0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Иско .
89’
Предупреждение получает Аарон Карисоль (Эспаньол) за фол против Иско.
88’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
87’
Вновь Рамос чудит в своей штрафной, но при этом успевает выбить мяч на угловой.
86’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) после отличного заброса Роналду пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Пау забирает мяч.
85’
Доигрывают матч соперники, гости уже не верят в возможность отыграться.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
83’
Роналду слева врывается в штрафную, но хорошо в подкате играет защитник гостей.
82’
Второй забитый мяч добавил уверенности в действия хозяев, полностью они сейчас контролируют игру.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Лука Модрич .
80’
Здорово разыграли мяч хозяева, после заброса в штрафную Роналду прострелил вдоль ворот, но мяч попал в Лукаса и не полетел в направлении ворот.
80’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора., мяч попадает в лицо соперника и уходит на угловой
78’
Ни к чему не приводит навес Гранеро со штрафного, легко отбиваются хозяева.
77’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за грубый подкат.
76’
Затишье на поле после второго гола Реала.
74’
Спокойнее могут чувствовать себя хозяева, держат они сейчас мяч.
73’
Марк Наварро (Эспаньол) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 29- го сектора, на месте Навас.
73’
Хавьер Фуэго (Эспаньол) подаёт угловой.
72’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). После неудачной передачи Гранеро в центре поля хозяева провели контратаку, которую ударос линии штрафной в нижний угол завершил Иско.
71’
МОМЕНТ! Привозит себе момент Рамос, но гости не сумели распорядиться мячом в штрафной Реала.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Тони Крооc .
69’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
68’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Серхио Санчес .
67’
Еще одна пауза, получил повреждение Санчес.
66’
Заметно, что не в лучшей форме Реал. Очередная атака Реала завершилась неудачным навесом.
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
64’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Эспаньол) за фол против Асенсио в центре поля.
63’
Опасно контратакует Эспаньол, Баптистао едва не врывается в штрафную хозяев.
62’
Пытаются хозяева успокоить игру долгим розыгрышем мяча в центре поля.
61’
Асенсио сместился на левый фланг и навесил в центр штрафной, откуда удар слету у Роналду не получился.
60’
Час матча позади, очень шатко преимущество хозяев.
58’
Лука Модрич (Реал Мадрид) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
57’
Все чаще каталонцы владеют мячом на половине Реала, а ведь хозяевам особо некем усилить игру, на скамейке одна молодежь.
56’
Рамос призывает партнеров играть более решительно, после перерыва поменялся характер матча.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, хорошо на выходе играет Лопес.
54’
Асенсио промчался по правому флангу и заработал право на угловой.
53’
52’
Необходим Реалу второй забитый мяч, есть чувство, что моменты у гостей еще будут.
51’
Серхио Санчес (Эспаньол) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
51’
50’
Марк Наварро (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. МОМЕНТ! Спасает Навас Реал, переведя мяч на угловой.
49’
Смелее стали действовать каталонцы, атаквали они левым флангом, но прострел в штрафную не проходит.
48’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч заблокирован.
47’
Двойная замена в составе Эспаньола говорит о том, что наставники недовольны игрой команды до перерыва, хотя гости и могли отыграться в самой концовке.
46’
45’ +1
Замена в команде Эспаньол. Вышел Марк Наварро , заменён Марк Рока .
45’ +1
Замена в команде Эспаньол. Вышел Серхио Гарсиа , заменён Хосе Мануэль Хурадо .
45’
45’
1 минуту компенсирует арбитр.
44’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в контратаке пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Лопес уверенно забирает мяч.
43’
Херард Морено (Эспаньол) пробивает по воротам из 35-го сектора. ШТАНГА! Едва не отыгрались гости после ошибки Касемиро, но Морено с 8 метров пробил в стойку.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
42’
40’
Херард Морено (Эспаньол) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Навас спокойно забирает мяч.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
38’
Пока нет проблем у Реала, но преимущество в один мяч не позволяет хозяевам спокойно себя чувствовать.
36’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол в центре поля.
34’
Только от обороны играет Эспаньол, очень велико преимущество хозяев.
32’
И не думает успокаиваться Реал, Эспаньол никак не может провести хотя бы одну внятную атаку.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще МОМЕНТ! Роналду с нескольких метров пробивает над перекладиной.
28’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). После отличной передачи Роналду выходит на свидание с голкипером Иско и бьет в дальний угол!
27’
Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Эспаньола.
26’
В одном направлении идет игра, но что-то тяжело даются голы Реалу в домашних матчах этого сезона.
24’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Эспаньола.
23’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Лопес вынимает мяч из под перекладины и вновь выручает Эспаньол!
23’
20’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
18’
Еще один опасный навес в штрафную гостей, но Роналду не добирается до мяач головой.
17’
Хакими очень опасно навесил в направлении Асенсио, но у того в последний момент мяч с ноги снял защитник.
16’
Незаметен пока Роналду, не проходит сейчас навес в направлении португальца.
15’
Отодвинули гости игру от своей штрафной, но пока перейти к атакующим действиям им не удается.
14’
Взяли хозяева перерыв в атакующих действиях, но при этом полностью контролируют игру.
12’
Весть стадион сегодня в испанских флагах. Понятно, что к встрече Реала с командой из Каталонии приковано особое внимание в связи с событиями в Барселоне.
11’
Начинают приходить в себя каталонцы и немного цепляться за мяч.
10’
Херард Морено (Эспаньол) в оффсайде.
9’
Велико преимущество Реала, мяч не покидает половину поля Эспаньола.
7’
Три игры сыграл Реал в этом сезоне на своем поле и ни одной не выиграл. Сегодня хозяева, похоже, настроені очень серьезно с первых минут.
6’
Тони Крооc (Реал Мадрид) после навеса Иско пробивает в створ ворот из 20-го сектора, голкипер легко забирает мяч.
5’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
5’
4’
Хорошо начал матч Реал, Начо заработал право на угловой.
3’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, вновь Лопес в игре.
2’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. МОМЕНТ! Уже могли забивать хозяева, но после длинной передачи Иско из выгодной позиции не сумел пробить Лопеса.