0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Карим Бензема .
88’
Борха Бастон (Малага) в оффсайде.
87’
Каземиро (Реал Мадрид) в оффсайде. Сомнительный, если честно. А ведь Роналду забил после паса Каземиро!
85’
Роналду едва не вывел Бензема один на один, но того опередил вратарь.
83’
Гости пытаются спасти игру, но сил у них практически не осталось. Вот и Ресио оказывают помощь - ногу свело.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тео Эрнандес , заменён Тони Крооc .
79’
Роберто Росалес (Малага) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
77’

76’
ГОЛ из 37-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Первым был у мяча после сэйва голкипера - и спокойно добил его в пустые ворота!
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти! Пробил в левый от себя угол - кипер угадал и отбил мяч перед собой...
75’
Лука Модрич готов был принять пас в штрафной после паса справа - но ему в ногу въехал Луис Эрнандес. ПЕНАЛЬТИ!
72’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
70’

67’
На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу Реала. Фолят чуть чаще гости - 9:10.
64’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Навес справа, Варан головой скинул мяч на линию вратарской. Роналду в борьбе с защитником пробил, но мимо дальнего угла!
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Иско .
61’
Замена в команде Малага. Вышел Борха Бастон , заменён Адальберто Пеньяранда .
60’
Навес хозяев со штрафного слева - мяч выбит.
58’
ГОЛ из 43-го сектора забил Чори Кастро (Малага). Получил мяч от Кеко и мощно пробил низом из-под ноги защитника в ближний угол - вратарь, похоже, не видел удара и среагировал с опозданием!
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
Кеко Гонтан (Малага) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу сильно пробил по центру ворот - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
52’
Опасно! Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После паса слева в касание пробил - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
49’
Васкес опасно прострелил справа - вратарь в прыжке выбил мяч из штрафной кулаками.
47’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’ +3
45’ +3
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) - в центральном круге сзади ударил по ногам Ресио.
45’
Адальберто Пеньяранда (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
44’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
44’
Момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева: Роберто Хименес отбил мяч рукой и, уже лежа, не позволил Роналду добить - переправил мяч на угловой!
43’
Предупреждение получает Адриан Гонсалес (Малага) за фол в середине поля.
41’
Марсело навесил слева - вратарь поймал мяч.
40’
Диего Ролан (Малага) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бил с разворота с острого угла - неточно.
39’
А теперь помощь нужна Лукасу Васкесу - замораживают голеностоп. Он хромает, но готов продолжить игру.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева в касание бил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке парировал мяч!
36’
Замена в команде Малага. Вышел Поль Байссе , заменён Хуанкар .
34’
34’
Хуанкару оказывают помощь - коленом врезался в колено Лукасу Васкесу неподалеку от штрафной Реала.
33’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой - намного выше ворот.
31’
Кеко Гонтан (Малага) в оффсайде.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
29’
Предупреждение получает Адальберто Пеньяранда (Малага) - в центральном круге отмахнулся от Вальехо и попал ему по лицу.
26’
Ресио подавал со штрафного слева: серия опасных рикошетов - мяч выбит.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
22’

21’
ГОЛ из 44-го сектора забил Каземиро (Реал Мадрид). После навеса с угла поля в исполнении Крооса Каземиро выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой - вратарь оказался бессилен!
21’
Реал Мадрид подаёт угловой слева.
19’
ГОЛ из 38-го сектора забил Диего Ролан (Малага). Неожиданно! Навес Кеко с правого фланга, Ролан без помех принял мяч на грудь и вторым касанием послал его в ближний угол ворот!
18’
Хосе Ресио (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
17’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Навес со штрафного слева, голкипер отбил мяч кулаком. Иско в касание добивал в дальний угол - Химненс спасает ворота!
15’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта пробил после подачи слева - вратарь отбил мяч перед собой, защитники подстраховали.
12’
По-прежнему полное преимущество хозяев, Малага выглядит беспомощной
10’

9’
ГОЛ из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Не выключился из борьбы и прибежал во вратарскую - после отскока мяча от каркаса ему оставалось головой пробить с полутора метров по пустым воротам, что он и сделал!
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева (Марсело) пробил головой - ПЕРКЛАДИНА!
9’

7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
6’
Полное преимущество Реала, однако в основном - на подступах к штрафной.
3’
Прострел хозяев справа - вратарь выбил мяч кулаками.
2’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - над ближней девяткой!