90’ +5
90’ +3
Еще момент у Вереса! Удар Степанюка из убойной позиции заблокировал защитник!
90’ +2
Сумасшествие!!! Антон Котляр (Верес) из 28-го сектора первым успел к отскочившему мячу, но пробил в ближнюю штангу!!!
90’ +2
Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
90’ +2
Руслан Степанюк (Верес) не забил пенальти ! Кичак зацепил мяч, который врезался в штангу!!!
90’ +1
Эмерсону оказывают медицинскую помощь.
90’
ПЕНАЛЬТИ!!! Степанюк упал после единоборства с Эмерсоном, и арбитр указал на "точку"!
88’
После навеса с углового Эмерсон (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
87’
Геннадий Пасич (Верес) пробивает в створ ворот с острого угла из 28-го сектора - в руки Кичаку.
87’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой.
86’
Момент у ровенчан! После навеса с правого фланга Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Кичак в падении из угла выбил мяч!
85’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
84’
Ищенко нарушил правила в центре поля.
83’
Предупреждение за разговоры получает Андрей Богданов (Олимпик Д).
82’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) нанес обводящий удар в дальний угол из 25-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
81’
Котляр со штрафного с правого фланга навесил в руки Кичаку.
79’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Выбит мяч.
77’
Богданов навесил со штрафного с правого фланга - ровенчане вынесли мяч.
76’
Гути оказывают медицинскую помощь.
74’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Верес. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Сергей Гринь .
71’
Карасюк со штрафного попал в своего партнера, а затем Кичак заблокировал добивание Сергея Гриня (Верес) из 37-го сектора!
70’
Гринь заработал перспективный штрафной метрах в двадцати от ворот.
69’
Сместившись с фланга, Геннадий Пасич (Верес) пробивает по воротам из 49-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
67’
Ровенчане неспешным контролем мяча пытаются сбить темп матча.
65’
Олимпик владеет преимуществом.
63’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Было опасно, но ровенчане отбились.
63’
Андрей Богданов (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
62’
Лукьянчук остро прострелил с правого фланга, но у Беленького не получился удар!
61’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
58’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Богданов , заменён Антон Поступаленко .
58’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Александр Мигунов .
57’
Вячеслав Лухтанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
57’
Мигунов навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
55’
Пасич слева на входе в штрафную решил один в один обыграть оппонента. Не получилось.
53’
Котляр сделал передачу к штрафной Олимпика на ход Пасичу, но форвард не сумел догнать мяч.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
Сергей Гринь (Верес) в оффсайде.
47’
Руслан Степанюк (Верес) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
47’
46’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Ростислав Волошинович .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла , заменён Илья Михалев .
46’
45’ +4
45’ +4
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +3
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д). Защитник Олимпика сбил Гриня, который убегал к воротам хозяев поля.
45’ +1
Вынужденная замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Евгений Морозенко .
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Брикнер и Морозенко столкнулись в единоборстве. Обоим футболистам оказывают медицинскую помощь.
43’
Поступаленко прострелил на ближнюю штангу со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
42’
Карасюк нарушил правила в центре поля.
40’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Отбились ровенчане.
37’
35’
Поступаленко бил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
34’
Предупреждение получает за грубый подкат в центре поля Виталий Федорив (Олимпик Д).
32’
Александр Мигунов (Олимпик Д) в оффсайде.
30’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
30’
После навеса со штрафного Бандура выпустил мяч из рук, и Илья Михалев (Олимпик Д) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
29’
Футболисты Олимпика больше владеют мячом в последние минуты.
27’
Волошинович нарушил правила на половине поля Олимпика.
26’
Игра идет преимущественно в центре поля.
24’
Ровенчане контролируют мяч.
22’
Неудачная атака Олимпика.
20’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за срыв атаки Олимпика.
20’
Карасюк пробил в "стенку". До ворот было метров 25.
19’
Гринь заработал перспективный штрафной напротив ворот.
18’
16’
За грубый подкат в центре поля редупреждение получает Иван Брикнер (Олимпик Д).
14’
Гринь нарушил правила на половине поля Олимпика.
13’
Сергей Борзенко (Верес) в оффсайде.
12’
Брикнеру оказывают медицинскую помощь.
10’
После передачи от Котляра с правого фланга Сергей Гринь (Верес) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кичак в падении поймал мяч!
9’
Котляр нарушил правила на половине поля Олимпика.
7’
После заброса в штрафную Олимпика Степанюк не сумел зацепиться за мяч.
5’
Мигунов нарушил правила в центре поля.
3’
После позиционной ошибки Адамюка Александр Мигунов (Олимпик Д) под острым углом вышел один на один с голкипером, но из 47-го сектора пробил неудачно!