0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). Сане великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной послал мяч в дальнюю от голкипера девятку!
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Сане носится по флангу, прекрасно понимая, что у него полно конкурентов и надо заработать место в составе.
87’
Ливерпулю необходимо как можно быстрее забыть эту игру и готовиться к следующим матчам, сегодня же хозяева были намного сильнее.
85’
Вполне мог еще один мяч залететь в ворота Ливерпуля, но Сане, ворвавшись в штрафную, прострелил не очень точно.
83’
Наконец-то вступил в игру и Окслэд-Чемберлен, но зацепиться за мяч на фланге не сумел.
82’
Кун Агуэро (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает в метре от ближней девятки.
80’
Не слишком удачно навесил со штрафного де Брюйне, мяч не дошел до партнеров.
79’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за грубую игру против Агуэро недалеко от боковой линии штрафной Ливерпуля.
77’
4:0 - слишком крупный счет для Ливерпуля. Напомню, совсем недавно команда Клоппа с таким же результатом обыграла Арсенал.
76’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). Менди вновь пошел в атаку по левому флангу и прострелил ближе к линии вратарской, откуда в касание точно пробил Сане.
75’
Куда более интересным был первый тайм, после перерыва игра проходит в одном направлении.
74’
Теперь де Брюйне накрутил соперников на левом фланге и прострелил в направлении Агуэро, но аргентинца опередил защитник гостей.
73’
Менди вновь классно сыграл на левом фланге, но прострелил на ногу соперника.
72’
Безусловно, удаление Мане оказало решающее влияние на результат матча, в меньшинстве Ливерпуль был обречен.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Элиаквим Мангаля , заменён Николас Отаменди .
70’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
69’
Опасно! После прострела Менди кто-то из защитников гостей пробил по своим воротам, но Миньоле среагировал.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Роберто Фирмино .
67’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
66’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, мяч выбит.
65’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) после прострела Сане неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
64’
Не могут манкунианцы хотя бы зацепиться за мяч и пересечь центральную линию поля.
62’
Так и продолжают катать мяч горожане, неохотно идя на обострение.
60’
Тяжело отобрать мяч у команды Гвардиолы, играющей к тому же в большинстве.
58’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеймс Милнер , заменён Жоржиньо Вейналдум .
57’
Слишком часто ошибаются гости на своей половине, после очередной потери Агуэро не удалось пробиться к воротам Ливерпуля.
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Леруа Сане , заменён Габриэль Жезус .
54’
Мало кто ожидал, что в начале второго тайма у нас будет столь крупный счет, но все уже решено в этом матче.
53’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Габриэль Жезус (Ман Сити). Какие же провалы в обороне Ливера! Прямо по центру Агуэро и Жезус вышли на голкипера и спокойно реализовали момент.
52’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде. Еще один гол забивают хозяева, но Агуэро пробивал из оффсайда.
51’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Сити.
50’
В контратаке Фирмино ворвался в штрафную Сити и заработал право на угловой.
49’
Спокойно держат мяч хозяева и особо никуда не спешат.
48’
Агуэро здорово прошел по центру и упал в борьбе с соперником рядом с линией штрафной Ливерпуля, но свисток арбитра молчал.
47’
Окслейд - Чемберлен дебютирует в составе Ливерпуля и сразу в столь непростом для его новой команды матче.
46’
45’ +1
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Мохамед Салах .
45’
45’
Дважды подряд гости оставляли Жезуса перед своими воротами и если первый раз арбитрп зафиксировал оффсайд, то теперь все было по правилам. Шансы Ливерпуля даже на ничью становятся призрачными.
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Габриэль Жезус (Ман Сити). Жезус после навеса де Брюйне с левого фланга с линии вратарской головой спокойно расстрелял ворота соперника.
45’
Контролируют мяч горожане. Вряд ли они теперь будут рисковать.
45’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде. Забивают хозяева, но пробивавший головой Жезус был в небольшом оффсайде.
45’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
45’
Посмотрим, как в меньшинстве будет смотреться Ливерпуль. Теперь гостям будет очень тяжело переломить ход матча.
45’
8 минут компенсировал арбитр.
45’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Клаудио Браво , заменён Эдерсон де Мораес .
44’
Наконец-то под апплодисменты зрителей уносят с поля на носилках Эдерсона.
