
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) за неспортивное поведение.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
ГОЛ ! После передачи к штрафной Тоттенхэма Даер промахнулся по мячу, а Рахим Стерлинг (Ман Сити) проскочил вышедшего Льориса и из 28-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бен Дэйвис , заменён Данни Роуз .
88’
Фил Фоден (Ман Сити) разыграл угловой.
88’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Льорис в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
86’
Фил Фоден (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Бернарду Силва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Льорис в падении перевел мяч на угловой.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Леруа Сане .
84’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Деле Алли .
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фил Фоден , заменён Илкай Гюндоган .
80’
ГОЛ ! После передачи на ход от Гюндогана Сане слева ворвался в штрафную Тоттенхэма и прострелил на Рахима Стерлинга (Ман Сити), который из 28-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
78’
Гости провели острую атаку, но она ударом не закончилась.
77’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Сон Хон Мин .
75’
Мяч от штанги отлетел на ногу Рахиму Стерлингу (Ман Сити), который из 29-го сектора пробил выше ворот!
75’
Габриэль Жезус (Ман Сити) не забил пенальти ! Мяч попал в штангу!!!
75’
ПЕНАЛЬТИ! Даер сбил ворвавшегося в штрафную де Брюйне!
73’
Еще одна контратака Сити завершилась неточной передачей Жезуса.
70’

70’
ГОЛ ! Манкунианцы провели быструю контратаку и Кевин де Брюйне (Ман Сити), слева ворвавшийся в штрафную Тоттенхэма, точно пробил из 47-го сектора - мяч от руки Льориса залетел в ворота.
70’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
68’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за грубую игру против де Брюйне в центре поля.
67’
Моментище! После удара Сане Льорис в падении отбил мяч перед собой, и Рахим Стерлинг (Ман Сити) на добивании из 28-го сектора не попал в пустые ворота!
67’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
66’
Неудачная атака Ман Сити.
64’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) из 19-го сектора не попал в дальний угол.
62’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за грубый фол против Фернандиньо в центре поля.
61’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
59’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
59’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
59’

58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Габриэль Жезус , заменён Кун Агуэро .
56’
Киран Триппье (Тоттенхэм) подаёт угловой. Отаменди выбил мяч.
55’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Эдерсон в прыжке перевел мяч на угловой!
52’
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм) за грубый фол против Стерлинга на половине поля Ман Сити.
52’
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга - Эдерсон кулаками выбил мяч.
51’
Предупреждение получает Фабиан Делф (Ман Сити). Сбил Триппье на правом фланге атаки Тоттенхэма.
49’
Кэйн забросил мяч на линию вратарской, но Сон Хон Мин не сумел пробить.
47’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’ +3
45’ +1
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Льорис в падении поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Роуз сделал заброс в штрафную Манчестера, и Эдерсон опередил Деле Алли.
43’

42’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
40’
Де Брюйне навесил со штрафного с левого фланга - Агуэро выбил мяч.
38’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за опасную игру против Кэйна в центре поля.
35’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) обводящим ударом из 48-го сектора не попал в дальний угол.
33’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
31’
Триппье оказывают медицинскую помощь.
29’

27’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Льорис в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
25’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Льорис поймал мяч.
24’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подобрал отбитый голкипером мяч и пробил по воротам из 35-го сектора - немного выше перекладины!
24’
Опасно! Ворвавшись в штрафную, Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Льорис в падении отбил мяч!
23’
Роуз неудачно навесил с левого фланга.
22’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
20’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Кэйн выбил мяч.
19’
Триппье слишком сильно навесил с правого фланга.
17’
Футболисты Сити контролируют мяч.
14’

14’
ГОЛ ! После навеса с углового набежавший Илкай Гюндоган (Ман Сити) не встретил противодействия со стороны защитников и из 36-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
14’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой.
13’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
12’
После навеса с левого фланга Гарри Кэйн (Тоттенхэм) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
10’
10’
После навеса со штрафного с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 45-го сектора не попал в ближний угол.