90’ +4
90’ +2
Интер разыграл угловой.
90’ +2
В еще одной контратаке Жуан Мариу (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Алиссон перевел мяч на угловой!
90’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Марко Тумминелло , заменён Диего Перотти .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
87’
ГООООЛ ! Мариу разогнал контратаку миланского клуба и после прострела Перишича с левого фланга Матиас Весино (Интер Милан) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
86’
Дженгиз Ундер (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жоау Канселу , заменён Антонио Кандрева .
83’
Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Даниэле Де Росси .
82’
Раджа Найнгголан (Рома) из убойной позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
81’
Еще одну острую атаку провел Интер, но все обошлось для римлян.
79’
Могли еще один гол забить гости! Мауро Икарди (Интер Милан) убежал от Маноласа, но из 29-го сектора не пробил голкипера!
77’
ГООООЛ ! Перишич прострелил с левого фланга, Мауро Икарди (Интер Милан), поставив корпус, принял мяч и из 38-го сектора с разворота точно пробил в ближний угол.
75’
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
73’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Перишич не попал по мячу.
71’
После скидки партнера Мауро Икарди (Интер Милан) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Неудачная атака Ромы.
67’
ГООООЛ ! После передачи от Кандревы Мауро Икарди (Интер Милан) в 29-м секторе первым касанием принял мяч, а вторым с разворота точно пробил в ближний угол.
65’
Диего Перотти (Рома) пробивает в дальний угол из 25-го сектора - опять штанга спасла ворота Интера!!! Уже третья за сегодняшний матч!
63’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Грегуар Дефрель .
62’
Качнув оппонента, Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Ханданович перевел мяч на угловой.
60’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Игра идет в центре поля.
56’
Рома разыграла угловой.
56’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Далберт Энрике , заменён Юто Нагатомо .
54’
Жуан Мариу (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Алиссону.
54’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Без остроты.
53’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
52’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Валеро выбил мяч.
50’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги игрока.
49’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Выбит мяч.
47’
Перишич навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Мариу , заменён Роберто Гальярдини .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
А вот и момент у гостей! Мауро Икарди (Интер Милан) подкараулил отскок в 44-м секторе и мощно пробил в ближний угол - Алиссон в падении выручил!
42’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
39’
Раджа Найнгголан (Рома)!!! Бельгиец стрельнул из 30-го сектора и попал в дальнюю штангу!!!
38’
36’
Футболисты Интера больше владеют мячом, но римляне пока весьма спокойно держат оборону.
34’
Федерико Фацио (Рома) подаёт угловой. Шкриниар выбил мяч.
33’
Перотти прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
31’
Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Алиссону.
28’
27’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ханданович в падении поймал мяч.
27’
Перишич остро прострелил из 53-го сектора, но никто не замкнул.
25’
Найнгголану оказывают медицинскую помощь.
22’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома) за фол против Перишича и срыв атаки Интера на левом фланге атаки миланцев.
21’
19’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Интер Милан). Грубо в подкате "срезал" Коларова.
15’
ГООООЛ ! Найнгголан сделал заброс в штрафную Интера, Эдин Джеко (Рома) в 38-м секторе принял мяч на грудь и вторым касанием нанес точный удар.
14’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
13’
Александр Коларов (Рома) пробивает по воротам - мяч попал в ШТАНГУ!
13’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Чудом мяч не оказался в воротах Ромы! Мауро Икарди (Интер Милан) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
11’
Д'Амброзио слишком сильно навесил с правого фланга.
9’
Кстати, Франческо Тотти с трибун наблюдает за игрой своих бывших одноклубников.
7’
Роберто Гальярдини (Интер Милан) в оффсайде.
7’
4’
После прострела с углового Даниэле Де Росси (Рома) в борьбе с защитниками из 28-го сектора не попал в ближний угол!