После навеса от Васина защитники выбивают мяч из штрафной.
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
85’
После навеса Каравева в штрафную Смородин на выходе забирает мяч.
84’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо ближней штанги.
83’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за опасную игру.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Алексей Хобленко .
82’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Караваев (Заря). После длинной передачи Андриевского Каплиенко неудачно остановил мяч, Караваев вышел один на один и из пределов вратарской закатил мяч в ворота.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Сваток , заменён Евгений Опанасенко .
80’
Лунин кулаком выбивает мяч из штрафной.
80’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
79’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетает на угловой.
78’
У Громова было небольшое повреждение, но игрок Зари, получив помощь, быстро вернулся на поле.
77’
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Смордин в броске отбивает мяч после сильного удара.
75’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Караваева. Мяч летит выше ворот, хотя забивать было можно.
74’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора щекой на исполнение. Мяч пролетает рядом со штангой.
72’
В основном между штрафными идет игра и без моментов.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Дмитрий Гречишкин .
68’
Заря чередует фланги в своих атаках, но в штрафную пойти не получается.
66’
Заря больше владеет мячом, но действует уже без должного активно настроя.
64’
Одесситы пытаются что-то предпринимать в атаках, но они мало что получается.
62’
Хозяева провели затяжную атаку, но до удара не не довели.
60’
Одесситы больше с мячом в эти минуты, но все это далеко от ворот.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев , заменён Иури Фрейтас .
55’
Много игры в середине поля.
53’
Мусолитн нарушает правила в атаке в 57 секторе.
51’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора на добивании. Смородин успел поднять руку и отбил и этот удар!
51’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Смородин в падении отбил мяч перед собой...
51’
Иури Фрейтас (Заря) не забил пенальти !
51’
Сергей Смородин (Черноморец) отбил пенальти !
51’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Черноморец).
50’
Каплиенко в штрафной сбивает Лунева. Пенальти!
48’
Артем Рахманов (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не лучший удар, мяч летит мимо ворот. Но это было уже хоть что-что в исполнении Черноморца.
47’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виктор Серденюк , заменён Кирилл Ковалец .
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Максим Третьяков .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Мяч перелетает штрафную.
45’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
45’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Смородин с трудом отбил мяч на угловой.
44’
Штрафной у Зари из 59 сектора хозяева решил разыграть и продолжили атаку.
43’
Заря взял паузу, и при потере мяча всей командой отходит на свою половину.
41’
Заря продолжает давить на ворота Черноморца.
40’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). После передачи Громова Гордиенко спокойно обвел Смородина низовым ударом, пробив под саму штангу.
38’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
37’
Заря уверенно держит игру на половине поля одесситов.
35’
Вернидуб очень громко и активно руководит своей командой со скамейки запасных.
34’
Лунин на выходе забирает мяч после заброса мяча в район вратарской. При этом Новотрясов получил повреждение, и медики гостей вышли на поле.
33’
Гости пытались провести атаку правым флангом, но неудачно.
32’
Заря не очень настойчиво прессингует на половине Черноморца.
30’
Гостям удалось перевести игру на половину Зари, но угрозы воротам Лунина нет.
28’
Лунев упускает мяч за лицевую в 10 секторе. Удар от ворот Смородина.
26’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Дмитрий Гречишкин (Заря). Сильнейший удар в левый от себя угол, Смородин прыгнул в противоположный.
25’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Черноморец)
25’
Жунич в штрафной сбивает Опанасенко. Пенальти!
23’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за срыв атаки соперника.
21’
Игра однозначно идет под контролем Зари.
20’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота. Смородин забирает мяч, который летел по центру ворот.
19’
Смородин кулаками выбивает мяч.
19’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
18’
Сухоцкий не успел к мячу в 55 сектор от Андриевского. Удар от ворот Смородина.
18’
Заря продолжает атаки на ворота одесситов.
16’
Предупреждение получает Николай Мусолитин (Черноморец) за опасную атаку соперника.
15’
Гости разыграли штрафной, но провести атаку не получилось.
14’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
11’
Очень робко выглядит Черноморец в эти минуты.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). Ошибка гостей в центральной зоне. Ковалец передачей назад вывел Иури один на один с Смородиным, и тот спокойно переиграл голкипера. Невероятная ошибка Ковальца!
7’
После навеса в штрафную удара по воротам не было, и мяч прилетел к Смородину.
7’
Штрафной у Зари из 4 сектора. Капиленко устное замечание от арбитра.
6’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
6’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
6’
После прострела Гречишкина мяч улетал на угловой.
5’
Штрафной у Зари из 66 сектора.
2’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). После высокой передачи в штрафную Громов головой сбросил мяч во вратарскую, и Иури без помех расстрелял ворота.