Фомин не смог остановить мяч в 52 секторе.
Максим Каленчук (Александрия) подаёт угловой.
Гости контролируют мяч на половине Мариуполя.
88’
Мариуполь продолжает атаки на ворота Александрии.
86’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Яворский (Мариуполь). После углового мяч выбили и штрафной, но Мышнев вернул его в штрафную, и Яворский в падении головой отправил мяч в сетку.
86’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) подаёт угловой.
85’
Худжамов забирает мяч после навеса Пономаря из 19 сектора.
83’
Тищенко в борьбе за мяч нарушает правила в 17 секторе.
81’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит рядом с ближней штангой.
81’
Гитченко выбивает мяч из штрафной.
81’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
80’
Запорожан после прострела Тотовицкого выбивает мяч на угловой.
79’
Предупреждение получает Руслан Кисиль (Мариуполь) за опасный подкат сзади.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Полярус .
76’
Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
76’
Полярус выбивает мяч из штрафной.
76’
75’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Руслан Кисиль , заменён Денис Кожанов .
74’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Худжамов отбил мяч перед собой, а защитники выбили мяч из штрафной.
73’
Ситало по центру побежал к воротам, но перед штрафной отпустил мяч от себя, что позволило Худжамову забрать мяч.
73’
Запорожан головой выбивает мяч из штрафной.
73’
Штрафной у Мариуполя из 60 сектора.
72’
Гитченко головой выбивает мяч из штрафной.
72’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
71’
Защитники выбивают мяч осле навеса в штрафную от Кожанова.
71’
Штрафной у Мариуполя из 42 сектора.
70’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Сергей Болбат .
69’
69’
69’
69’
67’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Василий Грицук .
64’
64’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
63’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Худжамов отбивает мяч на угловой.
63’
Штрафной у Александрии из 22 сектора.
62’
Предупреждение получает Вячеслав Танковский (Мариуполь) за срыв атаки соперника.
62’
Предупреждение получает Владислав Леванидов (Александрия) за затяжку времени.
61’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
61’
60’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Леванидов забирает мяч после не очень сильного удара.
60’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) подаёт угловой.
60’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Леванидов переводит мяч на угловой.
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Цуриков , заменён Сергей Старенький .
58’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Леванидов забирает мяч в ближнем углу ворот.
56’
Предупреждение получает Сергей Болбат (Мариуполь) за удар по воротам после свистка.
55’
Денис Кожанов (Мариуполь) в оффсайде.
54’
Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот.
53’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
52’
Вячеслав Танковский (Мариуполь) пробивает по воротам из 42-го сектора. После рикошета мяч погасил скорость полета и прилетел в руки Леванидову.
50’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Виталий Виценец .
49’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 54-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч летит мимо ближней штанги.
47’
Хозяева сразу же перешли к массированным атакам на ворота Александрии.
46’
45’
44’
Ситало нарушает правила в 62 секторе в борьбе за мяч.
42’
Александрия очень строго действует на своей половине поля, перекрывая все свободные зоны.
40’
40’
39’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает по воротам из 28-го сектора. Защитник принимает на себя сильнейший удар, и будет угловой.
37’
По-прежнему Мариуполь больше владеет мячом.
36’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
36’
Леванидов забирает мяч после навеса Болбата со штрафного.
35’
Штрафной у Мариуполя из 58 сектора.
34’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 19-го сектора головой после навеса со штрафного - мяч летит мимо ворот.
34’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за опасную игру.
33’
Сергей Болбат (Мариуполь) в оффсайде.
31’
Защитники выбивают мяч после навеса в штрафную.
30’
Штрафной у Мариуполя из 22 сектора.
30’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную игру в верховой борьбе.
28’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). после навеса в штрафную с левого фланга Старенький головой сбросил мяч на Грицука, и тот в падении в прыжке отправил мяч в ворота.
27’
27’
26’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Мяч попадает в руку Леванидова и улетает на угловой.
25’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора по дуге. Мяч летит чуть выше ворот. Но Худжамов все контролировал.
24’
Очень много борьбы в середине поля, и не без мелкого фола.
22’
Ситало продлил полет мяч в штрафной, но Гитченко не смог головой пробить по воротам.
22’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
21’
21’
19’
Игра больше идет на половине Александрии, но к штрафной гостей подобраться сложно.
17’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает по воротам из 29-го сектора по мячу, который неудачно отбил Леванидов. Мяч летит выше ворот! Но было очень опасно.
16’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, выйдя справа один на один с Худжамовым. Вратарь вышел из ворот и отбил этот мяч.
15’
После прострела Кожанова защитники выбили мяч из штрафной.
14’
Штрафной у Мариуполя из 3 сектора.
11’
Денис Кожанов (Мариуполь) в оффсайде, а перед этим мяч оказался в воротах гостей.
11’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора при выходе один на один. Леванидов отбил мяч.