0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Два в одного могли убегать гости, но Опаре чуть ли не с ногами вырвал мяч у Обамеянга.
90’ +2
Макс опасно прострелил в направлении Финнбогасона, но тот не дотягивается до мяча.
90’ +1
Обамеянг врывается в штрафную и опасно простреливает, но никого из партнеров на дальней штанге нет.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Каюби (Аугсбург) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
87’
Кастро опасно навесил в штрафную, но все же Пулишичу в борьбе с соперником тяжело было нанести акцентированный удар.
86’
В центре поля проходит игра, что вполне устраивает гостей.
84’
Сумели дортмундцы отодвинуть игру от своей штрафной. Видимо, после перерыва сказался непростой график игр гостей.
83’
Ку Чжа Чол (Аугсбург) в оффсайде.
82’
Не лучший матч проводит сегодня Обамеянг, ведь форвард сегодня вполне мог рассчитывать на хет-трик, но не воспользовался возможностями.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Омер Топрак , заменён Шинджи Кагава .
81’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Эрик Томми , заменён Марсель Хеллер .
80’
Марвин Хитц (Аугсбург) отбил пенальти, легко забрав мяч после паненки Обамеянга !
80’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) не забил пенальти , пробив паненкой и отправив мяч точно в руки голкипера!
79’
Предупреждение получает Ку Чжа Чол (Аугсбург)
79’
Вот это да! ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! После навеса с угловой отметки Ку нарушал правила в своей штрафной.
78’
Арбитр почему-то пошел смотреть видео првтор, хотя ничего опсного вроде бы не было.Хозяева заработали право на угловой.
77’
Кастро не лучшим образом навесил со штрафного, Хитц забрал мяч в руки.
76’
Предупреждение получает Марсель Хеллер (Аугсбург) за нарушение против Толжана на фланге, теперь штрафной пробьют гости.
75’
Филипп Макс (Аугсбург) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
74’
Опасным был прострел Макса со штрафного, но только право на угловой заработали хозяева.
73’
Предупреждение получает Йереми Толжан (Боруссия Д) за фол против Опаре в метре от боковой линии своей штрафной.
72’
Промчался по флангу Пулишич и прострелил во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл Хитц.
71’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
70’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТ! После навеса Пулишича Обамеянг головой расстреливал ворота, но удар пришелся точно по центру в голкипера.
69’
Нет у Дортмунда контригры после перерыва, а ведь в первом тайме Боруссия создала много моментов.
68’
%аюби в очередной раз грубо играет, теперь против Пулишича. Может арбитр показать и вторую желтую.
67’
Потеряли мяч гости на своей половине, но Бартра страхует партнеров, перехватив острую передачу соперника.
66’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Серхио Кордова , заменён Михаэль Грегоритцш .
65’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
65’
Кастро со штрафного навесил ближе к линии вратарской, откуда мяч был выбит на угловой.
63’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Максимилиан Филипп , заменён Андрей Ярмоленко .
62’
Предупреждение получает Каюби (Аугсбург) за фол на Ярмоленко недалеко от угла штрафной Аугсбурга.
61’
Необходимо Боруссии что-то менять в своей игре, иначе победу удержать будет очень трудно.
60’
Каюби (Аугсбург) после подачи углового головой в упор пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Бюрки демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч.
60’
Филипп Макс (Аугсбург) подаёт угловой.
59’
Михаэль Грегоритцш (Аугсбург) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч задел корпус Пищека и улетел на угловой.
59’
Все в порядке с Андреем, он уже в игре.
58’
Неприятный эпизод, после грубого фола Каюби остался лежать на газоне Ярмоленко, пауза в игре.
57’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Гонсало Кастро , заменён Махмуд Дауд .
56’
Опаре хорошо поддержал атаку хозяев правым флангом, но после его навеса мяч оказался в руках Бюрки.
55’
Не могут дортмундцы зацепиться за мяч, хотя до перерыва гости владели большим преимуществом.
54’
Даниэль Байер (Аугсбург) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
54’
53’
Поменялся характер матча. После перерыва хозяева 60% игрового времени владеют мячом.
52’
Филипп Макс (Аугсбург) подаёт угловой, Бюрки играет на выходе.
51’
Ярмоленко не позволил Каюби пробить головой после навеса Макса со штрафного, угловой у Аугсбурга.
50’
Активнее и смелее стали играть хозяева, прессингуя дортмундцев уже на их половине поля.
49’
Филипп Макс (Аугсбург) подаёт угловой, ничего опасного.
48’
Хорошую атаку правым флангом провели хозяева и заработали право на угловой.
