90’ +6
90’ +6
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
90’ +4
ГОЛ из 30-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). С ходу пробил от линии штрафной - мяч влетел в дальний угол!
90’ +3
Джанлука Капрари (Сампдория) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил с острого угла с линии вратарской - вратарь отбил мяч!
90’ +2
5 минут компенсировал рефери.
90’ +1
ГОЛ с пенальти забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Пробил в правый от себя угол, а вратарь улетел в противоположный!
90’
Стринич выбивал мяч из штрафной - и попал в ногу Дугласу Косте. ПЕНАЛЬТИ!
88’
Не верят гости, что могут спасти матч - просто доигрывают встречу.
85’
Сампдория подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
84’
Замена в команде Сампдория. Вышел Джанлука Капрари , заменён Фабио Квальярелла .
82’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил из-под ноги защитника - вратарь отбил мяч в сторону. Последовал навес - и снова Вивиано надежен, успел вскочить и намертво забрал мяч.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Блез Матюиди , заменён Миралем Пьянич .
79’
ГОЛ из 36-го сектора забил Джанмарко Феррари (Сампдория). Навес со штрафного справа на дальний фланг, Квальярелла прострелил в центр вратарской - и набежавший Феррари в касание расстрелял ворота!
76’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
75’
Предупреждение получает Кароль Линетты (Сампдория) - прямо перед штрафной скосил Дибалу.
74’
Замена в команде Сампдория. Вышел Валерио Верре , заменён Эдгар Баррето .
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Дуглас Коста , заменён Хуан Куадрадо .
71’
ГОЛ из 43-го сектора забил Лукас Торрейра (Сампдория). Получил мяч от Рамиреса и с ходу пробил точно в дальний угол!
69’
Эдгар Баррето (Сампдория) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
66’
Вивиано нужна помощь врачей - он отбил мяч после прострела, и Хедира задел ногой голову упавшего вратаря. Ничего страшного.
63’
Предупреждение получает Джанмарко Феррари (Сампдория). Похоже, за разговоры.
63’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) - на половине поля Сампдории хватал за руку Рамиреса.
62’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Федерико Бернардески .
59’
Предупреждение получает Даниэле Ругани (Ювентус) за срыв атаки - на половине поля хозяев сбил убегавшего Сапату.
56’
Дуван Сапата (Сампдория) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря. И тут же в Щесны врезался защитник. Голкиперу Юве оказывают помощь.
54’
Предупреждение получает Фабио Квальярелла (Сампдория) - на фланге пошел прямой ногой на Манджукича.
52’
ГОЛ из 36-го сектора забил Дуван Сапата (Сампдория). Защитники гостей долго не могли выбить мяч из своей штрафной. В результате последовала подача справа, мяч от головы защитников взмыл вверх, и Сапата с линии вратарской по высокой дуге головой отправил его в сетку!
51’
Даниэле Ругани (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
51’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа.
51’
Игуаин бил из полукружия штрафной - рикошет и угловой.
48’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
46’
Баретто и Асамоа столкнулись в центральном круге. Всё обошлось, помощь врачей не понадобилась.
46’
45’ +1
45’ +1
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. После скидки партнера пробил с лёта - над ближней девяткой.
45’
Стринич подавал слева - Кьеллини выбил мяч головой.
43’
Рамирес навесил справа, защитник выбил мяч головой.
40’
Бернардески в борьбе наступил шипами на ногу Торрейре возле штрафной хозяев, тому оказывают помощь.
37’
Игуаин бил из пределов штрафной - в защитника.
33’
Эдгар Баррето (Сампдория) подаёт угловой справа. Вратарь уверенно поймал мяч.
32’
Вот так момент! Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Куадрадо вывели один на один, он бил с двух метров из угла вратарской. Нанес мощнейший удар - мяч, задев филейную часть вратаря, просвистел мимо дальней девятки! Арбитр почему-то назначил удар от ворот.
29’
Манджукич после подачи справа бил с лёта, "ножницами" - в защитника.
28’
Замена в команде Сампдория. Вышел Кароль Линетты , заменён Деннис Прат , который все-таки не сможет продолжить игру.
27’
26’
На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу гостей. Они и фолят чаще - 1:4.
25’
Прату оказывают помощь, замораживают правый голеностоп - получил по ногам в середине поля.
22’
Бернардески подавал справа - защитник выбил мяч.
20’
Фабио Квальярелла (Сампдория) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после прострела справа - мимо ближней штанги.
17’
Хуан Куадрадо (Ювентус) в оффсайде.
14’
Предупреждение получает Федерико Бернардески (Ювентус) - в середине поля сбил Стринича.
12’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дали пробить юбиляру - Куадрадо проводит 100-й поединок в футболке Юве. Пьянич с угла поля подал в полукружие штрафной, и Куадрадо нанес мощный удар с лёта - выше ворот!
12’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева.
11’
Сапата навесил справа - мяч в воздухе пересек линию ворот.
7’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот - кипер уверенно накрыл мяч.
6’
Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
6’
Гости с мячом, Сампдория всей командой на своей половине поля.
3’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
2’
Момент Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - мяч задел ногу защитника и прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
1’

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в черно-белых футболках и черных трусах.