0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Ростислав Волошинович (Верес) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Безрук ногой отбил мяч!
90’ +4
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Василий Кобин .
90’ +2
ГООООЛ ! После навеса с углового Владимир Адамюк (Верес) выпрыгнул в 45-м секторе и головой отправил мяч в ворота. Не лучшим образом сыграл Безрук, который сначала пошел на выход, потом остановился и потерял позицию.
90’ +2
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой.
90’ +2
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Верес неудачно разыграл угловой.
88’
Адамюк слишком сильно навесил со штрафного из 24-го сектора.
87’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за грубую игру в 24-м секторе.
86’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Верес) за грубый фол против Мусолитина в центре поля.
85’
Максим Третьяков (Черноморец) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
83’
Каплиенко решил сам прорваться к штрафной Вереса, но упал в 48-м секторе. Свисток арбитра промолчал.
81’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Пасич , заменён Михаил Сергийчук .
81’
Адамюку оказывают медицинскую помощь.
79’
Васину оказывают медицинскую помощь.
78’
Ковалец забросил мяч в штрафную, но удар Васина заблокировал Симинин!
76’
Карасюку оказывают медицинскую помощь.
75’
Валерий Федорчук (Верес) разыграл угловой.
74’
Предупреждение получает Василий Кобин (Верес). Во время атаки Черноморца Кобин в подкате не достал убегающего соперника, но за попытку получил карточку.
74’
Николай Мусолитин (Черноморец) в оффсайде.
73’
Каплиенко нарушил правила в центре поля.
71’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Верес). В подкате возле штрафной Черноморца сбил оппонента, который убегал в контратаку.
70’
Адамюк слишком сильно навесил с правого фланга.
68’
Сергийчук нарушил правила в штрафной Черноморца.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Сергей Политыло .
65’
Игра идет в центре поля.
63’
После розыгрыша углового Руслан Степанюк (Верес) на приеме прокинул мяч себе под удар и из 27-го сектора пробил выше ворот!
63’
Верес разыграл угловой.
62’
Ровенчане контролируют мяч.
60’
Кобин навесил с правого фланга - Безрук поймал мяч.
58’
Ответ Вереса и тоже опасно! Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
57’
Кто-то из одесситов пытался из 38-го сектора добавить мяч в ворота - Федорчук выбил с линии!
57’
Еще раз перекладина спасает ворота Вереса!!! После навеса с углового Артем Рахманов (Черноморец) бил головой из 28-го сектора и был очень близок к успеху!
56’
Сергей Политыло (Черноморец) подал угловой с левого фланга на ближнюю штангу. Защитник выбил мяч.
55’
Одесситы контролируют мяч.
53’
Позиционная атака Вереса завершилась неточной передачей.
51’
Наконец пробили в створ ровенчане. Валерий Федорчук (Верес) из 43-го сектора с лёта несильно пробил в руки Безруку.
49’
Одесситы сразу же ответили своим ударом. Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
49’
После скидки от партнера Ростислав Волошинович (Верес) пробивает по воротам из 33-го сектора мяч пролетел метрах в двух от ближней штанги.
48’
Кобин навесил со штрафного с правого фланга - Мусолитин выбил мяч.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Александр Машнин .
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Алексей Антонов .
46’
Вынужденная замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Сергей Гринь .
46’
45’ +3
45’ +2
Васин остро навесил с правого фланга - защитники помешали пробить Антонову.
45’ +1
Гринь оказался на газоне и ему оказывают медицинскую помощь.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Сыграв в "стенку" с Машниным, Алексей Антонов (Черноморец) из 25-го сектора не попал в ближний угол.
42’
После скидки партнера Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
40’
После навеса из 61-го сектора от Политыло Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
39’
Федорчук сбил Антонова в 61-м секторе
37’
Небольшой "пожарик" возник в штрафной Черноморца после навеса со штрафного, но все обошлось для одесситов.
35’
Ах, какой эффектный гол не состоялся! Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам в падении через себя из 44-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
35’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт еще один угловой. Отбились ровенчане.
34’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
33’
А вот это уже опасно! Денис Васин (Черноморец) пробивает в ближний верхний из 52-го сектора - Бандура в падении перевел мяч на угловой!
33’
Николай Ищенко (Верес) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
31’
Ровенчане больше времени владеют мячом в последние минуты.
29’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Черноморец) за грубый фол против Симинина на половине поля Вереса.
28’
Валерий Федорчук (Верес) неточно пробивает по воротам.
27’
Сергийчук убежал в контратаку по левому флангу, сам вошел в штрафную и упал в борьбе с оппонентом. Свисток арбитра вполне справедливо промолчал.
25’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Бандура не с первой попытки, но зафиксировал мяч.
24’
Игра окончательно переместилась в центр поля - футболисты обеих команд редко приближаются к штрафным.
22’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Симинин выбил мяч.
20’
Симинин нарушил правила в центре поля.
19’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Бандура кулаком выбил мяч.
18’
Неплохо Васин прострелил с правого фланга, но Антонову не дали пробить.
16’
Игра идет в невысоком темпе, хотя на стартовых минутах мяч повеселее перемещался по полю.
14’
После навеса с левого фланга от Антонова Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной, а Бандура контролировал ситуацию.
13’
Политыло сделал навес со штрафного с правого фланга - ровенчане выбили мяч.
12’
Верес подал угловой. Защитник Черноморца выбил мяч.
10’
Одесситы быстро разыграли штрафной в 60-м секторе, после чего последовала передача на ход Васину по правому фялангу. Денис не сумел догнать мяч.
8’
Сергей Симинин (Верес) решил пробить по воротам из 40-го сектора метров с 30-ти. Удар не получился - мяч пролетел далеко от штанги.