0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Махарадзе в броске отбивает мяч из угла ворот!
90’ +3
Штрафной у Мариуполя из 30 сектора. Это шанс для Мариуполя!
90’ +3
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
90’ +2
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора при выходе один на один. Но Махарадзе вышел из ворот и отбил мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Виталий Кольцов (Мариуполь) за опасную игру.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) за опасную игру против Поступаленко.
88’
Игра в эти минуты идет на половине Олимпика.
87’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
87’
86’
Мариуполь большими силами пошел вперед.
85’
Моха нарушает правила в 71 секторе.
84’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Богданов (Олимпик Д). Сильный удар в левый от себя угол, а Худжамов прыгал в противоположный.
83’
Тищенко в штрафной сбивает Беленького. Пенальти!
82’
Олимпик чуть больше владеет мячом в эти минуты.
81’
Моха в атаке нарушает правила в 60 секторе.
79’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 19-го сектора слета с острого угла. Мяч летит далеко от дальней штанги.
77’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Станислав Беленький (Олимпик Д). Приняв передачу от Богданова, Беленький сместился вправо и с острого угла отправил мяч под дальнюю штангу.
76’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Богданова со штрафного из 7- сектора. Мяч летит выше ворот.
74’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Виталий Кольцов (Мариуполь). Удар в правый от себя угол, Махарадзе угадал направление удара, но отбить мяч не смог.
73’
Шабанов в штрафной Олимпика сбивает Танковского. Пенальти!
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). Борячук, обыгравшись в стенку с Кожановым, вышел один на один и технично переиграл Махарадзе.
71’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Сергей Болбат .
71’
Вячеслав Танковский (Мариуполь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Выше ворот.
69’
Махарадзе забирает мяч после навеса со штрафного.
68’
Штрафной у Мариуполя из 12 сектора.
68’
Зураб Очигава (Олимпик Д) получает красную карточку. Очигава сорвал контратаку соперника, вторая желтая - и удаление!
68’
Яворский выбивает головой мяч из штрафной.
68’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
67’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Худжамов кулаком отбивает мяч на угловой.
67’
Гости по-прежнему стараются играть первым номером.
65’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Виталий Кольцов , заменён Дмитрий Мышнёв .
64’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в борьбе с защитниками. Несильный удар в итоге, и Худжамов забирает мяч.
63’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточный низовой удар.
62’
Гости и в меньшинстве пытаются играть на атаку.
60’
Махарадзе на выходе уверенно забрал мяч.
60’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
59’
59’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) подаёт угловой.
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Антон Кравченко (Олимпик Д). Брикнер подобрал мяч в 27 секторе, прострелил вдоль ворот, и Кравченко в касание отправил мяч в ворота.
57’
56’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Владислав Хомутов .
55’
Гости большими силами держат оборону.
53’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Танквского слева. Мяч летит выше ворот.
53’
После навеса Болбата защитники выбили мяч из штрафной.
53’
Штрафной у Мариуполя из 11 сектора.
53’
Предупреждение получает Зураб Очигава (Олимпик Д) за опасную игру.
52’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Насонов , заменён Андрей Тотовицкий .
50’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание. Мяч летит выше ворот.
49’
Сергей Вакуленко (Мариуполь) получает красную карточку. Вакуленко в 13 секторе сорвал атаку соперника, вторая желтая - и удаление!
48’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточный дальний удар.
47’
Лукьянчук в 54 секторе не попал по мячу, и перспективный момент был упущен.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Зураб Очигава , заменён Виталий Федорив .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Иван Сондей .
45’
45’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за опасную игру.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
44’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д) за опасную игру.
44’
Штрафной у Мариуполя из 34 сектора. Это очень опасно!
43’
43’
42’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Классный удар влет, и мяч от руки Худжамова попадает в перекладину!
41’
Болбат нарушает правила в атаке в 52 секторе.
40’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильнейший удар, но чуть неточно.
39’
После навеса Болбата Лукьянчук выбил мяч из штрафной.
38’
Штрафной у Мариуполя из 60 сектора.
37’
Махарадзе забирает мяч после несильного прострела Фомина вдоль ворот из 27 сектора.
35’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора, но ворот далеко. Потому хозяева разыграли штрафной.
34’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь) за опасную игру в верховой борьбе.
33’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 44-го сектора после прострела с правого фланга. Не получился удар у Дениса, и мяч покатился в сторону от ворот.
32’
Игра вблизи штрафной Олимпика, но пробиться в штрафную мариупольцам не удается.
30’
Много борьбы в середине поля, и ошибок в передачах у обеих команд.
28’
Недолгой была вспышка со стороны Олимпика, и хозяева снова играют от обороны.
26’
Хомутов нарушает правила в штрафной Мариуполя. Хозяева неожиданно прибавили в атаке.
25’
Яворский выносит мяч из штрафной.
25’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
25’
24’
Яворский выбивает мяч на угловой после навеса Богданова.
23’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора.
22’
Очень низкий темп в матче, по сути играет только одна команда, а вторая только обороняется.
21’
По-прежнему большое преимущество гостей по владению мячом.
19’
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Мариуполь) за опасную игру.
17’
Кожанов активен у Мариуполя на правом фланге атаки.
16’
Хозяева встречают соперника от середины поля.
15’
Мяч пока не покидает половину поля Олимпика, который строго играет от обороны.
14’
Болбат со штрафного неудачно выполнил навес в штрафную, но мяч гости сохранили.
13’
Штрафной у Мариуполя из 33 сектора. Сбили Тотовицкого.
12’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора с разворота. Очень высоко над воротами.
11’
Гости по-прежнему больше с мячом.
10’
После удара Богданова мяч принял на себя защитник, стоявший в штрафной.
9’
Штрафной у Олимпика из 31 сектора. Богданов отсюда может пробить!
8’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
7’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
6’
Пока невысокий темп в игре.
5’
5’
4’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Худжамов в броске отбивает мяч на угловой. Это первый опасный момент в матче!
2’
Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.