0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст дотянулся до мяча, который летел в угол ворот.
90’ +4
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Максим Драченко .
90’ +2
Олимпик спокойно катает мяч в середине поля.
90’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Павел Полегенько (Зирка). Моха справа ворвался в штрафную, набросил мяч во вратарскую, и мяч от ноги Полегенько влетел в ворота.
90’
Добавлены 5 минут!.
88’
Гостям удается держать соперника в середине поля.
86’
Замена в команде Зирка. Вышел Игорь Загальский , заменён Алексей Чичиков .
85’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 29-го сектора после выхода один на один. Мяч летит вышел ворот!!!
84’
Паст забирает мяч после навеса в штрафную.
82’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после стеночки с Приемовым. Паст в броске отбивает мяч.
81’
Гости всей командой очень уверенно обороняются.
79’
После навеса Богданова в штрафную из 7 сектора мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Паста.
77’
Артем Шабанов (Олимпик Д) в оффсайде.
77’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Аверьянов , заменён Кирилл Дрышлюк .
75’
Федорив и Петров неудачно столкнулись в штрафной Олимпика в борьбе за мяч. Медики обеих команды вышли на поле.
73’
Сондей не успел в передаче в штрафную в 27 сектор, и вынужден был выбить мяч в аут.
71’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в прыжке. Мяч летит мимо дальнего угла ворот.
69’
Кравченко не смог пробить из пределов вратарской, и Паст забрал мяч.
69’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
68’
Приемов в штрафной Зирки нарушает правила.
68’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
66’
После навеса в штрафную удара по воротам нет, и удар от ворот Махарадзе.
65’
Штрафной у Зирки из 58 сектора.
65’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д) за блокировку.
65’
Максим Драченко (Зирка) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Махарадзе спокойно забирает мяч.
64’
Штрафной у Зирки из 31 сектора.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Павел Лукьянчук .
62’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Паст накрывает мяч в нижнем углу ворот.
62’
Артем Шабанов (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
61’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Олимпик Д) за опасную игру.
59’
Артем Фаворов (Зирка) получает красную карточку. Фаворов за падение в 56 секторе получил вторую желтую за симуляцию! И еще одно удаление у гостей!
57’
Кравченко до мяча не добрался, и мяч покинул пределы поля.
57’
56’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора легким кивком головы. Мяч прилетел прямо в руки Пасту!
54’
Игроки Олимпика настойчиво ищут пути к воротам Паста.
53’
Гости пока очень организованно обороняются вдесятером.
51’
Моха из 54 сектора опасно прострелил вдоль ворот - Приемов до мяча не дотянулся.
49’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
48’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после углового. Выше ворот.
48’
47’
Сондей, ворвавшись слева в штрафную, смог заработать угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Приемов , заменён Станислав Беленький .
45’
45’
Сергей Петров (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора после углового. Мяч летит мимо ворот.
45’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
45’
Тарас Качараба (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота. Мяч от защитника улетает на угловой.
45’
45’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Паст отбивает мяч! Верный момент, чтобы открыть счет!
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
42’
Защитники выносят мяч из штрафной, и вскоре хозяева его потеряли.
42’
41’
Мяч от игрока Олимпика покидает пределы поля.
41’
40’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота. Паст отбивает мяч на угловой.
39’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Паст в броске отбивает мяч из угла ворот.
38’
Штрафной у Олимпика из 39 сектора.
38’
Максим Ковалев (Зирка) получает красную карточку. Ковалев сорвал выход Беленького один на один. Прямая красная карточка!
37’
Предупреждение получает Артем Фаворов (Зирка) за несогласие с решением арбитра.
36’
Фаворов в штрафной Олимпика в борьбе за мяч нарушает правила.
34’
Тарас Качараба (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после углового. Очень неточно.
34’
32’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса справа. Очень неточно.
31’
Шестаков и Дришлюк жестко столкнулись в борьбе за верховой мяч. Обоим игрокам оказали медпомощь.
31’
Защитники выносят мяч из штрафной.
31’
30’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот со штрафного по центру ворот. Паст переводит мяч на угловой.
29’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за опасную игру против Мохи.
29’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора.
28’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
27’
После длинной передачи в штрафную Паст забирает мяч.
25’
Немного спал темп в игре, которая больше идет в середине поля.
22’
Защитникам удается выбить мяч из штрафной.
22’
22’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Эмерсон , заменён Иван Брикнер .
20’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
20’
20’
У Брикнера повреждение, и не исключено, чтоб будет замена.
19’
18’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка) за срыв атаки соперника.
16’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот с линии вратарской. Паст вышел под удар и выручил свою команду!
14’
Гости контролируют мяч в середин поля, а дальше продвинуться очень сложно.
13’
10’
Штрафной у Олимпика из 49 сектора хозяева быстро разыграл и продолжили свою атаку.
9’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Очень плотный удар под перекладину. Паст сначала отбил мяч, а потом и забрал его.
8’
После длинной передачи Богданова в штрафную мяч до Мохи не дошел.
7’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Дальний сильный, но неточный удар.
5’
Два подряд угловых у ворот Паста, но без ударов по воротам.
5’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
5’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
4’
Драченко нарушает правила 60 секторе.
3’
Гости больше владеют мячом в стартовые минуты.
2’
Сергей Петров (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточный удар.