47’
В невысоком темпе начался второй тайм, Макс неудачно навесил с левого фланга, послав мяч на трибуны.
46’
45’
45’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. МОМЕНТ! Мог забить Кагава после острой передачи в штрафную, но пробил рядом с ближней девяткой.
45’
Марсель Хеллер (Аугсбург) в оффсайде.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Могли гости организовать опасную контратаку, но Пулишич распорядился мячом не лучшим образом.
42’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
41’
Махмуд Дауд (Боруссия Д)после прострела Пищека опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Хитц переводит мяч на угловой.
40’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
39’
Ку Чжа Чол (Аугсбург) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
38’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Ку Чжа Чол , заменён Рани Хедира .
37’
Пауза в игре, Хедира получил повреждение.
36’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, фол в татаке фиксирует арбитр.
35’
Практически не расстаются с мячом гости, Толжан заработал право на угловой.
34’
Обамеянг вновь подобрал мяч в штрафной Аугсбурга, но не сумел переиграть защитника.
32’
МОМЕНТ! Через все поле проходит передача на Обамеянга, который выполнял практически футбольный буллит, но форвард заигрался и не сумел обыграть голкипера.
31’
Заработали гости право на штрафной на фланге, но Ярмоленко навесил не слишком удачно, не сумев хорошо поднять мяч.
29’
Комфортно пока чувствуют себя на поле дортмундцы, но для большей уверенности нужен еще один забитый мяч.
28’
Кагава со штрафного опасно навесил во вратарскую, но никому из партнеров не удается переправить мяч в сетку.
27’
Пулишич ококло угловго флажка красиво обыграл Опаре и был сбит защитником, мог арбитр показывать карточку.
26’
Кагава отлично забросил мяч в штрафную на Обаменяга, но тот не сумел подстроиться под удар.
24’
Гол и передача сегодня у Андрея, что уже отлично, а ведь впереди еще много игрового времени.
23’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Ошиблись в своей штрафной два защитника Аугсбурга, подарив мяч Обамеянгу, тот почти от лицевой покатил сферу на Ярмоленко, Андрей продлил на Кагаву, а японец классно, парашутом подсек за спину голкиперу, в дальний верхний угол.
22’
Вновь Ярмоленко обострил игру на фланге и прострелил во вратарскую, но там на перехвате сыграл голкипер.
21’
Успокоилась сейчас игра. Едва ли не впервіе ошибся Ярмоленко, отдав в центре поля неточную передачу.
20’
Макс со штрафного выполнил неудачный навес, подняв мяч слишком высоко.
19’
Бартра неаккуратно сыграл против Каюби недалеко от боковой линии своей штрафной, опасный стандарт у хозяев.
18’
Кагава здорово развернулся в штрафной Аугсбурга, но защитник хозяев успел помешать японцу пробить по воротам.
17’
16’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТ! После проникающей передачи Обамеянг по центру ворвался в штрафную, но удар в дальний угол отразил Хитц.
15’
Хорошо ходит мяч в ногах игроков Боруссии, гости владеют преимуществом.
14’
Заметно, что легко играется Дортмунду, будут еще моменты у гостей.
13’
Ярмоленко на фланге легко обыграл соперника и навесил в направлении Обамеянга, но того опередил защитник хозяев.
12’
Ничего не предвещало такого развития событий, но впереди у Боруссии еще много времени, чтобы добиться успеха.
11’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Каюби (Аугсбург). Первая же атака хозяев приводит к голу. После простого навеса Макса с левого фланга Каюби головой расстрелял ворота Боруссии.
10’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Хитц на месте.
9’
Ярмоленко подключил к атаке по флангу Пищека, поляк сильно прострелил в штрафную, где на перехвате играет Хитц.
8’
Судя по результатам, Аугсбург находится в хорошей форме, но пока Дортмунд полностью переигрывает хозяев.
7’
Вот и первый гол Ярмоленко в чемпионате, очень заметен Андрей на первых минутах матча.
6’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Боруссия Д). После подачи углового мяч заметался по вратарской хозяев, после чего Андрей мастерски пяткой отправил его в ворота.
6’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
5’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в контратаке пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер в броске отбивает мяч, после чего заблокировано добивание Пулишича.
4’
Альфред Финнбогасон (Аугсбург) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Бюрки легко забирает мяч.
3’
Быстро пытаются играть гости, Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но прострел Андрея был заблокирован.
2’
Ярмоленко в стартовом составе, тем интереснее нам будет наблюдать за встречей. Дортмунд - фаворит, но мы помним, что Аугсбург дома не проигрывал с апреля.