После навеса в штрафную Махарадзе забирает мяч.
Павел Ребенок (Ворскла) разыгрывает угловой.
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Ворскла). После прострела Кравченко из 62 сектора Шарпар с угла вратарской спокойно отправил мяч в ворота.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Юрий Коломоец .
86’
Приемов не смог обработать мяч в в штрафной гостей и упустил его за лицевую.
84’
Коломоец пока покидает пределы поля.
83’
У Коломойца повреждение после столкновения с соперником. Игроку Ворсклы оказывают помощь в 31 секторе.
82’
82’
82’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст в броске отбивает мяч после очень опасного удара.
81’
Зураб Очигава (Олимпик Д) в оффсайде.
79’
Гегам Кадымян (Ворскла) в оффсайде, который пытался сыграть на добивании.
79’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Махарадзе в броске отбивает мяч после низового удара.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Зураб Очигава , заменён Виталий Федорив .
74’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после прострела справа. Мяч летит в сторону от ворот.
73’
Олимпик по-прежнему много атакует, но Ворскла очень надежно обороняется.
71’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. После несильного удара мяч покатился мимо ворот.
71’
70’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Шуст из-под перекладины переводит мяч на угловой.
67’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора с 7 метров. Мяч летит выше ворот!!!
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Владислав Кулач .
63’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой, но Махарадзе все контролировал.
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Станислав Беленький .
60’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст рукой отбивает мяч. Еще один упущенный Олимпиком момент сократить счет!
60’
Олимпик много владеет мячом и активно идет вперед.
59’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
57’
Матвиенко еще раз выручает свою команду, не позволив сопернику пробить по воротам из пределов штрафной.
57’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
57’
Александр Мигунов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, уже обыграв вратаря. Матвиенко выбивает мяч с лини ворот!
46’
45’ +10
Махарадзе забирает мяч после прострела Кобахидзе из 63 сектора.
45’ +8
Приемов нарушает правила в штрафной гостей в борьбе за мяч.
45’ +6
Олимпик большими силами идет вперед, но приблизиться к воротам сложно.
45’ +4
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора после контратаки Ворсклы. Мяч летит выше ворот.
45’ +4
Шуст ошибся после навеса Богданова со штрафного, не зафиксировав мяч. Защитники полтавчан подстраховали.
45’ +4
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за опасную игру.
45’ +3
45’ +3
45’ +2
Мяч улетает на угловой.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Иван Сондей .
45’
45’
Моха принял мяч в штрафной, но пробить по воротам ему не дали.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Гости спокойно контролируют мяч в середине поля.
43’
Обе команды стараются, но довести атаки до ударов не получается.
41’
Игра в основном идет между штрафными и без ударов по воротам.
39’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. После низового удара мяч полетел мимо дальней штанги.
37’
Шуст забирает мяч после навеса в штрафную справа.
35’
Коломоец после удара по ногам пока вынужден покинуть пределы поля.
34’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Олимпик Д) за толчок соперника руками и разговоры с арбитром.
32’
Замена в команде Ворскла. Вышел Гегам Кадымян , заменён Александр Чижов .
31’
Штрафной у Олимпика из 33 сектора.
30’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после передачи Мохи. Не очень сильный удар, и Шуст в падении накрыл мяч.
27’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Владислав Кулач (Ворскла). Сильный удар по центру ворот, а Махарадзе прыгнул в угол ворот.
27’
Кравченко сбивает Кулачу в штрафной. Пенальти!
26’
После навеса Богданова защитники выбивают мяч из штрафной.
25’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за срыв атаки соперника.
25’
Штрафной у Олимпика из 71 сектора.
23’
Махарадзе забирает мяч после навеса Коломойца из 19 сектора.
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Чижов (Ворскла). Мяч после навеса Ребенка заметался в штрафной, и Чижов в шпагате протолкнул мяч в ворота.
22’
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Владимир Приемов (Олимпик Д). Мяч от штанги отскочил к Приемову, который спокойно поразил открытые ворота из пределов вратарской.
20’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч попадает в штангу!...
19’
Штрафной у Олимпика из 52 сектора. Это может быть очень опасно.
17’
Много борьбы за мяч в середине поля.
15’
Скляр пока вынужден покинуть пределы поля после опасной игры со стороны Федорива.
14’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за опасную игру.
14’
14’
12’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой без прыжка. Мяч летит мимо ворот.
12’
12’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
10’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Александр Кобахидзе (Ворскла). Великолепный удар с угла штрафной, и мяч по дуге влетает в дальний верхний угол.
9’
9’
9’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч от ноги Чижова улетел на угловой.