0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сергей Болбат (Мариуполь). Провал Карпат в центральной зоне, Болбат выбежал один на один и технично пробил мимо Пидкивки.
90’ +2
Сергей Болбат (Мариуполь) в оффсайде.
90’ +2
Худжамов забирает мяч после навеса Лебеденко из 7 сектора.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Мышнёв (Мариуполь).
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Виталий Виценец , заменён Руслан Фомин .
88’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
88’
Сергей Вакуленко (Мариуполь) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
87’
Штрафной у Мариуполя из 48 сектора. В ходе контратаки сбили Непляха.
86’
Карпаты уже большими силами пошли в атаку.
84’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за задержку соперника руками.
83’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сильнейший удар намного выше ворот.
82’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Пидкивку. Но голкипер смог забрать мяч.
81’
Открытая игра пошла на поле, как результат - много моментов.
80’
Себастьян Рибас (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч подпрыгнул и полетел намного выше ворот.
79’
Болбат справа ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дал защитник.
79’
Удара нет, и на ворота Карпат пошла контратака.
78’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора повторным ударом, но попадает в Яворского.
77’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Худжамов отбивает мяч после сильного удара...
76’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса с левого фланга. Худжамов в броске отбивает мяч.
75’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Вячеслав Чурко .
73’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пидкивка отбивает мяч после сильнейшего удара.
72’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с очень острого угла. Пидкивка отбил мяч.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Франсиско Ди Франко .
69’
Марио Аркес (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Худобяка. Мяч летит прямо в Худжамова, который и забрал мяч.
69’
Пидкивка после острой передачи хозяев в 28 сектор первый на мяче.
68’
Предупреждение получает Себастьян Рибас (Карпаты) за опасную игру в верховой борьбе.
67’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не получился удар у игрока Мариуполя - мяч покатился мимо ворот.
66’
Орест Лебеденко (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. После сильного низового удара мяч летит мимо ближнего угла ворот.
64’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
63’
Карпаты при потере мяча прессингуют на половине Мариуполя.
62’
Болбат в 3 секторе нарушает правила в борьбе за мяч.
61’
Евгений Неплях (Мариуполь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Авантюрный удар - намного выше ворот.
60’
Худжамов кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Худобяка со штрафного.
59’
Штрафной у Карпат из 52 сектора. Сбили Федецкого. Это может быть опасно!
58’
Пидкивка в броске кулаками выбивает мяч из штрафной после заброса Мышнева во вратарскую.
57’
Кольцов выбивает мяч из штрафной в аут.
56’
56’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Сергей Рудыка , заменён Денис Кожанов .
55’
Кожанов справа прострелил в штрафную, но Фомин на входе в штрафную оказался на газоне. Арбитр в этом эпизоде нарушения не усмотрел.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Себастьян Рибас , заменён Роман Дебелко .
53’
Гуидо Кортеджано (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание после передачи из 17 сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
53’
52’
На встречных курсах идет игра, но нет ударом по воротам.
50’
Гости в эти минуты больше с мячом, Мариуполь при потере мяча всей командой на своей половине.
49’
Кожанов со штрафного не добил до штрафной, но вскоре Кортеджано головой едва не отправил мяч в свои ворота - Пидкивка успел вернуться в ворота и забрать мяч.
48’
Штрафной у Мариуполя из 58 сектора.
47’
Хозяева провели атаку левым флангом, которую до удара не довели.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Марио Аркес , заменён Амбросий Чачуа .
45’
45’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол. Худжамов все контролировал и в падении забрал мяч.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Гости прессингуют на половине Мариуполя, но не очень настойчиво.
43’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. После низового удара мяч покатился мимо ворот.
43’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Чурко.
43’
Штрафной у Мариуполя из 60 сектора.
42’
Неудачная атака Карпат левым флангом - мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Худжамова.
40’
Неплях грамотно выбрался из сложного положения в 1 секторе, пробив в Худобяка. Удар от ворот Худжамова.
39’
Федецкий нарушает правила в 13 секторе в борьбе за мяч.
38’
Очень перспективная была атака у Мариуполя, но ни Чурко, ни Фомин не нашли момент, чтобы пробить по воротам.
37’
Яворский в центральной зоне сорвал опасную атаку Карпат, выбив мяч в аут.
36’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
35’
Карпаты закрепились на половине Мариуполя и пытаются провести позиционную атаку.
34’
Денис Кожанов (Мариуполь) в оффсайде.
33’
Пидкивка в 35 секторе опередил Фомина и забрал мяч.
32’
Карпаты заметно активизировались в эти минуты.
30’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, к которому отскочил мяч. Худжамов в броске отбил удар с угла вратарской и спас свою команду от верного гола!
30’
29’
Гости разыграли мяч, провели атаку, и заработали угловой с правого фланга атаки.
29’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
27’
Игра переместилась в середину поля, где много борьбы за мяч.
26’
Мирон Маркевич с трибуны стоя внимательно наблюдает за игрой.
25’
Гости пробуют прессинговать на половине Мариуполя.
25’
Игра возобновилась.
24’
Минутная пауза попить водички.
23’
Чурко на газоне в 15 секторе после удара соперника по ногам.
21’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) за симуляцию - падение в штрафной. Хотя все очень спорно - очень было похоже на пенальти.
20’
Мариуполь по-прежнему много владеет мячом.
18’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Вячеслав Чурко (Мариуполь). После углового мяч был выбит из штрафной, но его вернули Чурко, который пробил по воротам. И мяч, задев голову Лебеденко, влетел в ворота.
18’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
16’
Хозяева после забитого мяча продолжают владеть инициативой и много атакуют.
14’
После заброса Болбата из 54 сектора мяч покинул пределы поля.
13’
Клец сорвал контратаку Мариуполя, и пока лишь устное замечание от арбитра.
12’
Удара по воротам нет, и сразу же пошла контратака на ворота Карпат.
12’
11’
Худжамов опережает Дебелко в 28 секторе и забирает мяч после навеса в штрафную.
10’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Вячеслав Чурко (Мариуполь). После атаки хозяев правым флангом и навеса Болбата из 54 сектора Чурко головой отправил мяч в ворота.
9’
Ди Франко нарушает правила на Кирюханцеве в 67 секторе.
8’
Гости прижали мариупольцев к владениям Худжамова.
7’
Дебелко не смог головой пробить по воротам, но атака Карпат продолжается.
7’
6’
После навеса Худобяка гости заработали угловой.
6’
Предупреждение получает Виталий Кольцов (Мариуполь) за опасную игру.
5’
Штрафной у Карпат из 21 сектора.
5’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой после передачи Федецкого. Хуждамов забирает мяч после несильного удара.
4’
Штрафной у Карпат из 40 сектора.
3’
Кирюханцев справа ворвался в штрафную, но в 54 секторе упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот Пидкивки.