90’ +4

90’ +3
Предупреждение получает Богдан Бутко (Шахтер Д) за разговоры.
90’ +3
Моментище! После навеса с углового Михиль Крамер (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Пятов в падении с линии выбил мяч!
90’ +3
Софьян Амрабат (Фейеноорд) подаёт угловой.
90’ +3
Сэм Ларссон (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
90’ +2
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
90’ +2
Началась стычка между футболистами между штрафной Шахтера.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Йенс Торнстра (Фейеноорд) в борьбе с Ордецом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов поймал мяч!
87’
Еще момент! Тайсон прошел по левому флангу и отпасовал назад от лицевой, но Коваленко пропустил мяч!
87’
Предупреждение получает Софьян Амрабат (Фейеноорд). Сбил Тайсона в центре поля и сорвал атаку Шахтера.
85’
Опасно! Ромеро Марлос (Шахтер Д) расшатал оппонента, но с острого угла из 45-го сектора пробил выше ворот!
84’
Роттердамцы контролируют мяч.
82’
Бергейс навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч.
80’
Михиль Крамер (Фейеноорд) в оффсайде.
79’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за грубую игру в центре поля.
77’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Михиль Крамер , заменён Свен ван Бек .
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Факундо Феррейра .
75’

75’
Ай-яй-яй... Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) получает красную карточку. Завалил Торнстру, убегавшего по правому флангу, и получил второе предупреждение.
73’
Ларссон с левого фланга прострелил в руки Пятову.
72’
Амрабат с правого фланга навесил в руки Пятову.
71’

70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
69’
Высокий прессинг используют "горняки".
67’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 38-го сектора. Из хорошей позиции толком не попал по мячу!
67’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Сэм Ларссон , заменён Николай Йоргенсен .
66’
Предупреждение получает Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) за срыв атаки Шахтера. Сбил Тайсона в центре поля.
64’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д). Сбил Амрабата в центре поля и сорвал атаку Фейеноорда.
62’
Бернард прострелил с левого фланга - Джонс в падении поймал мяч.
61’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Йенс Торнстра , заменён Барт Ньивкоп .
61’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
60’
"Горняки" контролируют мяч.
58’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
54’

54’
ГОООООООООООООЛ ! Марлос сделал передачу по правому флангу на ход Бутко и тот сделал мягкий навес на дальнюю штангу, а Бернард (Шахтер Д) из 35-го сектора отправил мяч в ворота.
52’
Бергейс навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч в аут.
51’
После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
51’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) в оффсайде.
50’
Йоргенсен рвался к штрафной Шахтера, но Пятов вовремя вышел и выбил мяч.
48’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за грубый фол на Эль-Ахмади в центре поля.
47’
Йоргенсен завозился с мячом перед штрафной Шахтера и сделал неточную передачу.
46’
45’ +1
Статистика после первого тайма.

45’ +1
45’

44’
Неудачная атака Шахтера.
42’
Эх, опасно! После удара Тайсона мяч отскочил к Факундо Феррейре (Шахтер Д), который из 29-го сектора не попал в ворота!
42’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
После навеса со штрафного в борьбе с Исмаили упал Йоргенсен, свисток арбитра промолчал.
39’
Осторожно играют команды.
36’
Бергейс нарушил правила на половине поля Шахтера.
35’
Вильена прострелил с левого фланга - Ордец выбил мяч.
33’

32’
31’
Йоргенсен перед штрафной Шахтера потерял мяч.
29’
Йоргенсен прорвался по правому флангу, но прострел не прошел.
27’
24’

24’
ГООООООООООООООЛ ! Фред классной разрезной передачей из центра поля вывел один на один с Джонсом Бернарда (Шахтер Д), который обыграл голкипера и из 29-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
23’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
21’
Феррейра на линии штрафной Фейеноорда потерял мяч.
19’
Игра в эти минуты идет преимущественно в центре поля.
17’
Выполнив задачу по быстрому голу, роттердамцы уже не так активно идут в атаку.
15’
Стевен Бергейс (Фейеноорд) разыграл угловой.
13’
11’
"Горняки" стали больше контролировать мяч после пропущенного гола.
9’
После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
9’
7’

7’
ГОЛ ! Вильена пробил из-за пределов штрафной из хорошей позиции - Пятов в падении отбил мяч перед собой, а Стевен Бергейс (Фейеноорд) из 45-го сектора добил кожаный снаряд в сетку.
7’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
5’
Удар Тайсона с линии штрафной заблокировали защитники.
3’
Перед матчем.

2’
И еще момент! Николай Йоргенсен (Фейеноорд) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
1’
И сразу момент возле ворот "горняков"! После заброса от Бергейса выскочивший перед Пятовым Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) из 36-го сектора не попал в ворота!
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Фейеноорд - на левой.
1’
0’
Джованни ван Бронкхорст дал флеш-интервью перед матчем.

0’
Предматчевая разминка футболистов Фейеноорда.

0’
Стадион Де Кейп готов к сегодняшнему противостоянию.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы F Лиги чемпионов между роттердамским Фейеноордом и донецким Шахтером. После двух матчей "горняки" набрали три очка, а сегодняшние хозяева поля не набрали ни одного пункта.