90’ +3
90’ +2
Первое очко набирают греки в розыгрыше Лиги чемпионов.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
89’
В панике, но отбиваются греки!
88’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Прото отбивает мяч.
87’
Предупреждение получает Диогу Фигейраш (Олимпиакос Пирей) за затяжку времени.
86’
Месси зарабатывает право на опасный штрафной!
85’
Хорошо обороняются греки, после перерыва особо опасных моментов у Барсы не было.
84’
Опасно контратаковали греки, но послеи навеса с левого фланга Фигейраш не добрался до мяча.
83’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Урош Джурджевич , заменён Константинос Фортунис .
82’
Л. Суарес в штрафной соперника пытался обыграть защитника, но только нарушил правила.
81’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, не могут каталонцы довести дело до удара.
80’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора, вновь здорово играет Ботиа, блокировав мяч на угловой.
78’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) за гол на Фигейраше.
77’
Близится окончание матча, а Барса не может вскрыть оборону хозяев.
76’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, вновь нет угроз воротам.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Денис Суарес .
74’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Гийом Жийе , заменён Вадис Оджиджа-Офое .
73’
Тяжело грекам, но нет у них свободных зон в обороне.
72’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
71’
Луис Суарес (Барселона) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, Ботиа блокирует мяч.
70’
Луис Суарес (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
69’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, нет опасности.
68’
Месси забросил мяч в штрафную на ход Альбе, у которого из под ноги мяч выбит на угловой.
66’
Нелсинью Семеду (Барселона) в оффсайде.
65’
Под свист зрителей Барса долго держит мяч.
64’
Смелее заиграли греки, пытаясь оказывать давление на оборону Барсы.
63’
Лионель Месси (Барселона) после грубой ошибки Энгелса и отличной комбинации неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Хорди Альба .
62’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Барсы.
61’
После опасного навеса со штрафного тер Штеген хорошо играет на выходе, смахнув мяч с головы соперника.
60’
Еще один стандарт заработали греки после фола Семеду недалеко от боковой линии своей штрафной.
59’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, тер Штеген играет кулаком на выходе.
58’
В контратаке Карсела пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
56’
Предупреждение получает Бьорн Энгелс (Олимпиакос Пирей) за грубую игру против Л. Суареса в центре поля.
55’
54’
Деулофеу опасно простреливал в направлении Месси, но у того из под ноги выбили мяч на угловой.
53’
Фигейраш в контратаке навесил точно в руки тер Штегена, у которого серьезной работы нет.
52’
Вновь Барса долго владеет мячом, но пока е хватает каталонцам скорости в атаке.
50’
Альба не слишком удачно вновь подключился в атаку, послав мяч за ворота Прото.
48’
Интересно, что матч во всех параллельных матчах есть забитые мячи, но есть ощущение, что и Греции без голов не обойдется.
47’
Владели гости в первом тайме большим преимуществом, Но Олимпиакос выстоял благодаря отличной игре голкипера.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Серхи Роберто .
43’
Фланговую атаку провели греки и после прострела тер Штеген легко забрал мяч в руки.
42’
Пауза в матче, Серхи Роберто получил травму и покидает пределы поля.
41’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за срыв контратаки соперника.
40’
Сумели хозяева в эти минуты отодвинуть игру от своей штрафной, грамотно играют греки.
39’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос Пирей)с острого угла очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
38’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
37’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но мяч летит точно в тер Штегена.
36’
Предупреждение получает Омар Элабделлауи (Олимпиакос Пирей) за фол против Месси в центре поля.
35’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, неудачно гости разыграли мяч.
34’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Просто в броске переводит мяч на угловой.
33’
Л. Суарес заработал право на опасный штрафной, хорошая точка для Месси.
32’
Месси врывается в штрафную, но выполнить точную передачу ему помешал соперник.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч заблокирован.
30’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) после скидки партнера опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
29’
Бускетс неожиданно потерял мяч на своей половине, но контратака грекам не удалась.
28’
Все тяжелее обороняться грекам, 32-68% владеют мячом соперники.
27’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора, Прото просто спасает команду, отбив мяч ногой.
26’
Прижала Барса соперника к его штрафной, но греки обороеняются пока довольно компактно.
25’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, легко отбивается Барса.
24’
Начудили сейчас Семеду и тер Штеген и привезли угловой на свои ворота.
23’
Луис Суарес (Барселона) после отличной передачи Д. Суареса очень опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
21’
Пауза в матче, Маскерано получил повреждение.
20’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
19’
Лионель Месси (Барселона)после розыгрыша углового опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Прото спасает хозяев.
19’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
18’
Денис Суарес (Барселона) в оффсайде. Забили гости, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
15’
Продолжает Барса раскачивать оборону соперника, но пока без особого успеха.
13’
Альба подключился к атаке по левому флангу, но не добрался до мяча после заброса Месси.
12’
Пока греки успевают отходить в оборону и не подпускают каталонцев к своим воротам.
10’
Греки практически всей командой находятся за линией мяча.
9’
Невысок пока темп матча, Барса не форсирует события.
8’
Ожидаемо, что Барса с первых минут взяла мяч под свой контроль.
7’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
6’
Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, ничего опасного.
5’
Первая атака греков, сразу заработавших право на угловой.
4’
Нелсинью Семеду (Барселона) опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Прото отбивает мяч из дальнего угла.
3’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
2’
Переполнен стадион в Пирее, Барса приехала в Грецию в ранге однозначного фаворита матча.