90’ +3
90’ +1
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
90’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Асенхо спасает команду.
89’
Луис Суарес (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Асенхо забирает мяч.
88’
Гаспар сбивает Месси рядом с углом своей штрафной.
87’
Еще одна опасная атака Барсы, но прострел Суареса был заблокирован.
86’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Вильярреал) за разговоры с арбитром.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхио Бускетс .
84’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Грубо ошибся на своей половине Руис, отдав неточную передачу, после чего Месси вышел один на один с Асенхо и спокойно пробил мимо голкипера.
83’
Видаль отдал проникающую передачу в штрафную на Алькасера, тот прострелил, но Суарес не успевает к мячу.
82’
Алейкс Видаль (Барселона) в оффсайде.
81’
Луис Суарес (Барселона) после передачи Месси из выгодной позиции пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит рядом с ближней штангой.
80’
Так гости могут катать мяч и до окончания встречи.
79’
Некуда уже спешать Барсе, на классе должны доигрывать матч гости.
77’
Контролируют игру каталонцы, неспешно перепасовываясь в центре поля.
75’
Ману Тригерос (Вильярреал) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, тер Штеген в броске отбивает мяч.
73’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой, ничего опасного.
72’
Дожали каталонцы соперника, все решило удаление Рабы.
71’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона).Прошла стеночка Суареса и Алькасера, уругваец выскочил на свидание с Асенхо и, обыграв голкипера, пробил по пустым воротам.
70’
Практически все свои атаки гости проводят через левый фланг, где очень активен Альба.
69’
Лионель Месси (Барселона) после передачи Альбы опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Хосе Паулиньо .
67’
Пако Алькасер (Барселона) после прострела Альбы подставляет ногу и пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
65’
Тяжело хозяевам будет рассчитывать на контратакующую игру, сил то остается не так уж и много.
64’
Окружили каталонцы штрафную хозяев, те обороняются очень низко.
63’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Альваро Гонсалес Соберон , заменён Роберто Сориано .
62’
Очень тяжело теперь будет хозяевам, которые сразу всей командой отошли к своей штрафной.
61’
Предупреждение получает Седрик Бакамбу (Вильярреал) за споры с арбитром.
60’
Даниэль Раба (Вильярреал) получает красную карточку за грубую игру против Вермалена! Подвел свою команду Раба.
59’
Лионель Месси (Барселона) после прострела Альбы в касание пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч пролетел рядом со штангой! Повезло хозяевам.
58’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. МОМЕНТ! Мог забивать первым касанием Алькасер, но после прострела Альбы пробил в вовремя вышедшего из ворот Асенхо.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Денис Суарес .
56’
Раз за разом опасные прострелы в штрафную Барсы, теперь Сориано не дотялся до мяча после навеса Рабы.
55’
И вновь тревожно было в штрафной Барсы, но Гаспар не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга.
53’
Вновь каталонцы долго пытаются найти бреши в обороне хозяев, которая играет сегодня без ошибок.
52’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) в оффсайде.
51’
Грамотно сушат игру хозяева, не забывая при этом и об атаке.
50’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
49’
Очень компактно продолжают играть хозяева, непросто каталонцам пройти их оборону.
48’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Кастильехо , заменён Рубен Семеду . Вынужденная замена у хозяев.
47’
Хозяева здорово разыграли мяч на левом фланге, но Бакамбу из пределов штрафной прострелил неудачно.
46’
45’
45’
45’
Даниэль Раба (Вильярреал) после навеса со штрафного пробивает по воротам из 47- го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
44’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Рабы.
43’
Совсем гости перестали тревожить Асенхо, Серхи Роберто теряет мяч на правом фланге.
42’
Месси в штрафной хозяев не сумел обыграть соперника и нарушил правила.
41’
Опаснее атакуют хозяева, вновь опасно прострелил Коста, но Бакамбу не дотянулся до мяча.
39’
Не получается сегодня атакующая игра у Барселоны, но впереди у гостей еще много времени.
38’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
37’
Могли хозяева убежать в опаснейшую контратаку два в одного, но ошиблись с передачей в простой ситуации.
36’
Роберто Сориано (Вильярреал) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
35’
Не лучшим образом сегодня действует Д. Суарес против своего бывшего клуба, вновь был у него брак.
33’
Треть матча позади, не удается каталонцам полностью навязать свою игру соперникам.
31’
30’
Денис Суарес (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 17-го сектора.
28’
Спорный эпизод в центре поля, Суарес мог убежать по флангу, но оказался на газоне после контакта с соперником, однако свисток арбитра молчит.
26’
И еще один контрвыпад хозяев, Коста простреливал из пределов штрафной, но мяч перехвачен.
24’
Опасно атаковали хозяева, после длинного навеса Сориано совсем немного не дотянулся до мяча, чтобы отправить его в ворота.
23’
Постепенно игра перемещается на половину Вильярреала, хозяева все реже пересекают центр поля.
22’
Месси классно забросил мяч в штрафную на ход Альбе, но тот плохо обработал сферу.
21’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 34- го сектора, Асенхо в броске забирает мяч.
20’
Каталонцы долго комбинировали на подступах к штрафной, пока не был сбит Месси, до ворот метров 20, шанс для гостей
18’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
17’
Неплохо смотрится игра, хозяева не стушевались перед фаворитом.
15’
Роберто Сориано (Вильярреал) после навеса с правого фланга слету здорово пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но тер Штеген реагирует и отбивает мяч.
14’
13’
Еще раз повторили момент с оффсайдом Сориано. Отобрал арбитр у хозяев голевой момент.
12’
Месси по центру пытался войти в штрафную и теряет мяч.
11’
Интрересный был момент на предыдущей минуте, спорным был оффсайд у Сориано, который прямо по центру выходил на свидание с голкипером.
10’
Роберто Сориано (Вильярреал) в оффсайде.
9’
Плотно играют хозяева, уже в середине поля начиная создавать проблемы каталонцам.
8’
Быстрее пошла игра, непросто хозяевам под прессингом каталонцев выйти со своей половины.
6’
Даниэль Раба (Вильярреал) после длинного навеса Косты головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, тер Штеген спокойно забирает мяч.
5’
Бакамбу опасно забрасывал мяч в штрафную на ход партнеру, но здорово головой сыграл перехвативший передачу Пике.
4’
Жерар Пике (Барселона) после подачи углового головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ в районе верхнего угла!
4’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
3’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч от ноги Руиса уходит на угловой.
2’
Как и предполагалось, каталонцы неторопливо начинают контролировать мяч, а хозяева большими силами отошли в оборону.