42’
Затянулась у нас пауза, много будет добавлено минут к первому тайму.
40’
Готов уже выйти на замену Браво, но Эдерсона еще не положили на носилки.
39’
Раз за разом повторяют нам момент. Прав арбитр, слишком опасно сыграл Мане, нанеся голкиперу травму головы.
38’
Эдерсон остается лежать. Похоже, что-то серьезное с голкипером Сити.
37’
Садио Мане (Ливерпуль) получает красную карточку. Вот это да! Удаляет арбитр Мане, который ногой ударил голкипера по голове. Клопп в гневе.
36’
Лежит Эдерсон после столкновения с Мане, который, похоже, сыграл опасно. Пауза в игре.
35’
Опасно! Пришлось Эдерсону выходить за пределы штрафной, чтобы сыграть головой и опередить рвавшегося к воротам Мане.
34’
Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И вновь Миньоле спасает! Голкипер ногой отразил удар Стоунса из района 11-метровой.
34’
33’
Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасно! Жезус здорово выцарапал мяч на фланге и обыграв двух соперников пробивал из района угла вратарской, но Миньоле ногой перевл мяч на угловой.
32’
Активнее стали гости после пропущенного гола, игра переместилась на половину Сити.
31’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
30’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. МОМЕНТ! Салах избежал оффсайда и вышел на свидание с голкипер, но Эдерсон отразил удар форварда в дальний угол.
29’
По-прежнему довольно высоки скорости, Ливерпуль выглядит как минимум не хуже хозяев, но уступает в счете.
28’
Эмре Джан (Ливерпуль) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити). Фернандиньо в метре от линии своей штрафной с нарушением правил прервал проход Мане!
26’
Интересно, что Агуэро забил в шестом домашнем матче подряд в ворота Ливерпуля. Доказывает аргентинец, что зря ему не доверяли место в старте в последних матчах.
25’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). По центру провалилась оборона Ливерпуля, в результате чего Агуэро вышел один на один с Миньоле, легко обыграл голкипера и пробил по пустым воротам.
24’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
23’
Теперь Мане по правому флангу врывается в штрафную Сити и простреливает к линии вратарской, но зарабатывает только право на угловой.
22’
Половина тайма позади, неплохой футбол демонстрируют соперники, но пока особых моментов для взятия ворот не создали.
21’
Прошел заброс на правый фланг на ход Салаху, который ворвался в штрафную, но прострелил точно в руки Эдерсона.
20’
Не слишком удачно разыграли штрафной хозяева, после навеса де Брюйне мяч до партнеров не доходит.
19’
Здорово проходил по флангу де Брюйне и был сбит рядом с боковой линией штрафной Ливерпуля.
18’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Эдерсон забирает мяч в нижнем углу.
17’
В целом равная идет игра. Заметно, что соперники опасаются друг друга и играют с оглядкой на свои ворота.
16’
Еще одна неплохая атака гостей, после прострела с правого фланга не сумел подстроиться под мяч Фирмино.
15’
Опасную контратаку провел Ливерпуль, но Мане в штрафной соперника распорядился мячом не лучшим образом.
14’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, и на этот раз нет угроз воротам.
13’
Фернандиньо (Ман Сити) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер из нижнего угла переводит мяч на угловой.
12’
Давид Сильва (Ман Сити) неудачно подаёт угловой, мяч становится легкой добычей обороны гостей.
11’
Хорошо прессинговали хозяева соперника на его половине и заработали право на еще один угловой.
10’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, Жезусу не удается зацепиться за мяч.
9’
На контратаках играет Сити и зарабатывает право на угловой.
8’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в контратаке пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Миньоле забирает мяч в нижнем углу.
7’
Альберто Морено (Ливерпуль) со штрафного пробивает по воротам из 62-го сектора, мяч попадает в стенку, а навес Арнолда ни к чему не приводит.
6’
Быстрое начало встречи, Салах здорово прошел и был сбит Отаменди в метре от боковой линии штрафной Сити!
5’
Заработали хозяева право на перспективный штрафной на половине соперника, но навес де Брюйне не был опасен.
4’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой, Эдерсон забирает мяч в руки.
3’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч задел ногу защитники Сити и улетел на угловой.
2’
Интереснейший намечается матч, Гвардиола выставил в старте и Жезуса и Агуэро, что случается очень редко.