90’ +4
90’ +3
Не доходит дело до удара после навеса Сезара со штрафного.
90’ +3
Бускетс нарушил правила недалеко от боковой линии своей штрафной, последний шанс для Спортинга.
90’ +2
Предупреждение получает Алейкс Видаль (Барселона) за затяжку времени.
90’ +1
Не отдает Барса мяч сопернику, никуда не торопятся гости.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Луис Суарес .
88’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, тер Штеген спокойно забирает мяч.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхи Роберто .
85’
Не могут хозяева хотя бы зацепиться за мяч, заметно устали португальцы.
84’
Никуда не торопятся каталонцы, уверенно контролируя мяч в центре поля.
82’
Хосе Паулиньо (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
81’
Такое впечатление, что нет у хозяев сил для финального штурма.
80’
Едва не проходит проникающий пас Месси в направлении Альбы, но в последний момент мяч перехвачен.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андрес Иниеста .
78’
Вилльям Карвалью (Спортинг Л) после скидки Доста неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
77’
Добавили в активности хозяева, Барса стала играть вторым номером.
76’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) подаёт угловой, тер Штеген играет на выходе.
75’
Кажется, решил свои проблемы Ювентус в параллельном матче этой группы, забив второй гол.А вот Базель просто издевается над Бенфикой, там уже 5:0.
74’
Поменял наставник хозяев двух игроков, действоваших на левом фланге, причем у обоих были карточки.
73’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Хонатан Сильва , заменён Фабиу Коэнтрау .
72’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Бруно Сезар , заменён Маркос Акунья .
71’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТИЩЕ! После ошибки Ракитича хозяева провели стремительную контратаку, Дост отдал передачу Фернандешу, который просто расстреливал ворота, но тер Штеген проявил чудеса реакции и отбил мяч.
70’
20 минут до окончания матча, а проведена только одна замена.
69’
Предупреждение получает Нелсинью Семеду (Барселона) за грубую игру на фланге.
68’
Коэнтрау очень неплохо навесил в штрафную Барсы, но тер Штеген здорово играет кулаком на выходе.
67’
В Турине вышедший на замену Игуаин наконец-то забил за Юве и вывел хозяев вперед.
66’
Луис Суарес (Барселона)опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Патрисиу намертво забирает мяч.
65’
Лионель Месси (Барселона) со шгтрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
64’
Матье сбивает Роберто в 25 метрах от своих ворот, шанс для Месси.
63’
Контролирует мяч Барса на половине соперника, обезопасив тем самым свои ворота.
61’
Немного сслабили давление на оборону соперника каталонцы, но при этом гости полностью контролируют игру.
60’
А вот Ювентус уже более часа не может взломать оборону Олимпиакоса, очень важно для итальянцев сегодня победить после поражения в Барселоне.
59’
Не получается у португальцев создать что-либо около ворот Барсы. 36 - 64 % владеют мячом соперники.
57’
Предупреждение получает Себастьян Коатес (Спортинг Л) за грубую игру против Суареса. Больше половины команды у Спортинга уже висит на карточках.
56’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, оотбиваются хозяева.
55’
Опасно! В контратаке Суарес отлчиной поперечной передаче выводит Месси в штрафную, но Матье в подкате мешает аргентинцу пробить по воротам.
54’
Дост после навеса падает в штрафной Барсы, но свисток арбитра молчит.
53’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) подаёт угловой.
53’
Под свист публики контролирует мяч Барса, не хватило Спортинг на весь матч, хотя времени еще очень много.
52’
Предупреждение получает Кристиано Пиччини (Спортинг Л) часто фолят португальцы.
51’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, патрисиу играет на выходе.
49’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Себастьян Коатес (Спортинг Л).После навеса Месси со штрафного Коатес в борьбе с Суаресом с близкого расстояния протолкнул мяч в свои ворота.
48’
Предупреждение получает Маркос Акунья (Спортинг Л) за грубую игру.
47’
В невысоком темпе начинается вторая половина, Барса зараббатывет право на штрафной на правом фланге.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Бас Дост , заменён Сейду Думбиа .
