Ребенок нарушает правила в 61 секторе.
90’ +2
Сталь большими силами пробует идти в атаку.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ардин Даллку (Ворскла). Перехватив мяч в центре поля, Даллку обыгрался с Шарпаром, чуть левее центра вышел один на один, и, войдя в штрафную, отправил мяч в дальний угол.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Ребенка со штрафного. Пеньков ловит мяч!
90’
Предупреждение получает Андрей Якимив (Сталь Каменское) за опасную игру в подкате.
89’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. После небольшого рикошета мяч прилетает в руки Пенькову.
89’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
88’
Сталь провела контратаку по центру, но удар Кузыка в последний момент успели накрыть, и Ткаченко забрал мяч в 37 секторе.
86’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якимив , заменён Гор Малакян .
85’
Коломоец не успевает к мяч на передачу в 54 сектор. Удар ворот Пенькова.
84’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой на добивании. Мяч летит прямо в Ткаченко, который успел занять позицию на линии ворот. Это был уже реальный голевой момент!
84’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Ткаченко отбивает мяч после сильного удара...
83’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Рядом с ближним углом - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
82’
Штрафной у Стали из 21 сектора. Это может быть опасно.
81’
Игорь Нехаев (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит далеко от ворот.
80’
Александр Чижов (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Ребенка. Мяч летит мимо дальней штанги.
80’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
79’
Гости пытаются играть активнее, но Сталь очень грамотно и организовано обороняется.
78’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кирилл Костенко , заменён Марьян Мысык .
76’
Сталь контролирует мяч на своей половине поля.
75’
Кузык нарушает правила в 65 секторе в борьбе за мяч.
74’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильнейший удар по мячу, который вылетел из штрафной - очень и очень высоко.
74’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владислав Кулач , заменён Гегам Кадымян .
72’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса из 71 сектора. Неплохая была позиция для точного удара, но мяч летит мимо ворот.
70’
Еще одна минутная пауза на водопой.
69’
Нехаев со штрафного зарядил в стенку.
69’
Штрафной у Стали из 49 сектора. Отсюда можно и пробить!
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Кравченко .
67’
Хозяева провели позиционную атаку, но и она не завершилась ударом по воротам.
66’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Игорь Нехаев , заменён Максим Задерака .
64’
Гости провели атаку по центру, но всего лишь до штрафной и без удара.
63’
При потере мяч в середине поля сталевары сразу же навязывают борьбу сопернику.
62’
Предупреждение получает Дмитрий Кравченко (Ворскла) за срыв атаки соперника.
62’
Гости заметно прибавили в активности, но довести атаки до удара нет возможности.
60’
Даллку совершил рывок по правому флангу метров на 35, но из 72 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную.
59’
Вязкая борьба за мяч в середине поля. Очень много брака у обеих команд.
57’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Ребенка со штрафного. После небольшой подрезки мяч летит мимо дальней штанги.
56’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
55’
Гости нарушают правила в 60 секторе. Много мелкого фола со стороны обеих команд.
54’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
53’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 58 секторе.
52’
Коломойцу оказали небольшую медицинскую помощь.
51’
Коломоец в центре поля на газоне после неудачного столкновения с Мысыком.
50’
Сталевары прессингуют на половине Ворсклы, срывая развитие атак соперника.
49’
После навеса со штрафного защитники выносят мяч из штрафной.
48’
Штрафной у Стали из 66 сектора.
47’
Ардин Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора головой. Намного выше ворот - совершенно не опасный удар.
47’
46’
Гости провели атаку,что позволило заработать угловой с левого фланга.
46’
45’
45’
45’
Даллку не смог пробить по воротам из пределов штрафной, и хозяева выбили мяч в аут.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Кузык не успевает к длинной передаче в штрафную. Удар от ворот Ткаченко.
43’
Ребенок нарушает правила в борьбе за мяч в 66 секторе.
42’
Сталь чуть больше с мячом в эти минуты, и никакого развития атак.
40’
По-прежнему абсолютно равная игра на поле.
39’
37’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора после затяжной атаки гостей. После низового удара мяч летит мимо ворот.
36’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора гости разыграли и продолжили свою атаку.
35’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) за опасную игру против Пенькова в штрафной. Вратарю Стали оказывают помощь.
34’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора слета после передачи в штрафную из 12 сектора. Мяч от газона летит мимо дальней штанги.
32’
После навеса в штрафную Ткаченко уверенно забирает мяч.
32’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
31’
Очень много брака у обеих команд в передачах, и развития атак нет.
30’
Очень плотная идет борьба за мяч в середине поля.
29’
Ребенок выполнил навес в штрафную из 57 сектора, но Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
28’
Гости комбинируют в середине поля, Сталь очень мобильно обороняется.
26’
Минутная пауза для футболистов попить водички.
25’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора после ошибки Даниеляна в штрафной. После сильнейшего удара мяч полетел параллельно воротам.
24’
Хозяева разыграли штрафной, но вскоре нарушили правила в штрафной Ворсклы.
24’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
23’
Абсолютно равная идет игра, времена активнее то одна, то другая команда.
22’
Ребенок активизировался на левом фланге атаки Ворсклы, но нет точной передачи в штрафную.
21’
Гости дважды выполнили навесы в штрафную Стали, но они не обострили ситуацию у ворот Пенькова.
20’
Гости отдали инициативу сталеварам, и почти всей командой при потере мяча играют на своей половине поля.
19’
18’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
18’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт еще один угловой.
18’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
16’
Темп в игре спал, и она в основном идет в районе центральной линии.
14’
Ребенок упускает мяч за лицевую в 64 секторе. Удар от ворот Пенькова.
13’
Гости катают мяч на своей половине - перспективного продолжения в атаке нет.
12’
Пока вся игра между штрафными и без ударов по воротам.
11’
Уже Сталь в эти минуты больше владеет мячом.
10’
Хозяева в атаках пробуют длинные передачи вперед, но они не доходят до адресата.
9’
Кадымян нарушает правила в борьбе за мяч в 3 секторе.
8’
Сталь при потере мяча начинает прессинговать на половине Ворсклы.
7’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Не лучший удар - мяч летит намного выше ворот.
6’
Гости пока свои атаки больше ведут через правый фланг.
4’
Гости чуть больше с мячом, но приблизиться к штрафной Стали очень сложно.
3’
Пока много борьбы за инициативу в середине поля.
2’
Коломоец после прострела справа не смог из 29 сектора головой пробить по воротам. Мяч выкатился за лицевую почти у углового флажка.