ЦСКА забил с пенальти, который левее, чем твоя левая рука
U CSKA odno silnoje preimushchestvo - ochen' silnyj trener s opytom igry v Lige Chempionov.
S BATE jemu povezlo chastichno, no CSKA
silnjeje BATE.
Da i Akinfjejev eto silnyj punkt komandy nesmotrja na glupyje izdevki.
Andrey Lukanin
Не был бы так уверен. Базель выиграл чемпионат с большим отрывом от Янг Бойз, а с последними ЦСКА помучился, неудобная команда. Поражение Базеля на Олд Траффорд - это закономерность. Там даже Ростов проиграл ))) (ирония). А победа ЦСКА над Бенфикой выглядит несколько нелогичной исходя из развития игры. У орлов были и каркасы, и моменты опасные, давили весь матч. ЦСКА до логического завершения свои атаки доводил нечасто, а удары довольно редко были опасными. В итоге заработали пенальти. Лично у меня сомнений в его назначении нет, мяч попал в руку и изменил направление полета. Не дело судьи разбирать на поле траекторию полета и отскока - он зафиксировал факт. Ну может желтую не стоило давать игроку Бенфики, но это могла быть карточка за споры... Второй же гол армейцев стал следствием красивой комбинации, и тут уж к судье точно никаких претензий. Единственный косяк арбитра - это не назначенный пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме. Но при этом следует признать, что возможно это была ошибка, повлиявшая на исход матча.
Однако, вспоминая две крайние игры сборной Украины, судейская тематика это последнее, что хотелось бы обсуждать. Победил тот, в чью пользу счет на табло. Спасибо, ЦСКА. Удачи сегодня Шахтеру и Спартаку, а завтра - Динамо, Зениту, Заре, Локо.
Ochen' pravilnyj podhod - udachi vsem etim klubam!!!!!