0 % 0

90’ +4
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Уверенная победа "Интера"!
90’ +3
Риккардо Орсолини (Аталанта) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч чуть было не угодил в дальний угол ворот Хандановича.
90’ +3
Миранда запускал в прорыв Эдера, но мяч был слишком послан защитником и голкипер оказался первым на мяче.
90’ +2
Масиелло выносит мяч головой из штрафной после подачи с правого фланга.
90’ +1
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч проходит мимо дальней "девятки".
90’ +1
4 минуты компенсирует главный арбитр поединка.
90’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Мауро Икарди .
89’
Похоже, излишне "расслабленным" сейчас выглядит Перишич, иным образом объяснить ошибку при обработке мяча довольно затруднительно.
88’
Данило Д'Амброзио (Интер Милан) в оффсайде после передачи от Перишича.
86’
Апеллирует Хатебур к арбитру, однако его решения это не изменит - мяч будет вводить в игру Самир Ханданович ударом от ворот.
85’
Момент со вторым голом Мауро Икарди

84’
Мартен де Рон (Аталанта) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот, к несчастью для гостевой команды, проходит мяч.
83’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Мариу , заменён Борха Валеро .
82’
Отдают инициативу сопернику футболисты "Интера" в концовке основного времени поединка.
80’
Мартен де Рон (Аталанта) пробивает головой по воротам из 44-го сектора после подачи со штрафного. Мяч летит значительно выше ворот.
80’
Петанья заработал штрафной. Орсолини исполнит стандарт.
79’
8:12 по фолам в нашем поединке. Впереди "Аталанта" по этому показателю.
79’
Петанья положил руки на спину оппоненту в борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра - штрафной удар.
78’
54:46 владение мячом во втором тайме, при показателе 52:48 в целом за матч.
77’
Замена в команде Аталанта. Последняя в этом матче. Вышел Николас Хаас , заменён Рафаэл Толой .
76’
Брозович красиво разобрался с оппонентом один в один, однако не отдал пас на Перишича. Негодование высказывает соотечественник своему партнеру по национальной сборной.
75’
Де Рон не успел отдать мяч Орсолини и атака была прервана игроками защитной линии.
74’
Изящно играют футболисты "Интера": пасы "пяткой", серии обманных движений, благо, счет позволяет.
73’
Замена в команде Интер Милан. Выходит Марцело Брозович , вместо Антонио Кандрева .
72’
Успокоилась игра. Владеют мячом футболисты хозяев поля на своей половине.
70’
Петанья имел отличную возможность для взятия ворот! Лишь в последнее мгновенье удалось снять мяч с ноги у нападающего защитникам.
69’
Не позволяют пересечь центральную линию поля игрокам "Интера" бергамаски! Отличная демонстрация высоко прессинга.
68’
Празднование второго забитого мяча Мауро Икарди

67’
Замена в команде Аталанта. Вышел Риккардо Орсолини , заменён Алехандро Гомес .
66’
Еще одну замену готовит тренерский штаб "Аталанты".
65’
Заброс в направлении Икарди оказался удачным, в отличии от последовавшей за ним "скидки" от аргентинца на Валеро.
63’
Отличный выход в атаку футболистов "Интера" прервался в результате неточной передачи в направлении Перишича.
62’
Матиас Весино (Интер Милан) подаёт угловой. Мяч опустился точно на голову Толоя, после чего был выбит из штрафной.
61’
Стоит отметить, что игроки "Аталанты" не выглядят обреченными. Все также высокий прессинг выполняют футболисты из Бергамо.
59’
ГОООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Опять головой, однако ассистент на этот раз иной - Данило Д'Амброзио. Отличный удар со второго "этажа".
58’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч проходит значительно выше. Хороший момент был упущен.
56’
Перишич показывает одобрительный жест боковому арбитру - тот правильно назначает удар от ворот в результате борьбы хорвата против Куртича на фланге.
55’
Замена в команде Аталанта. Вышел Андреа Петанья , заменён Йосип Иличич .
54’
Предупреждение получает Ясмин Куртич (Аталанта) за "отмашку" локтем от Роберто Гальярдини.
53’
Продолжает Интер наседать на ворота соперника! В этом эпизоде немного не хватило Перишичу, чтобы добраться до мяча.
51’
ГООООЛ ! Гол из 29-го сектора ударом головой забивает Мауро Икарди (Интер Милан). Отличная подача со штрафного от Кандревы!
51’
Данило Д'Амброзио зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.
51’
Отмечаем довольно "бодрое" начало тайма от хозяев поля.
50’
Бериша снова вступает в игру. На этот раз, перехватывает подачу от Перишича голкипер "Аталанты".
48’
Предупреждение получает Хосе-Луис Паломино (Аталанта) за фол против Борха Валеро в центре поля.
47’
Мауро Икарди (Интер Милан) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи с фланга от Перишича. Бериша успевает среагировать на этот, пусть и не столь сильный, однако опасный удар.
47’
52 177, именно столько болельщиков на сегодняшнем матче.

