Игра идет в центре поля.
90’ +1
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Куртуа перевел мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Садио Мане , заменён Алекс Окслейд-Чемберлен .
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Филиппе Коутиньо .
88’
Гости контролируют мяч.
85’

85’
ГОЛ ! Виллиан (Челси) справа вошел в штрафную Ливерпуля и из 20-го сектора парашютиком запустил мяч за спину МСиньоле в дальний угол.
84’
Лондонцы контролируют мяч.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Давиде Дзаппакоста .
82’
После навеса с правого фланга от Дзаппакосты Маркос Алонсо (Челси) из 37-го сектора с лёта пробил намного выше ворот!
81’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч от головы защитника полетел в ворота, но Куртуа среагировал!
80’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
79’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
79’
Ливерпуль разыграл угловой.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Тьемуа Бакайоко .
76’
Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Сеск Фабрегас , заменён Дэниэл Дринквотер .
73’
Дзаппакоста навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
71’
Бакайоког сделал заброс в штрафную - Миньоле поймал мяч.
69’
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Дэниел Старридж .
65’

65’
ГОЛ ! Мерсисайдцы разыграли быструю комбинацию по центру и после передачи от Окслейд-Чемберлена Мохамед Салах (Ливерпуль) из 44-го сектора точно пробил под Куртуа.
64’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Куртуа поймал мяч.
62’
Неудачная атака Челси.
60’
Бакайоко навесил с левого фланга - Матип выбил мяч.
58’
Давиде Дзаппакоста (Челси) в оффсайде.
57’

55’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Куртуа.
54’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбились лондонцы.
51’
После навеса с углового Андреас Кристенсен (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
51’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
50’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Дринквотер выбил мяч.
50’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
48’
Эден Азар (Челси) разыграл угловой.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Миньоле поймал мяч.
42’
Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Сместившись в центр, Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
40’
После навеса с углового Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
40’
38’
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
36’
Хендерсон навесил со штрафного с правого фланга, но подача не нашла партнеров.
34’
Футболисты Ливерпуля контролируют мяч.
32’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
29’

27’
Кристенсен заблокировал удар Салаха из пределов штрафной.
24’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Ливерпуля, но защитникам удалось не дать пробить по воротам.
24’
Давиде Дзаппакоста (Челси) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Миньоле перевел мяч на угловой.
23’
Дринквотер выскочил один на один с Миньоле, но решил обыгрывать голкипера и упустил момент!
21’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Миньоле в падении перевел мяч на угловой!
18’
Ливерпуль владеет преимуществом.
16’
Гомес прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
15’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
12’
Морено слишком сильно навесил с левого фланга.
10’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.