Тоттенхэм контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) убежал к воротам Тоттенхэма, но из 29-го сектора пробил намного выше перекладины.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Манкунианцы используют высокий прессинг.
84’
Неудачная атака Тоттенхэма.
81’

81’
ГОЛ ! Де Хеа выбил мяч от ворот, Лукаку сбросил мяч в штрафную Тоттенхэма и убежавший от Даера Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) из 38-го сектора точно пробил мимо Льориса.
81’
Серж Орье (Тоттенхэм) в оффсайде.
79’
Неманья Матич (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
79’
И сразу ответ МЮ! После навеса с правого фланга Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в штангу!!!
77’
Какой момент! После заброса от Эриксена Деле Алли (Тоттенхэм) из 45-го сектора с линии вратарской пробил рядом со штангой!
75’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за симуляцию в штрафной Тоттенхэма.
72’
Неудачная атака МЮ.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Маркус Рэшфорд .
69’
После навеса с фланга де Хеа поймал мяч.
67’
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Генрих Мхитарян .
65’
После отскока Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
65’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой.
64’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Мусса Сиссоко .
62’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Сон Хон Мин .
61’

60’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
59’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
57’
Неудачная атака Юнайтед.
55’
Еще момент! Мхитарян остро пррострелил с левого фланга, но Лукаку не сумел пробить!
54’
Опасно! Обыграв оппонента, Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Льорис в падении отбил мяч перед собой, а Даер опередил Рэшфорда, бежавшего на добивание!
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) из 25-го сектора не попал в дальний угол.
51’
Янг остро прострелил с левого фланга - Льорис в падении поймал мяч.
50’
Неудачная атака Манчестера.
47’
Мхитарян слишком сильно навесил с правого фланга.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
41’
Серж Орье (Тоттенхэм) из 38-го сектора пробил в руки де Хеа!
41’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой.
40’

38’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
38’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Льорис неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось.
37’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой. Алли пробил головой, но попал в спину своему партнеру.
34’
32’
30’
Янг вступил в словесную перепалку с Деле Алли в центре поля.
28’
После навеса с фланга де Хеа выпустил мяч из рук и после скидки партнера Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) очень неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
25’

24’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) в оффсайде.
23’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
22’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
20’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) решился на удар из 22-го сектора. Мяч пролетел рядом с ближней штангой, де Хеа контролировал ситуацию.
20’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки де Хеа.
17’
Дэйвис нарушил правила в центре поля.
15’
Гости контролируют мяч.
13’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Льорис поймал мяч.
12’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Льорис в падении перевел мяч на угловой!
11’
Серж Орье (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки де Хеа.
10’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) из 54-го сектора то ли слишком сильно навесил, то ли очень неточно пробил - мяч полетел параллельно воротам.
8’
Перспективная атака Юнайтед завершилась неточной передачей в исполнении Мхитаряна.
6’
Янг на левом фланге обыграл Орье, но прострел никто из манкунианцев не замкнул.
4’
2’
Лукаку сделал прострел из левого угла штрафной Тоттенхэма - Льорис в падении поймал мяч.