46’
Без замен обошлись тренера обеих команд в перерыве.
46’
45’ +1
45’ +1
Еще одну минуту сыграют команды в этом тайме - таково решение арбитра.
45’
Интер проводил атаку правым флангом, но ни у Данило Д'Амброзио, ни у Борха Валеро дриблинг не удался.
44’
Бериша не позволил мячу покинуть пределы поля. Очень своевременно - мог получиться "необязательный" угловой у ворот "Аталанты".
43’
"Уложил" на газон Толоя Миранда. Очевидное нарушение правил.
42’
Аталанта пробует провести атаку. Для поиска подходов к воротам активно используются фланги атаки.
41’
Большую часть времени в первом тайме команды проводят в верховой борьбе в центре поля.

40’
Перишичу не удалось замкнуть подачу на дальней штанге!
39’
Кристанте нарушает правила против Гальярдини.
38’
Паломино прерывает полет мяча после передачи от Кандревы из 69-го сектора.
37’
Тем временем, развивают позиционную атаку хозяева. Без особого продвижения вперед, пока что.
35’
Один из прорывов по флангу от Перишича удалось запечатлеть фотокорреспондентам:
34’
Иличич помог себе руками в борьбе против Шкриниара. Арбитр фиксирует нарушение правил.
33’
Борха Валеро допускает ошибку при передаче, чем разрушает надежды "Интера" на быструю контратаку.
32’
Необходима помощь медперсонала Миранде. Арбитр приостанавливает встречу.
31’
Тем временем, 3:2 - счет по фолам в этом поединке, в пользу миланского клуба.
30’
Гомес, в очередной раз, вынуждает соперника нарушить на себе правила.
29’
Шкриниар исполнил довольно опасную передачу поперек поля. Соперники имели реальную возможность перехватить мяч.
28’
Сантон обыгрался с Перишичем в одно касание, однако защитник успел перехватить ответную передачу хорвата.
26’
Чудом, не иначе, не сумел замкнуть подачу от Кандревы Икарди! Мяч прошел параллельно линии ворот и покинул пределы поля за боковой.
25’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бериша спасает "Аталанту" от верного гола, своевременно покинув ворота.
24’
Равные показатели во владении мячом у команд. 50 на 50.
22’
Икарди здорово протащил мяч по флангу в ходе контратаки. Но прострел на Перишича получился ужасным по исполнению. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
22’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаёт угловой. На этот раз, с левого фланга. И снова не точно.
20’
Шкриниар оказался на газоне в результате нарушения правил.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаёт угловой с правого фланга. Слишком неудачным вышел этот навес в итоге.
18’
Кастань ошибается при выполнении передачи в штрафную. Мяч покидает пределы поля за лицевой линией.
17’
Ханс Хатебур (Аталанта) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ханданович, в отличном прыжке, спасает свои ворота!
16’
Бриан Кристанте (Аталанта) попадает в оффсайд.
15’
Гомес отлично "качнул" Шкриниара корпусом и прострелил вдоль штрафной, однако успевает подставить ногу под эту передачу защитник. Вбрасывание для "Аталанты".
14’
Д'Амброзио сумел заработать аут для своей команды на правом фланге атаки.
13’
Миранда заработал штрафной для своей команды в единоборстве против Иличича.
11’
И снова на газоне оказывается Алехандро Гомес. Отличный технический прием стал причиной фола со стороны Данило Д'Амброзио.
9’
Гальярдини неудачно пробил по воротам. Мяч прошел значительно выше цели.
8’
Ясмин Куртич (Аталанта) в очевидном оффсайде после паса от де Рона.
7’
Подача от Иличича со штрафного из 67- го сектора пришлась на дальнюю штангу, где никто из его партнеров не добрался до мяча.
6’
Иван Перишич (Интер Милан) попадет в оффсайд.
5’
Икарди удачно "спустился" для того, чтобы помочь своей линии обороны и перехватил пас от Гомеса.
4’
И снова попытка обострить от правого полузащитника хозяев поля. На этот раз, защитник успевает выбить мяч за боковую в подкате.
3’
Мяч покидает поле от ноги Кандревы. Даром, что сам игрок с этим фактом не согласен.
2’
Арбитр дал стартовый свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’
А вот и ответ от "Интера"! Прострел Кандревы с правого фланга пришелся точно на голову защитника.
1’
Робкая попытка провести свою первую первую атаку в поединке от "Аталанты".
0’

0’
Пока завершаются последние приготовления перед стартом встречи, к Вашему вниманию - фото из подтрибунных помещений: