90’ +3
90’ +3
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) - на половине поля гостей грубо оттолкнул Тымчика. Тоже пропустит следующую игру.
87’
ГОЛ из 36-го сектора забил Эдгар Малакян (Сталь Каменское). Затяжная атака гостей завршилась пасом Михайличенко на Малакяна. Тот приняд мяч и с разворота пробил в дальний угоЛ!
86’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Мариуполь) - в середине поля хватал за футболку убегавшего Кузыка. Пропустит следующий матч.
84’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - Худжамов справился без особого труда.
82’
ГОЛ из 37-го сектора забил Сергей Болбат (Мариуполь). Контратака "3 в 3", Борячук вывел Болбата один на один. Тот с первой попытки не сумел переиграть Пенькова, но второй его удар достиг цели!
81’
"Контроль, контроль!" - доносится с тренерского мостика Мариуполя.
78’
ГОЛ из 37-го сектора забил Андрей Тотовицкий (Мариуполь). Хозяева запрессинговали соперников, мяч отскочил к Борячуку на правом фланге. Прострел, вратарь задел мяч, но Тотовицкий был начеку и в касание переправил его в ворота с метра!
75’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
73’
Сталь Каменское разыграла угловой справа.
71’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно пробил с ходу под ближнюю штангу - Худжамов со второй попытки накрыл мяч!
70’
Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
70’
Гости пошли отыгрываться, но до ударов дело не доходит.
67’
ГОЛ из 47-го сектора забил Руслан Фомин (Мариуполь). Контратака хозяев "5 в 3", Тотовицкий отдал пас вперед, в штрафную. Фомин ускорился и в касание пробил низом - мяч влетел впритирку с ближней штангой!
67’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу низом в ближний угол - вратарь на месте.
63’
Мариуполь подаёт угловой справа. Мяч выбит.
62’
Евгений Неплях (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь в прыжке отбил! Последовало добивание, рикошет - и еще один корнер!
62’
Мариуполь подаёт угловой справа.
62’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса справа бил головой в ближнюю девятку - вратарь тянет!
62’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Вячеслав Танковский .
61’
Танковский получил повреждение - левый голеностоп.
60’
Болбат подавал слева - в соперника.
57’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Денис Кожанов , заменён Вячеслав Чурко .
57’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
55’
Неплохая атака хозяев завершилась тем, что мяч рикошетом попал в Танковского и упал на сетку ворот. Удар от ворот.
52’
Предупреждение получает Роже Гомис (Мариуполь) - опасно сыграл против Климчука в середине поля. Попал ему шипами в живот. Игроку стали оказывают помощь.
50’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного обвел стенку, но направил мяч в руки вратарю.
49’
49’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С лёта добивал - Худжамов отбил мяч, летевший в ближнюю девятку!
49’
Моментище! Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35- го сектора. После паса слева в касание пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
46’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Богдан Мыцык , заменён Михаил Месхи .
46’
45’ +5
45’ +5
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил со штрафного - выше ворот.
45’ +4
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь уверенно поймал мяч.
45’ +1
Ответ гостей! Александр Тымчик (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 20- го сектора. Тоже убежал тет-а-тет с Худжамовым, сильно пробил - мимо ближней девятки!
45’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вышел один на один, но не сумел перебросить мяч через вратаря! Защитник подоспел и выбил мяч в аут.
43’
Заключительные минуты проходят при заметном преимуществе хозяев.
40’
Роже Гомис (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
40’
40’
Мариуполь подаёт угловой справа. Защитник скинул мяч за линию ворот.
39’
Максим Белый (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой по высокой дуге - вратарь отбил мяч на угловой.
39’
Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское) - жестко встретил Танковского и при этом сам неудачно упал. Обоим футболистам нужна помощь.
37’
36’
Момент! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 45-го сектора. Фомин закинул мяч в штрафную, Тотовицкий первым касанием принял, а вторым - пробил с лёта. Мяч просвистел мимо дальней девятки!
34’
ГОЛ из 36-го сектора забил Руслан Фомин (Мариуполь). Контратака хозяев завершилась прострелом Тотовицкого справа - набежавший Фомин в касание отправил мяч в пустые ворота. Вот только, похоже, в момент паса он был в офсайде!
34’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
33’
Прострел гостей слева - защитник выбил мяч.
30’
Мариуполь подаёт угловой слева. Мяч выбит.
30’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Дмитрий Копытов .
29’
Тищенко навесил слева - за ворота.
28’
Вот это да! И Копытов захромал на ровном месте. Похоже, он тоже не сможет продолжить игру.
26’
ГОЛ из 37-го сектора забил Эдгар Малакян (Сталь Каменское). Обокрал Кирюханцева в штрафной, дошел до вратарской и неожиданно пробил низом - Худжамов не успел среагировать!
25’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
24’
Тотовицкий по правому флангу ушел от троих защитников и уже из вратарской прострелил - вратарь поймал мяч!
23’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Мариуполь) - на фланге пошел в подкат двумя ногами и сбил соперника.
21’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Гор Малакян .
20’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после подачи справа - намного выше ворот.
19’
Гору Малакяну оказывают помощь - что-то с левым бедром.
18’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - рядом с ближним углом!
14’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
12’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Снова пробил головой - и снова по центру ворот, в руки голкиперу.
11’
Мысык ворвался в штрафную хозяев - и сфолил на Белом!
8’
Тымчик прострелил справа - вратарь поймал мяч.
6’
А вот и первый момент! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот. После навеса со штрафного выиграл воздух и пробил головой с линии вратарской - прямо в голкипера!