0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Адриан дель Кастильо (Вест Хэм Юнайтед) за фол против Жезуса за пределами штрафной.
90’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Леруа Сане .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) в контратаке неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
88’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Андре Айю , заменён Михаил Антонио .
87’
Пауза в игре, Антонио лежит на газоне.
86’
Продолжают держать мяч хозяева, нет им сейчас необходимости идти вперед.
84’
Дожали таки горожане своего соперника, но у гостей еще есть время, чтобы отыграться.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо , заменён Кун Агуэро .
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Сильва отозвался на отличный навес де Брюйне и с линии вратарской пробил мимо голкипера!
80’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) в контратаке пробивает в створ ворот из 25- го сектора, Эдуардо в броске отбивает мяч.
79’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, и этот удар блокирован.
78’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, вновь нет угроз воротам Адриана.
77’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
76’
Давид Сильва (Ман Сити) после отличной комбинации пробивает по воротам из 29- го сектора, но в который раз мяч блокирован.
75’
И числом, и умением обороняются гости, убегать в контратаку сил у них, похоже, уже нет.
73’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
71’
Нет уже той легкости в игре Сити, что наблюдалась в начале сезона, тяжелее даются горожанам забитые голы.
69’
Кун Агуэро (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Адриан отбивает мяч в район угла вратарской, откуда не попадает толком по сфере Стерлинг!
68’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Марко Арнаутович , заменён Мануэль Лансини .
67’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
66’
Леруа Сане (Ман Сити) после индивидуального прохода пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Адриан вновь в игре, отбив мяч в сторону от ворот.
65’
Давид Сильва (Ман Сити) неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, но в створ не попадает.
64’
Антонио в контратаке пытался проскочить нескольких защитников Сити и потерял мяч.
63’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован.
62’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
60’
Леруа Сане (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Адриан в броске отбивает мяч.
59’
Только сейчас завелись хозяева, в первом же тайме они играли несколько вальяжно.
58’
Интересно, как оказался Отаменди на месте центрального нападающего. Усилили натиск хозяева и результат не заставил себя долго ждать.
57’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Николас Отаменди (Ман Сити). Жезус справа врывается в штрафную и простреливает к линии вратарской, откуда сыгравший на опережение Отаменди отправил мяч в ворота.
56’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 39- го сектора, отбивает этот мяч Адриан.
55’
Окружили горожане штрафную гостей, Делф зарабатывает право на опаснейший штрафной в 17 метрах напротив ворот соперника.
54’
Интересно, хватит ли гостей на то, чтобы весь матч играть так дисциплинированно.
53’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
52’
Сабалета старается изо всех сил, многолетний капитан МС играет сегодня против своего бывшего клуба.
51’
Артур Мазуаку (Вест Хэм Юнайтед) был первым на подборе и пробивает в створ ворот из 34- го сектора, Эдерсон легко забирает мяч.
50’
Еще и право на штрафной на правом фланге заработал Вест Хэм.
49’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
48’
И не пытаются гости играть только на удержание счета, зарабатывая сейчас право на угловой.
47’
Заработали хозяева право на очередной штрафной, но после навеса Сильвы первым на мяче был Адриан.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Габриэль Жезус , заменён Данило Да Сильва .
45’
45’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
45’
Нельзя в Англии расслабляться ни в одном матче, что не раз было доказано. Дождались гости своего шанса.
45’
Интересным намечается второй тайм! 4 минуты компенсировал арбитр.
44’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Анджело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед). После розыгрыша углового и навеса Лансини с правого фланга набежавший Огбонна головой пробил в нижний угол!
44’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой.
43’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Диафра Сахо , заменён Шейку Куяте .
42’
Де Брюйне вновь не слишком удачно навесил со штрафного, мяч не доходит до партнеров.
40’
Не хватает скорости атакам Сити, к тому же гости обороняются очень грамотно.
38’
Пауза в игре, получил повреждение Куяте.
37’
Кайл Уокер (Ман Сити) после розыгрыша углового очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
37’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой.
36’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч после рикошета от ноги соперника улетает на угловой.
35’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) после ошибки обороны хозяев опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Эдерсон выручает хозяев, переведя мяч на угловой.
33’
Отодвинули сейчас гости игру со своей половины, очень уверенно выглядит Вест Хэм.
32’
Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
31’
Вновь свистят зрители, слишком уж медленно Адриан вводит мяч в игру.
29’
Очень насыщена оборона гостей, не доходят мячи до Агуэро.
27’
Немного взвинтили темп хозяева и сразу стало тяжелее обороне молотобойцев.
25’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
24’
Давид Сильва (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Адриан переводит мяч через перекладину на угловой.
23’
Половина тайма позади, долго раскачиваются хозяева.
21’
Зрители потихоньку насинают требовать от своей команды более активных действий.
19’
Похоже, что небольшой кризис сейчас в игре МС, Адриан по- прежнему без работы.
17’
Предупреждение получает Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) за очередной фол на своей половине поля.
16’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной гостей.
13’
Ничего, кроме контроля мяча не показывает сейчас МС.
11’
Сильва пытался подключить к атаке Сане, но послал мяч слишком сильно.
10’
Невысок темп матча, вновь Сильва пытался прострелить, но мяч заблокирован.
9’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, пока ничего опасного.
8’
Левым флангом атаковали хозяева и заработали право на еще один угловой.
7’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой, Антонио едва не закрывает дальнюю штангу!
6’
Расшатывают хозяева оборону соперника, пока угроз воротам Вест Хэма не было.
5’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Мангаля не удается пробить по воротах.
4’
Горожане сразу завладели большим преимуществом, гости заперты на своей половине.
3’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. После розыгрыша углового падает в штрафной гостей Стерлинг, но свисток арбитра молчит.