Предупреждение получает Иван Петряк (Шахтер Д) за грубую игру против Мохи в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Олимпик Д) за фол против Петряка и срыв атаки Шахтера.
88’
Зураб Очигава (Олимпик Д) в оффсайде.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо , заменён Ромеро Марлос .
86’
ГОЛ ! Моха с левого фланга сместился в центр и отдал передачу на Владимира Приемова (Олимпик Д), который из 34-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
84’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Махарадзе.
82’
Неудачная атака Шахтера.
79’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Факундо Феррейра .
77’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д). Рукой прихватил убегавшего Приемова.
76’
"Горняки" контролируют мяч.
74’
ГОЛ ! "Горняки" провели молниеносную контратаку, и после передачи от Марлоса, который отыграл голкипера, Фред (Шахтер Д) из 29-го сектора нанес точный удар.
74’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) разыграл угловой.
71’
Неудачная атака Олимпика.
68’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
68’
Опасно! После передачи с правого фланга от Шестакова Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
66’
Шестаков пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Петряка.
63’
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Сондей , заменён Станислав Беленький .
61’
Владимир Приемов (Олимпик Д) в оффсайде.
60’
Игра идет в центре поля.
57’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Марлоса ворвавшийся в штрафную Бернард (Шахтер Д) первым касанием принял мяч, а вторым - из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
56’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом с дальней штангой!
54’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
53’
Шестаков с правого фланга навесил в руки Пятову.
52’
Шахтер владеет территориальным преимуществом.
49’
47’
Шахтер разыграл угловой.
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
42’
39’
ГОЛ ! с пенальти забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Махарадзе угадал угол, но не дотянулся до мяча.
38’
ПЕНАЛЬТИ! Шабанов рукой прихватил Ракицкого в штрафной!
38’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Арбитр удалил Паулу Фонсеку за чрезмерную эмоциональность.
34’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубый фол против Очигавы.
34’
Шахтер подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
31’
Мохе оказывают медицинскую помощь.
30’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
29’
Бернард на левом фланге атаки потерял мяч.
26’
24’
После навеса со штрафного Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе поймал мяч.
22’
20’
Олимпик контролирует мяч.
18’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
18’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе отбил мяч перед собой, а добивание Исмаили накрыл Очигава!
16’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Махарадзе поймал мяч.
14’
После навеса с углового Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
14’
Олимпик подаёт угловой.
14’
Вынужденная замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Тайсон .
14’
13’
После поперечной передачи от Мохи Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении отбил мяч, а добивание Приемова заблокировали!
12’
Тайсону оказывают медицинскую помощь.
10’
Исмаили навесил с левого фланга - Махарадзе поймал мяч.
8’
Еще момент! После прострела Тайсона с левого фланга Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
7’
ГОЛ ! Шестаков с правого фланга навесил точно на голову Владимиру Приемову (Олимпик Д), который из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
6’
ГОЛ ! Марлос классным забросом вывел Факундо Феррейру (Шахтер Д) один на один с Махарадзе и аргентинец из 45-го сектора точно пробил мимо голкипера.
5’
После прострела Шестакова с правого фланга мяч долетел до Приемова, но игрок Олимпика не сумел пробить.
3’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе в падении поймал мяч.