Замена в команде Рома. Вышел Лоренцо Пеллегрини , заменён Диего Перотти .
85’
Виллиан с левого фланга прострелил в руки голкиперу.
84’
Дэниэл Дринквотер (Челси) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алиссону.
83’
82’
Эден Азар (Челси) несильно и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
80’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Момееент! После навеса с правого фланга Константинос Манолас (Рома) из 36-го сектора расстреливал ворота и Куртуа в падении отбил!
79’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
78’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой!
76’
Замена в команде Рома. Вышел Константинос Манолас , заменён Алессандро Флоренци .
75’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
75’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Стефан Эль-Шаарави .
73’
Эдин Джеко (Рома) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниэл Дринквотер , заменён Сеск Фабрегас .
70’
Неудачная атака Челси.
68’
Еще могли забить римляне! Провалилась оборона Челси и после передачи от Джеко Диего Перотти (Рома) из убойной позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
66’
63’

63’
ГОЛ ! Совсем ситуация осложняется для Челси! Джеко перехватил мяч в центре поля и сделал передачу на Диего Перотти (Рома), который приблизился к штрафной и из 34-го сектора точно пробил в ближний угол.
61’
Алонсо слишком сильно навесил с левого фланга.
60’
Владение мячом - 53-47% в пользу Ромы.
58’

57’
Альваро Мората (Челси) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
56’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Гари Кэхилл .
54’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
53’
Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
52’
Перспективная контра римлян завершилась неточной передачей Джеко.
49’
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
49’
Коларов с левого фланга навесил в руки Куртуа.
48’
После прострела с левого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
47’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Опасненько! После навеса с углового Тьемуа Бакайоко (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
44’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
44’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Алиссон в прыжке перевел мяч на угловой!
42’
41’
Неудачная атака Ромы.
39’
Аспиликуэте оказывают медицинскую помощь.
36’

36’
ГОЛ ! Найнгголан с левого фланга сделал передачу в штрафную Челси, Рюдигер неосмотрительно пропустил мяч, и Стефан Эль-Шаарави (Рома), опередивший Аспиликуэту, из 38-го сектора нанес точный удар.
36’
35’
Быструю контратаку провели римляне, и Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивл низом из 20-го сектора - Куртуа ногой отбил мяч!
33’
32’
Римлянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
30’

29’
Азару оказывают медицинскую помощь.
28’
Полностью владеет преимуществом Челси в эти минуты.
26’
Лондонцы контролируют мяч.
24’
Едва не отыгрались гости! Коларов ошибся возле своей штрафной и мяч отскочил под удар Альваро Морате (Челси), который из 45-го сектора не попал в ворота!
24’
Эден Азар (Челси) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Алиссону.
22’
После скидки партнера Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
22’
20’
Обыграв оппонента, Эден Азар (Челси) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Алиссон поймал мяч!
19’
17’
Игра идет на половине поля Ромы.
15’
Челси больше владеет мячом в эти минуты.
13’
После резвого старта игра переместилась в центр поля.
11’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
9’
Раджа Найнгголан (Рома) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
8’
Римляне контролируют мяч.
6’
Алонсо навесил с левого фланга, но партнеры не успели к мячу.
4’
Без центра поля начали встречу команды! Эден Азар (Челси) вышел один на один с Алиссоном, но из 36-го сектора с угла вратарской не пробил голкипера!
1’

1’
ГОЛ ! Вот так начало! После заброса в штрафную Челси Джеко неудачно принял мяч, а Стефан Эль-Шаарави (Рома) "поймал" отскок и из 30-го сектора с хода точно пробил в левый от себя угол.
1’
Педро Родригес (Челси) вышел на ударную позицию, но из 43-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.