После навеса Ребенка со штрафного удара по воротам нет.
Чичиков решил разыграть мяч, и вскоре хозяева его потеряли.
90’ +2
Штрафной у Зирки из 40 сектора. Хозяева никуда не торопятся.
90’ +1
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в падении в полуобороте. Не очень сильный получился удар, и Паст в броске забрал мяч.
89’
Ткаченко забирает мяч после прострела вдоль ворот из 20 сектора.
88’
Александр Чижов (Ворскла) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Арман Оганесян (Зирка) за опасную игру.
87’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит прямо в Паста, и голкипер забирает мяч.
86’
Игра в эти минуты больше идет на половине Зирки.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Кравченко .
85’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
84’
Ворскляне пробуют прибавить, но довести свои немногочисленные атаки до удара не получается.
83’
Паст в ногах у Шарпара забирает мяч в 27 секторе.
81’
У Драченко повреждение в 70 секторе. Медики Зирки вышли на поле.
80’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Неудачный удар, мяч катился мимо ворот, но Паст решил забрать его.
78’
Очень много борьбы в середине поля.
76’
Ворскле при переходе в атаку очень сложно преодолеть центральную линию поля.
74’
Замена в команде Зирка. Вышел Арман Оганесян , заменён Пепе .
74’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
74’
Павел Полегенько (Зирка) подаёт угловой.
72’
71’
Мяч прилетает к Ткаченко.
71’
71’
Ткаченко кулаком выбивает мяч на угловой.
71’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
69’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора по мячу, вылетевшему из штрафной. Очень неточно.
69’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора влет после передачи Даллку. Перекладина!!!
68’
Николай Матвиенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного, перебрасывая стенку. Паст все прочитал и уверенно забрал мяч.
67’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Владислав Кулач .
65’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный дальний удар.
65’
после навеса со штрафного защитники выбивают мяч.
64’
Штрафной у Зирки из 3 сектора.
64’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Игорь Загальский .
61’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с правой ноги. После не очень сильного удара Паст забирает мяч.
60’
60’
Прядун нарушает правила на Даллку в 40 секторе.
58’
Ворскла больше владеет мячом в эти минуты, но пробиться в штрафную очень сложно.
56’
Прядун нарушает правила против Пердуты в 66 секторе.
55’
Невысокий темп в игре, которая по большей части идет в середине поля.
53’
Коломоец справа ворвался в штрафную, но пробить по воротам помешал вышедший из ворот Паст.
52’
Даниил Кондраков (Зирка) в оффсайде.
50’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточный удар. Исключительно для статистики.
50’
Гости быстро разыграли штрафной, и продолжили свою атаку.
49’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
47’
Ткаченко забирает мяч после скидки головой от своего защитника.
46’
45’
45’
Максим Драченко (Зирка) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Не очень сильно, и Ткаченко забирает мяч.
45’
Штрафной у Зирки из 33 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Паст в ногах у Кулача забирает мяч в 46 секторе.
42’
42’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора по мячу, который не очень удачно отбил Ткаченко. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
40’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Сергей Петров .
39’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
39’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
38’
Заметно, что Петров играет через силу. Но пока продолжает играть.
36’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отменная позиция была для точного удара, а мяч летит над перекладиной.
36’
После навеса Ребенка в штрафную из 58 сектора Паст забирает мяч.
35’
Петров, прихрамывая, покидает пределы поля. Именно он и нарушал правила.
34’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 33 секторе.
32’
Немного спал темп в игре, и хозяева сейчас больше владеют мячом.
30’
Коломоец нарушает правила в штрафной Зирки в борьбе за мяч.
29’
После навеса Матвиенко из 66 сектора мяч улетает за пределы поля.
28’
После навеса Ребенка с левого фланга Паст уверенно забирает мяч.
26’
После прострела Пердуты из 19 сектора мяч от головы Ребенка улетает за пределы поля.
25’
Зирка уже в середине поля встречает соперника, пытаясь сорвать развитие атаки.
23’
Предупреждение получает Пепе (Зирка) за толчок соперника руками.
22’
Кулач чуть правее центра ворвался в штрафную, но с ударом промедлили и в итоге сделал неточную передачу, и Паст забрал мяч.
20’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, поставляя ногу под прострельную передачу Ребенка со штрафного. Паст в падении накрывает мяч.
20’
Штрафной у Ворсклы из 57 сектора.
19’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Алексей Чичиков (Зирка). После длинной передачи Паста и скидки Прядуна Чичиков по дуге пробил по воротам, и мяч, перелетев Ткаченко, влетел под перекладиной в ворота.
18’
Коломоец во вратарской Зирки не смог замкнуть прострельную передачу с правого фланга.
16’
После опасного прострела справа от Полегенько никто из трех игроков Зирки замкнуть эту передачу не смог.
15’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Паст накрывает мяч после низового удара.
15’
После навеса Загальского со штрафного защитник выбивает мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Зирки из 15 сектора.
14’
Зирка пробует прессинговать на половине поля гостей.
13’
Много борьбы за мяч в середине поля.
12’
Полегенько со штрафного пробил в стенку.
11’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за опасную игру.
11’
Штрафной у Зирки из 34 сектора.
10’
10’
9’
Предупреждение получает Максим Прядун (Зирка) за опасную игру.
7’
Паст в 29 секторе опережает Кадымяна и забирает мяч.
5’
После навеса Чичикова со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
4’
Штрафной у Зирки из 71 сектора.
3’
Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
1’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Паст забирает мяч, который летел по центру ворот.