90’ +1
89’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
88’
После прострела с правого фланга Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Фарманн в падении перевел мяч на угловой!
87’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за грубую игру в центре поля.
84’
Футболисты Баварии неспешно контролируют мяч, а хозяева поля уже и не прессингуют.
82’
Совсем успокоилась игра.
79’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Ульрайху.
79’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Гвидо Бургшталлер .
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Матс Хуммельс , заменён Хави Мартинес .
75’

75’
ГООООЛ ! Хамес Родригес сделал ювелирный наброс на ногу ворвавшемуся в штрафную Артуро Видалю (Бавария) и чилиец из 44-го сектора точно пробил под перекладину.
73’
Мюнхенцы контролируют мяч.
71’

69’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Корентен Толиссо .
66’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
66’
Могли сократить счет хозяева! Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ульрайх отбил мяч!
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Роберт Левандовски .
64’
Предупреждение получает Брель Эмболо (Шальке) за удар по мячу после свистка.
63’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
60’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Фарманн в падении отбил мяч!
59’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
57’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Вестон МакКенни .
56’
Евгений Коноплянка (Шальке) ворвался в штрафную, качнул оппонента, но из 46-го сектора не попал в дальний угол!
54’
Момент! Даниэль Калиджиури (Шальке) ворвался в штрафную, но из 29-го сектора немного не попал в ближний угол!
53’
Никлас Зюле (Бавария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
После навеса с правого фланга от Хамеса Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
50’
Даниэль Калиджиури (Шальке) в оффсайде.
48’
Левандовски на левом фланге выпустил мяч за пределы поля.
46’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Амин Харит .
46’
45’ +1
45’
Набиль Бенталеб (Шальке) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
43’
Керер нарушил правила в штрафной Баварии.
41’
Хамес навесил с левого фланга - Фарманн в прыжке кулаком выбил мяч.
39’

36’
34’
В центре поля идет игра.
31’
Жарко уже в штрафной Баварии! Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - защитники с линии вынесли мяч!
29’

29’
ГООООЛ ! Провалилась оборона Шалке и после передачи от Толиссо Хамес Родригес (Бавария) из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
29’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. С трудом отбились гельзенкирхенцы.
27’
Игра идет в центре поля.
25’

25’
ГООООЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Без шансов для Фарманна.
24’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела Хамеса мяч попал в руку Налдо. Арбитр посоветовался с видеопомощником и указал на "точку".
22’
Бастиан Ощипка (Шальке) в оффсайде.
22’
В ходе быстрой контратаки Амин Харит (Шальке) под углом вышел один на один с Ульрайхом, но из 36-го сектора не пробил голкипера!
20’
Успокоилась игра по сравнению со стартом поединка.
18’
Левандовски слева ворвался в штрафную Шальке, но Налдо корпусом оттеснил форварда.
16’
Владение мячом - 65-35% в пользу Баварии.
14’
Корентен Толиссо (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Фарманну.
13’
Горетцка пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Мартинеса.
11’
После навеса с правого фланга Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
10’
Хамес Родригес (Бавария) разыграл угловой.
10’
Еще момент у гостей! После передачи на ход Томас Мюллер (Бавария) из 47-го сектора пробил в выбежавшего навстречу Фарманна!
8’
Опасно! После скидки от Левандовски Себастьян Руди (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Фарманн в прыжке отбил мяч!
7’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Керер выбил мяч.
5’
Калиджиури прострелил в штрафную Баварии - Руди перехватил мяч.
3’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч у Фарманна.
2’
Калиджиури обрезался в центре поля, но мюнхенцы не сумели организовать быструю атаку.