43’
Наращивают гости свое преимущество, но счет по-прежнему ничейный.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Опасно! Месси ворвался в штрафную и пробивал, красиво обыграв Коэнтрау, но второй защитник Спортинга бросается под мяч и выручает свою команду.
40’
Интересно, что из всех сегодняшних матчей, голы не забивались только в двух играх группы D/
39’
Думбия так хотел заработать пенальти, что неудачно упал и не может подняться, пауза в игре.
38’
Предупреждение получает Сейду Думбиа (Спортинг Л) за симуляцию около штрафной Барсы.
37’
В параллельном матче этой группы между Юве и Олимпиакосом счет также не открыт.
35’
Начинает сказываться преимущество Барсы в классе, все чаще мяч гостит в штрафной Спортинга.
34’
Опасно! После навеса Месси со штрафного Пике головой сбросил мяч на Суареса, которому помешал отправить сферу в ворота Матье.
33’
Иниеста заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
32’
Ни в чем хозяева не уступают именитым гостям, но два момента создала именно Барса.
31’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) со штрафного пробивает по воротам из 39- го сектора, мяч попадает в штангу.
30’
Хозяева заработали право на перспективный штрафной в 30 метрах от ворот Барсы.
29’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л)после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 48-го сектора, тер Штеген забирает мяч в нижнем углу.
29’
Маркос Акунья (Спортинг Л) подаёт угловой.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще МОМЕНТ! Месси после заброса из выгодной позиции головой пробивает прямо в руки голкипера.
27’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. МОМЕНТ! После отличной комбинации Суарес вышел один на один с голкипером и пробил в дальний угол, но Патрисиу ногой отбил мяч.
26’
Предупреждение получает Фабиу Коэнтрау (Спортинг Л) за фол против Семеду на половине соперника.
25’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
24’
Едва ли не впервые затяжную атаку провели гости, Иниеста ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
23’
Половина тайма позади, без ворот пока проходит игра.
22’
Бруну Мигель Фернандеш (Спортинг Л) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в Пике.
22’
Андрес Иниеста (Барселона) в оффсайде.
21’
А Бенфика проигрывает уже 0:2, что не может не радовать болельщиков Спортинга, которые даже в международных матчах болеют против орлов.
20’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Не получился удар у Лео, голкипер легко забрал мяч.
19’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде после отличной проникающей передачи.
18’
Кристиано Пиччини (Спортинг Л) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
17’
Равная идет игра, а в последние минуты даже преимущество у хозяев.
16’
Луис Суарес (Барселона) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
15’
Эмоционально атакуют хозяева, Фернандеш технично сыграл в штрафной Барсы, но при этом нарушил правила.
14’
Из глубины поля со штрафного последовал навес в направлении Матье, но бывшему игроку Барсы прострел не удался.
13’
Думбия обыграл Пике и был сбит защитником в 33 метрах от ворот Барсы.
12’
В высоком темпе стараются играть португальцы. Посмотрим, насколько их хватит.
10’
Опасно! Месси со штрафного закрутил мяч к дальней штанге, где его партнеру не хватило совсем немного, чтобы переправить сферу в ворота.
9’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, после чего гости заработали право на штрафной рядом с угловым флажком.
8’
Правым флангом атаковали гости и усилиями Семеду заработали право на угловой.
7’
Очень организованно действуют португальцы, стараясь прессинговать соперника кщк на его половине.
6’
Предупреждение получает Желсон Мартинш (Спортинг Л) за грубую игру против Бускетса.
6’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
5’
Интересно, что один из главных конкурентов Спортинга в чемпионате Португалии Бенфика уже пропустила в Базеле.
4’
Пока очень осторожно действуют соперники, игра проходит в основном в центре поля.
3’
Отличная футбольная атмосфера на стадионе, где болельщики яростно поддерживают свою команду, непросто сегодея будет Барсе.
2’
Барса и Спортинг выиграли свои первые матчи, забив в них по три мяча. Победа сегодня выведет одного из соперников в единоличные лидеры.