Навес Кузыка слева - защитник выбил мяч головой.
90’ +2
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) - на половине поля Мариуполя сзади ударил по ногам Кожанова.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Кожанов один убежал со своей половины, но сразу трое защитников догнали его и отобрали мяч уже в штрафной.
87’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Виталий Виценец , заменён Сергей Рудыка .
87’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - выше ворот.
85’
Предупреждение получает Александр Насонов (Мариуполь) - на фланге въехал в ногу тому же Кузыку.
85’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) - на фланге придержал Кузыка и потом долго возмущался решением судьи.
82’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Мариуполь) - в середине поля толкнул в спину Грачева.
81’
Мысык подавал со штрафного справа - мяч выбит.
78’
Предупреждение получает Рустам Худжамов (Мариуполь) за задержку времени.
78’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
76’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Кожанов навесил со штрафного справа - гости фолят на Месхи.
73’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Неманья Обрадович .
73’
Какой момент! Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38- го сектора. Обрадович принял навес с угла поля и скинул свободному Кузыку. Тот бил в касание - рядом с дальней штангой!
73’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа.
73’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил под перекладину - кипер тянет!
72’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Из полукружия пробил низом и по центру.
70’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного нанес обводящий удар - по центру ворот, Худжамов спокойно поймал мяч.
69’
Кольцов сбил Михайличенко неподалеку от угла штрафной.
68’
А тем временем Чурко наконец-то уносят с кромки поля под трибуны.
66’
Сталь пытается идти вперед, Мариуполь уверенно отбивается.
63’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Вячеслав Чурко .
62’
У Чурко проблемы с левым голеностопом, врачи уводят его с поля. Меньше минуты "сыграл"!
60’
И тут же Чурко на газоне после столкновения с Тымчиком. Игроку Мариуполя оказывают помощь.
60’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Вячеслав Чурко , заменён Сергей Болбат .
58’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Худжамов выбил мяч кулаком.
57’
57’
Мысык навесил со штрафного слева - Фомин грудью отправил мяч на угловой.
56’
Два кряду навеса с правого фланга атаки Стали - защитники Мариуполя выигрывают второй этаж.
55’
Мысык опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
54’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Андрей Якимив , который повредился на ровном месте и захромал.
53’
Сталь готовит замену.
51’
Кожанов едва не вывел Фомина один на один - Руслан чуть отпустил мяч и его опередил вратарь.
50’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
49’
Кузык прострелил слева - защитник выбил мяч.
48’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - очень сильно и очень неточно.
46’
После навеса с угла поля последовала скидка на дальнюю штангу, но дежуривший там Игорь Тищенко (Мариуполь) был в оффсайде.
46’
Руслан Фомин (Мариуполь) подаёт угловой справа.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Орест Кузык , заменён Артем Хоцяновский .
45’ +1
45’ +1
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля вратарь не дотянулся до мяча, Яворский в касание пробил - мимо ближней девятки!
45’ +1
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой справа.
44’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) в оффсайде.
41’
ГОЛ с пенальти забил Сергей Вакуленко (Мариуполь). Хладнокровно пробил низом в правый от себя угол - вратарь не угадал!
41’
Предупреждение получает Богдан Михайличенко (Сталь Каменское)
40’
Болбат пробил со штрафного - и мяч попал в отставленную руку Михайличенко, который стоял крайним в стенке. Это ПЕНАЛЬТИ!
39’
Яворский выдал рейд от штрафной, где его и сбил Обрадович.
39’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч ушел за линию ворот на противоположном фланге.
38’
Насонов с лёта добивал отскок - в защитника.
36’
Кожанов прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
35’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) в оффсайде.
34’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой справа. Мяч от ноги Рудыки улетел за линию ворот.
32’
Виталий Кольцов (Мариуполь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
32’
31’
Сергей Рудыка (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - намного выше ворот.
28’
Тищенко в касание отдавал пас во вратарскую - голкипер здорово сыграл на перехвате.
27’
А теперь на газоне Даниелян после контакта с Фоминым.
25’
Месхи оказывают помощь - он и Мышнёв пошли в подкат одновременно, и Месхи досталось шипами в бедро.
24’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
23’
Кожанов навесил справа - вратарь поймал мяч.
22’
На данный момент владение мячом 50:50%, да и по игре кому-то нельзя отдать преимущество.
19’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил от линии штрафной - над ближней девяткой.
17’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
16’
Фомин на газоне - Грачев отмахнулся и попал по лицу. Ничего страшного.
14’
Кожанов навесил со штрафного справа - слишком сильно, мяч улетел за линию ворот.
11’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Фомин прострелил слева, Кожанов пробил с разворота - получилось точно по центру ворот, в руки вратарю.
8’
Обрадович мощно бил с линии штрафной - в защитника.
7’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Кипер уверенно поймал мяч.
5’
Михайличенко подавал со штрафного справа - за ворота.
4’
Месхи сбили на правом фланге, неподалеку от линии штрафной.
4’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
3’
Прострел с левого фланга атаки Стали - и угловой.
1’
Момент уже на 14-й секунде! Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает по воротам из 38- го сектора. Фомин обокрал защитника и от линии ворот отпасовал в центр штрафной. Под первый удар Болбата кинулся защитник, а добивание вышло неточным!