0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Невероятный "камбек" совершает "Шальке"!
90’ +5
ГОООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Налдо (Шальке), точным ударом отправив мяч мимо голкипера в нижний угол ворот!
90’ +4
Налдо опять цепляет соперника руками в борьбе за верховой мяч. И снова звучит свисток арбитра.
90’ +3
Останавливают прорыв Стамбули защитники, выбив мяч за боковую линию.
90’ +2
Гачинович отличным движение прокинул мяч между ног Калиджиури, но защитник сумел развернуть корпус и выхватить мяч из-под ног соперника.
90’ +1
Бастиан Ощипка (Шальке) подаёт угловой.
90’
Удар Бургшталлера блокирует защитник!
89’
Что-то похожее на "финальный штурм" предпринимают игроки "Шальке" в данные минуты.
87’
Предупреждение получает Симон Фалетт (Айнтрахт Ф)
86’
Градецки выбивает мяч мощным ударом от своих ворот.
84’
Спасает Градецки свои ворота грудью после удара Бреля Эмболо (Шальке) из 84-го сектора.
83’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Лука Йович , заменён Аймен Баркок .
82’
ГОООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Брель Эмболо (Шальке), переправив мяч в ворота прострел от Бургшталлера с фланга.
81’
Замена в команде Шальке. Вышел Вестон МакКенни , заменён Алессандро Шёпф .
80’
Вольф здорово протащил мяч с правого фланга в центр и выкатил под удар Симону Фалетта (Айнтрахт Ф). Но удар того из 26- го сектора пришелся в стеку ворот с обратной стороны.
79’
Эмболо останавливают на подступах к штрафной защитники.
77’
И вот, все тот же Настасич, успевает вернуться в оборону и прервать пасс на Алле.
76’
Матия Настасич (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч пролетел в опасной близости к "девятке" ворот Градецки.
75’
Фалетт нарушает правила против Эмболо в опасной близости к собственным воротам.
73’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Шальке) за нарушение правил.
72’
Убегал на "свидание" с голкипером Себастьен Алле (Айнтрахт Ф), но оказался в оффсайде.
70’
Градецки спокойно ловит мяч в руки после подачи с правого фланга.
68’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Евгений Коноплянка .
66’
ГООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Себастьен Алле (Айнтрахт Ф), пяткой переправив мяч в ворота после прострела с фланга!
64’
Кевин-Принц Боатенг (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
63’
Алле оказывается на газоне вблизи к центральному кругу. Штрафной удар для хозяев поля.
61’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке)
60’
Стамбули на газоне и держится за спину. Необходима помощь медперсонала.
59’
Франко Ди Санто (Шальке) перенимает "лавры" партнера по атаке и также оказывается в оффсайде.
58’
Настасич обнимает голову Боатенга словно держит в руках Золотой Мяч. Но, мы же с Вами понимаем, что сербу остается довольствоваться лишь частью тела Кевина-Принца и свистком от арбитра.
57’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде. Похоже, что и самому футболисту это уже изрядно поднадоело - уж слишком бурными были его эмоции на свисток арбитра.
56’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Амин Харит .
55’
Настасичу удается вытеснить корпусом оппонента за пределы поля.
53’
Градецки мощным ударом отправляет мяч на трибуны, не позволил сопернику добраться до него первым.
52’
51’
Успокаивает тренера "Айнтрахта" арбитр. Пока что, оставляя его в составе тренерского штаба на этом поединке.
50’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Себастьен Алле , заменён Анте Ребич .
49’
Не успевает откликнуться на передачу из глубины поля Коноплянка.
48’
А теперь уже Боатенга сбивают в центральном круге. На этот раз арбитр дает свисток.
47’
Придержали за футболку Харита, но арбитр дал продолжить атаку гостям.
46’
45’ +2
45’ +1
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора - Градецки парирует мяч, переведя его в перекладину!
45’
2 минуты компенсированного времени от арбитра к первому тайму.
44’
Градески играет на выходе, ногой отправляя мяч за пределы поля.
44’
Лука Йович (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
42’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Тимоти Чандлер , заменён Джетро Виллемс .
40’
Штрафной для "Шальке" на 40 метровой дистанции до ворот.
39’
38’
Под бурное негодование со стороны представителей "Айнтрахта" арбитр назначает штрафной в сторону ворот Градецки.
37’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) снова в оффсайде, в который раз в этом поединке.
36’
Амин Харит (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после классного прострела от Коноплянки. Голкипер успевает среагировать на этот удар.
35’
Устным предупреждением Настасичу ограничивается арбитр за его фол против Йовича.
34’
Шёпф здорово прорывался по флангу на дриблинге и прострелил в центр штрафной. Боковой поднимает флажок, сигнализируя о то, что мяч покинул пределы поля.
33’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
31’
Предупреждение получает Анте Ребич (Айнтрахт Ф) за грубейший подкат в центре поля. Мог бы получить и больше, чем просто желтую карточку, но арбитр простил игрока.
30’
Предупреждение получает Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) за откровенную симуляцию.
28’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам с угла штрафной, но мяч пролетел мимо дальней "девятки".
27’
Налдо нарушает правила во время борьбы за мяч на втором этаже.
26’
60% по показателю владения мячом за гостями.
24’
Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
23’
Предупреждение получает Мият Гачинович (Айнтрахт Ф)
22’
Половина тайма позади, а моментов у ворот Градецки что-то и не припомнишь.
20’
Отмахнулся от Боатенга Налдо в верховой борьбе за мяч.
19’
18’
Раусс опережает Коноплянку на правом фланге защиты.
17’
Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) пробивал головой по воротам из 37-го сектора. Неточно.
17’
16’
Вбрасывание из-за боковой у ворот соперника предстоит совершить футболистам команды хозяев.
14’
Сваливается мяч с ноги Калиджиури и отлетает к сопернику.
14’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой.
13’
Боатенг сбивает Харита на левом фланге атаки.
12’
И снова Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде, после заброса от защитника.
11’
10’
Шёпф перекинул сразу всех футболистов, которые находили в штрафной на момент выполнения заброса. Мяч "беззаботно" покинул пределы поля.
9’
Виллемс "чисто" забрал мяч у Бургшталлера, не позволив тому продвинуться вглубь штрафной.
7’
Градецки снимает мяч с головы Налдо за секунду до того, как мог быть нанесен удар по воротам!
6’
Харит на газоне в результате столкновения с оппонентом. Штрафной вблизи ворот "Айнтрахта".
5’
Сальседо, буквально, вырывает мяч из ног соперника отличным подкатом!
4’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде после подачи со стандарта.
3’
Шёпф выполнит штрафной с правого фланга.
2’
"Шальке" пробует отойти от пропущенного мяча.
1’
ГОООООЛ ! Вот так начало у матча! В первой же атаке хозяев гол из 28-го сектора забил Лука Йович (Айнтрахт Ф), замкнув передачу с фланга!