90’ +5
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
ГОЛ ! После скидки от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) вышел один на один с Пастом. Первый удар голкипер отбил, но со второй попытки форвард из 44-го сектора отправил мяч в ворота.
90’ +2
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Алексей Чичиков (Зирка) за срыв атаки Вереса.
90’
Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
88’
Неудачная атака Вереса.
85’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за разговоры.
83’
ГОЛ ! Полегенько потерял мяч на своей половине поля и Степанюк вывел один на один с голкипером Ростислава Волошиновича (Верес), который из 35-го сектора нанес точный удар.
81’
Тарас Качараба (Зирка) получает красную карточку. Рукой сорвал проход Сергийчука и получил второе предупреждение от арбитра.
80’
Зирка разыграла угловой.
79’
После навеса с левого фланга Адеринсола Эсеола (Зирка) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Бандуре.
78’
76’
Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
75’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Чичиков , заменён Максим Прядун .
73’
Адамюк неудачно навесил с правого фланга.
71’
Замена в команде Зирка. Вышел Иван Цюпа , заменён Арман Оганесян .
70’
Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Геннадий Пасич .
69’
Арбитр снова дал игрокам возможность попить воды.
67’
Предупреждение получает Павел Полегенько (Зирка) за срыв атаки Вереса.
67’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Замена в команде Верес. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Сергей Гринь .
64’
63’
После навеса с правого фланга от Полегенько Тарас Качараба (Зирка) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
62’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Выбит мяч.
60’
Сергей Гринь (Верес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пасту.
60’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Замена в команде Верес. Вышел Василий Кобин , заменён Антон Котляр .
58’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Верес) за грубую игру в центре поля.
56’
Павел Полегенько (Зирка) несильно и неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
55’
54’
Прядун ворвался в штрафную Вереса, но затянул с ударом и упустил момент.
53’
После навеса с углового Тарас Качараба (Зирка) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
53’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
51’
Удар Драченко из-за пределов штрафной блокируют защитники.
47’
Моментище! Оганесян прострелил с левого фланга и Адеринсола Эсеола (Зирка) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
47’
46’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
46’
45’ +3
45’ +3
45’ +1
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Сергей Симинин (Верес) принял мяч в левом углу штрафной Зирки, подработал и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол. Паст был закрыт игроками, не видел момент удара и не сумел выручить.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение за грубую игру получает Максим Прядун (Зирка).
45’
Геннадий Пасич (Верес) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за грубую игру.
42’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес). Рукой остановил мяч в центре поля и сорвал атаку Зирки.
41’
Федорчук навесил со штрафного с правого фланга, но никто из ровенчан не сумел пробить.
38’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Бандура поймал мяч.
36’
34’
Ровенчане контролируют мяч.
32’
Геннадий Пасич (Верес) пробивает в створ ворот - Паст поймал мяч.
31’
ГОЛ ! Игорь Загальский (Зирка) со штрафного из 52-го сектора пробил в дальний "вратарский" угол и мяч залетел в ворота. Бандура в момент удара начал движение к противоположной штанге и не сумел перестроиться.
28’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Верес) за срыв атаки Зирки.
28’
Валерий Федорчук (Верес) с лёта неудачно пробил по воротам из 39-го сектора.
28’
На замахе обыграв оппонента, Руслан Степанюк (Верес) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
27’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой.
24’
22’
Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
21’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился - мяч прокатился далеко от штанги.
20’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного. Несильно в руки Бандуре.
17’
После активного старта в исполнении футболистов Вереса хозяевам поля удалось выровнять игру.
15’
13’
Хозяева поля контролируют мяч.
12’
Сергей Гринь (Верес) в оффсайде.
11’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
10’
После скидки от Федорчука Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Паст в прыжке перевел мяч на угловой!