0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Предупреждение получает Александр Ткаченко (Ворскла). Слишком долго вводил мяч в игру.
90’ +3
Как?! После скидки партнера набежавший Андрей Цуриков (Александрия) из 37-го сектора не попал в ворота!
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Просто сумасшедший нефарт у хозяев! После навеса с углового Валерий Бондаренко (Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в перекладину, опустился на линию и выскочил в поле!
90’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
89’
Неудачная атака Александрии.
87’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
85’
Чудом не сравняли счет хозяева поля! После рикошета Ткаченко с трудом отбил мяч. Затем Василий Грицук (Александрия) из 38-го сектора пробил в уже лежавшего голкипера!
83’
Кадымяну оказывают медицинскую помощь.
81’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой. Ткаченко кулаками выбил мяч.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Панькиву.
79’
Момент! После скидки партнера Максим Каленчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ткаченко в прыжке отбил мяч!
77’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Александрия) за грубый фол на Кадымяне.
76’
Полтавчане контролируют мяч.
74’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) за фол против Чорния в центре поля.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Дмитрий Кравченко .
73’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
72’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру на половине поля Александрии.
72’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Панькив в падении выручил!
70’
После навеса с углового Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Ткаченко.
70’
68’
Василий Грицук (Александрия) разыграл еще один угловой.
67’
Василий Грицук (Александрия) разыграл угловой.
67’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Андрей Бацула .
66’
Александрийцы контролируют мяч.
63’
61’
Игра идет в центре поля.
59’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Панькиву.
58’
Андрей Запорожан (Александрия) разыграл еще один угловой.
58’
56’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ткаченко.
55’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Станислав Кулиш .
52’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Отбились полтавчане
51’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук , заменён Александр Чижов .
49’
Опасно! После прострела с правого фланга Грицук немного не успел к мячу!
46’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Запорожан , заменён Артем Ситало .
46’
45’ +1
45’
Игорь Пердута (Ворскла) в оффсайде.
43’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
42’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
40’
Пашаев справа ворвался в штрафную Ворсклы, но мяч от игрока Александрии покинул пределы поля.
38’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Без остроты.
37’
Бацула навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
35’
После навеса со штрафного Ткаченко кулаками выбил мяч.
32’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
31’
31’
Еще момент у гостей! Кравченко бил из пределов штрафной, мяч попал в Бондаренко и после рикошета пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
28’
ГООООЛ ! После разрезной передачи Коломоец справа под углом вышел один на один с голкипером, сделал передачу на дальнюю штангу и набежавший Павел Ребенок (Ворскла) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
26’
Есть первый голевой момент в матче! После передачи от Кадымяна с правого фланга Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!
25’
Полярус прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу на линию штрафной, но Ситало неудачно принял мяч.
24’
Преимущественно в центре поля развиваются события в матче.
22’
19’
17’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
16’
В центре поля идет игра.
14’
Бацула навесил со штрафного с правого фланга - защитники Ворсклы выбили мяч.
12’
После навеса со штрафного защитник Ворсклы головой выбил мяч.
11’
Неудачная атака Ворсклы.
9’
Полтавчане больше времени владеют мячом.
7’
Александрийцы провели первую осмысленную атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
5’
После навеса с углового мяч долетел до 37-го сектора, но у Вячеслава Шарпара (Ворскла) удар не получился.
5’
5’
Чеснаков бил со штрафного из 40-го сектора - мяч попал в защитника.
3’
Полтавчане поактивней начали поединок.
2’
Павел Ребенок (Ворскла) из 31-го сектора сначала со штрафного пробил в "стенку", а повторный удар оказался неточным.